На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Je suis malade» (Lara Fabian)

1797   543   53
   Кавер-версия от lascava
17.04.2014 2126
Я больна,
Это так, я больна.
Ты лишил меня моих песен,
Ты отнял у меня все мои слова...
Теперь у меня больное сердце,
Окружённое баррикадами,
Пойми, я больна...
***********
*****
*

Excusez mon francais... Я в школе немецкий проходила, да и то мимо...
***
Илюшка hin_in, спасибо огромное за помощь со звуком!!!
  Баллов:
862
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

gdi1960, 17.04.2014 г. 20:31
buket_bigbuket_bigbuket_bigКакая красота,Светочка! Браво 1000 раз!!!bravo_big
  

lascava, 17.04.2014 г. 20:35
Саша, спасибо большущее!!!smushenie
  

Maradona, 26.05.2016 г. 21:48
Светлана, прекрасно исполнено!!!bravo_big
  
Angelo4ek, 17.04.2014 г. 20:32
Светланочка buket Какое чудесное исполнение!!!buket_big

  

lascava, 17.04.2014 г. 20:35
Линочка, спасибо от всей души! Приятно, что понравилось!
  
Larkku, 17.04.2014 г. 20:33
Светочка......восхитительно....... !!!
  

lascava, 17.04.2014 г. 20:35
Спасибо, Ларочка!!!serdce_v_ruke
  
hin_in, 17.04.2014 г. 20:33
Света, французы тебя простят, а остальные пусть восторгаются!!!!smehbuket_big
  

lascava, 17.04.2014 г. 20:36
Что бы я без тебя делала, Илюха! Ты мой звукореж-хранитель)))))smehpocelujchik
  

hin_in, 17.04.2014 г. 20:38
smeh
  

lascava, 17.04.2014 г. 20:44
v_naushnikahangelochek Это ты - оба сразу))))
  

hin_in, 17.04.2014 г. 20:45
smushenie
  
Plana, 17.04.2014 г. 20:41
Очень ярко и красиво, Светочка! Просто волшебно!!! А мне нравится французский как звучит! Очень рада тебя видеть!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

lascava, 17.04.2014 г. 20:45
Наташенька, спасибо, дорогая моя, за приятные слова!!! Рада, что понравилось!
  
ira2070, 17.04.2014 г. 20:43
Красивая песня, сильное исполнение!!! Люблю слушать Ваши исполнения!!!bravo_big

  
missirinasereda, 17.04.2014 г. 20:45
остальные-это МЫ!и Мы восторгаемся...!!))Светлана БРАВО!buket_serdechki
  

lascava, 17.04.2014 г. 20:55
Ирочка, огромное спасибо! Рада, что понравилось!
  
schnagil, 17.04.2014 г. 20:45
Волшебно Светлана!!!Очень красиво,за язык не знаю,но ведь мы здесь не французы.Я в Восторге!!!!!
  

lascava, 17.04.2014 г. 20:57
Рада видеть, Лилечка! И слава богу, что не французы, а то уж и не знаю, что я там напела))) Зато от души, соседи могут подтвердить: они теперь чуть что, за дрель хватаются, только бы я не репетировала больше))))
  

schnagil, 17.04.2014 г. 21:07
smeh
  
Duhlesa, 17.04.2014 г. 20:46
Светлана...красотааа неописуемая !!!v_romashkah
  

lascava, 17.04.2014 г. 20:58
Светланочка, спасибо огромное!!!smushenie
  
regina74, 17.04.2014 г. 20:46
ПРИВЕТ СВЕТОЧКА!
ЧУДЕСНО И ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА!
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!love_onlinevoobuket_serdechkibravo_big

  

lascava, 17.04.2014 г. 20:58
Региночка, спасибо, хорошая моя!
  

regina74, 18.04.2014 г. 11:53
  
zharkin, 17.04.2014 г. 20:47
Светик,учила франсе два года и могу с уверенностью сказать что произношение и интонирование отличное klass...начала мягко но в припевах Ты настоящая француженкаna_skripke а речитатив с вокализом в конце исполнения ну просто обалдеть как хорошо передалаserdce_v_ruke..получила истинное удовольствие,молодчинка Светулечкаlove_onlineklassbravo_bigbuket_big
  

lascava, 17.04.2014 г. 21:05
Ой, я вся прям засмущаласииииииииииsmusheniesmusheniesmushenie Светулечка, ну ты просто груз с моей души сняла, я уж думала, что выдала набор абракадабры вперемежку с грассирующим "р". Очень уж хотелось спеть, такая ж песня хорошая, почитала перевод, вообще прониклась...
И теперь, ура-ура, после твоих слов я танцую!!!wow Спасибо, солнышко мое!!!
  

