На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Je suis malade» (Lara Fabian)

1797   543   53
   Кавер-версия от lascava
17.04.2014 2126
Я больна,
Это так, я больна.
Ты лишил меня моих песен,
Ты отнял у меня все мои слова...
Теперь у меня больное сердце,
Окружённое баррикадами,
Пойми, я больна...
***********
*****
*

Excusez mon francais... Я в школе немецкий проходила, да и то мимо...
***
Илюшка hin_in, спасибо огромное за помощь со звуком!!!
  Баллов:
862
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

69Koshcka, 18.04.2014 г. 09:51
СВЕТИК!!!ТЫ КАК ВСЕГДА БЕСПОДОБНА!!!
  

lascava, 18.04.2014 г. 10:29
Ириш, спасибо тебе большое!
  
galina3569, 18.04.2014 г. 10:00
Изумительно Светочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полный восторг!!!!
  

lascava, 18.04.2014 г. 10:30
Галочка, спасибо за добрые слова!
  
irina120270, 18.04.2014 г. 10:35
Светуль!!!! Очень красиво и ярко исполнила!!!! А звук какой шикарный!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

lascava, 18.04.2014 г. 13:33
Ирочка, спасибо! Рада, что понравилось!
  
azark, 18.04.2014 г. 11:28
Непередаваемо, Светланочка!!!!!!!!!!Завораживающе прозвучала!!!!!!!v_romashkah
  

lascava, 18.04.2014 г. 13:33
Наташенька, спасибо большое!
  
ANDREANO, 18.04.2014 г. 11:49
Привет, Свет! Превосходно! Брависсимо! na_skripkeserdce_v_ruke
  

lascava, 18.04.2014 г. 13:33
Андрюша, огромное спасибо тебе!!!pocelujchik
  

ANDREANO, 18.04.2014 г. 16:32
buket
  
antruag1, 18.04.2014 г. 12:17
bravo_bigbuket_bigbravo_bigbuket_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 13:34
Оль, спасибо большущее!!!
  
milana18, 18.04.2014 г. 12:39
Рада слышать, сестренка!!! Молодчинка!!! Для меня, и по русски то, не очень, которая...rzhunimagu БАР и БЕР...
  

lascava, 18.04.2014 г. 13:35
Рада, что заглянула в гости, сестренка! А хто это на фотке?ne_ponyal
  

milana18, 18.04.2014 г. 13:39
Оригинальная исполнительница этой композиции...love_online
  

lascava, 18.04.2014 г. 13:48
Та не... Ее Далида первая спела, а потом Лара Фабиан. А енту девушку я не знаю)))
  

milana18, 18.04.2014 г. 14:22
Её многие пели... Вот и Эта, - одна из многих, а уж кто в першу, а кто во вторую очередь, я не знаю... СВЕТУЛЬ...smeh
  

lascava, 18.04.2014 г. 14:27
Нас таких много)))) Надеюсь, я не худший вариантsmeh
  

milana18, 18.04.2014 г. 14:35
ОТНЮДЬ.... Обижаешь сестра...smeh ТЫ возможно ОДНА из ЛУЧШИХ!!!
  

lascava, 18.04.2014 г. 14:46
Обожаю тебя, Миланчик!vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 18.04.2014 г. 15:11
love_online
  

JIEHO4KA, 19.04.2014 г. 09:35
это Настя Стоцкая в образе Пугачевой , шоу "Один в один" da_da
  
volodaixa, 18.04.2014 г. 12:53


И этим всё сказано... Светуля!!!
  

lascava, 18.04.2014 г. 13:35
Володя, спасибо от всего сердца...
  
Marusja2012, 18.04.2014 г. 13:01
Потрясающе спела, Светланочка!!!serdce_v_rukebravo_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 13:37
Спасибо, Машенька!!!
  
gell, 18.04.2014 г. 13:43
Светочка, неописуемая красота, я в восторгеv_naushnikahbuket_bigbravo_bigЗаслушалась с открытым ртомlove_online
  

lascava, 18.04.2014 г. 13:49
Любавушка, спасибо! Так приятно!!!
  
svit58, 18.04.2014 г. 13:47
Светочка!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

lascava, 18.04.2014 г. 13:49
Светланочка, спасибо огромное!
  
ZeVS7, 18.04.2014 г. 13:59
Великолепно Светочка, так клево слушать такой очаровательный голос и такие чистенькие нотки, на нашем сайте!))vozdushnyj_poceluj БРАВО!))bravo_bigbuket_big Я рад, что сегодня услышал еще одно талантливое очаровательное создание!!!klass
  

lascava, 18.04.2014 г. 14:06
Прочитала, и теперь улыбаюсь счастливо)))) Так приятно, Володя! Спасибо большущее!
  

ZeVS7, 18.04.2014 г. 14:38
Все Светлана, я Вас "запятнал" - теперь Вы у меня в ленте и я буду знать о Ваших новых песенках!))vozdushnyj_poceluj Если Вы не принципиально против подобного обращения к себе - давайте перейдем на ТЫ?)))ulybkabuket_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 14:47
С удовольствием, Володя! Переходим на ты!martini
  

ZeVS7, 18.04.2014 г. 14:50
Ну вот и отлично - друзья?!))chok
  

lascava, 18.04.2014 г. 14:52
Друзья!
  
yurij-046, 18.04.2014 г. 14:19
Светочка,милая,спасибо за прекраснейшее исполнение,которое наполнено нежностью,страстью,болью,очень понравилось!!!!Светик,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://workroom.com.ua/upload/pics/229706.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

lascava, 18.04.2014 г. 14:52
Спасибо огромное, Юра!!!
  
omely5, 18.04.2014 г. 14:43
Светочка, просто очаровала своим голосом, теплотой и нежностью!angelochekbuket_serdechkiklass
  

lascava, 18.04.2014 г. 14:53
Юль, спасибо тебе большущее!
  
jukovai37, 18.04.2014 г. 15:34
Прекрасное исполнение и запись (что не мало важно! Илье респект!!!) шикарной песни!!!Вам!!!buketbravo_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:03
Огромное спасибо за добрые слова, Ирина!!!
  
zem_gale, 18.04.2014 г. 15:35
Выспалась,теперь можно ещё насладиться v_naushnikah pocelujchikna_skripkebuket
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:03
Танюшик, спасибо вам со Светулей за сердечко! Я вас тоже люблю, девочки!serdce_v_ruke
  
Seetka, 18.04.2014 г. 15:38
Привет чудо наше!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Ждём в гости serdce_v_ruke bravov_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah love_online
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:04
Скоро приеду, котенок!vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 18.04.2014 г. 15:40
Светик,это гениально!!!bravo_bigangelocheklove_online
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:05
Спасибо, моя хорошая!v_romashkah
  
lanayura, 18.04.2014 г. 15:52
Да! Это очень вдохновенно! Таинственно....и в тоже время ярко! Умница Света!!!buket_serdechki
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:06
Юра, спасибо огромное!smushenie
  
Olya_radost, 18.04.2014 г. 15:55
Светочка, ты очаровала своим исполнением полностью!!!!!!!! Такое ощущение, что всю жизнь поешь на французском....Бесподобно красивое и сильное исполнение во всех отношениях!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

lascava, 18.04.2014 г. 17:07
Ольчик, спасибо, моя хорошая, за такие приятные для меня слова!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.