zharkin, 17.04.2014 г. 21:16
танцуй Светикwowнепринужденно и оч естественно звучишь-ну как настоящая француженкаklasss_sharikami
  
tumantho1, 17.04.2014 г. 20:49
ulybaemsya_i_mashemСветочка, приветик, дорогая! Рада слышать тебя! buket_serdechki
Если я не ошибаюсь, перевод названия песни - Я болею или я больна.
Замечательное исполнение, очень нравится!dada СКОЛЬКО НЕЖНОСТИ И ЭМОЦИЙ! КРАСОТА! bravo_big
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ! buket_bigvozdushnyj_poceluj

  

lascava, 17.04.2014 г. 21:24
Леночка, спасибо! Да, ты права, песня называется "Я больна".
Вот слова из песни:
Я больна,
Это так, я больна.
Ты лишил меня моих песен,
Ты отнял у меня все мои слова...
Теперь у меня больное сердце,
Окружённое баррикадами,
Пойми, я больна...
  

tumantho1, 17.04.2014 г. 21:26
klassКлассные слова, Светик! serdce_v_ruke
  
RendiBahus, 17.04.2014 г. 20:54
Обалденно вообщееее!!!!!!!!..
Слов нет аж, как здорово!!!!!!!!!!
  

lascava, 17.04.2014 г. 21:25
Рендичка, спасибо тебе, дорогой мой!!!pocelujchik
  
TrackZEK, 17.04.2014 г. 20:54
Французы может и побубнят сначала, для вида))), а потом с большим удовольствием присоединятся к нашим восторгам!!! А уж восторгаться они умеют, как никто другой! Светик, волшебное исполнение! Покорила!!!

  

lascava, 17.04.2014 г. 21:26
Ой, как приятно, Игорь)))) Спасибо огромное за такие приятные слова...
Да и вообще))))smusheniepocelujchik
  
stepaApapa, 17.04.2014 г. 20:57
Светлана, сижу Радуюсь и слушаю тебя - Ты Молодец !buket_big Очень чувственно ..angelochek

кстати немцы так нежно на французском не поют им не дано podmigivanie
  

lascava, 17.04.2014 г. 21:28
Привет, Сереж! Рада видеть! О да, я на немецком какой-нибудь марш или шуточную песенку спою... Когда-нибудь))) Главное, начало положено!
  

stepaApapa, 17.04.2014 г. 21:30
Я знал ,я верил и надеялся что ты проломишь стену Яз
ыкового барьера ))) Уважуха! Так держать!
  
LizochekArt, 17.04.2014 г. 20:58
Бесподобно, Светуль!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
Ты очаровательна в этой песне!!!!!!!!!!!!buket_big


  

lascava, 17.04.2014 г. 21:28
Лизочка, спасибо огромное!!!
  
SkT, 17.04.2014 г. 20:59
Светик! ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!! buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

lascava, 17.04.2014 г. 21:32
Танечка, большущее спасибо!pocelujchik
  
Zirkoniy, 17.04.2014 г. 21:03
Светочка, прекрасное исполнение!!! Мне очень понравилось!!!

  

lascava, 17.04.2014 г. 21:33
Саша, спасибо огромное!
  
rotkevich, 17.04.2014 г. 21:09
Светочка, ты прекрасна, дорогая!!!! Мое восхищение!!!!! Языка не знаю... но все поняла!!!!!! Бесподобно!!!!!! Браво!!!!!
  

lascava, 17.04.2014 г. 21:34
Лидочка, спасибо, моя хорошая, за все - за все!!!
  
Manyka, 17.04.2014 г. 21:19
Светлана ты как всегда великолепна и неподражаема!!!!!!!!!Слушать можно...нет,нет нужно,не дыша........Да...... ты на самом деле самородок,чистой воды!!!!!!!!!!!!Больше не знаю что и сказать.......

  

lascava, 17.04.2014 г. 21:35
Марина, спасибо... Я растрогана твоими словами, честное слово...
  

volodaixa, 19.04.2014 г. 10:28
Я добавлю!!!buket_serdechki
  

lascava, 23.04.2014 г. 15:22
Спасибо, Володя!smushenie
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.