На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тобой переболею» (Голицына Катерина)

552   23   3
   Кавер-версия от larisabutolina
03.08.2012 0725
У кого как... а у нас, июнь-ещё весна, а август-уже осень... Лето прошло не успев начаться...
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

igorded, 03.08.2012 г. 10:15
Лариса,ну тогда с осенью тебя!!!4А спела то как шикарно,осенью все переболевают..Песенка хорошая!!!!С наступающими выходными!!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 03.08.2012 г. 11:05
Классная песня. Исполнено Здорово, с Чувством! Лариса !
Очень профессионально!!!

  
Taniushka, 03.08.2012 г. 11:54

красивые Картинки с надписями, открытки Для тебя бесплатно, без регистрации, без смс
Замечательно !Очень и очень понравилось , как Вы спели !!!!!10 баллов !!!
  
FreshAir, 03.08.2012 г. 13:21
Ой 12 не болейте! А то, шапками забросаем 18 ))))
5 так вот какие они оказываются белые розы, для Вас 2
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 13:32
Цитата FreshAir:
Ой 12 не болейте! А то, шапками забросаем 18 ))))
5 так вот какие они оказываются белые розы, для Вас 2
Спасибо, Саш!!!5 Хорошо хоть не помидорами4
  
FreshAir, 03.08.2012 г. 13:38
Цитата igorded:
Лариса,ну тогда с осенью тебя!!!4А спела то как шикарно,осенью все переболевают..Песенка хорошая!!!!С наступающими выходными!!!!
12 фух 21 а я уж перепугался, что Новый год пропил 14 ой, 3 ПРОБИЛ 13
  
wertyn, 03.08.2012 г. 13:42
ЛАРИСА КРАСИВО БОЛЕЕШЬ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! БРАВО ТЕБЕ!!!

  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 13:50
Цитата wertyn:
ЛАРИСА КРАСИВО БОЛЕЕШЬ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! БРАВО ТЕБЕ!!!

Спасибо, Пётр!!! 555
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 13:51
Цитата Rafaelka:
Ларочка!!!! Прекрасное исполнение!!! Наполненное энергией , светом и теплом! 
Очень ярко звучит твой голос!!! Очень легко слушается и подпевается за тобой!!!!
Браво!!!! Ларисочка!

Спасибо, Ирин!!!
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 13:52
Цитата igorded:
Лариса,ну тогда с осенью тебя!!!4А спела то как шикарно,осенью все переболевают..Песенка хорошая!!!!С наступающими выходными!!!!
Спасибо Игорь!! До выходных ещё споёмся2
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 13:54
Цитата FreshAir:
12 фух 21 а я уж перепугался, что Новый год пропил 14 ой, 3 ПРОБИЛ 13
Ну у нас здесь и первомай не за горами24
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 13:57
Цитата nata68:
Лариса))))ЗДОРОВО!!Песню не знаю, но мне понравилось!  И запись хорошая!6
Спасибо, Наташ!!!!
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 13:59
Цитата kariy:
Запись достойная!!! Спето превосходно!!!
Спасибо Анатолий!!! Рада тебя видеть у себя!!!!
  
FreshAir, 03.08.2012 г. 13:59
Цитата larisabutolina:
Ну у нас здесь и первомай не за горами24
Ага )))) 12 это, что, аж такое получается, ну, тугда... 21 а жизнь короткая такая 3 да 12 
Ага 11 ну, тогда я спрятался за скалой, где синяя прохлада ))))
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 14:00
Цитата RAMONA:
Очень Красиво!!!!!!!!!!Слушаю и Восхищяюсь!!!!!!!!!!555662020
Я рада, что тебе понравилось, Рамона!!!
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 14:02
Цитата FreshAir:
Ага )))) 12 это, что, аж такое получается, ну, тугда... 21 а жизнь короткая такая 3 да 12 
Ага 11 ну, тогда я спрятался за скалой, где синяя прохлада ))))
долго думала...почему за скалкой прохлада...пока внимательней по буквам не перечитала4
  
new_lucky_day, 03.08.2012 г. 14:06
Браво, Лариса!!!!!!!!!! Мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
FreshAir, 03.08.2012 г. 14:07
Цитата larisabutolina:
долго думала...почему за скалкой прохлада...пока внимательней по буквам не перечитала4
Вот-вот, я и говорю 25 болеем мы оба 4
Вот к Вам есчо 5 лекарственные травы 2 смотрите 12 токо, опять стебелёк со спрутиком не перепутайте 8 ))))
  
larisabutolina, 03.08.2012 г. 14:13
Цитата taniabl:
Molodec Larisoczka! Klasnuju pesenku wybrala i ocen zamecatelno spela! brawo dla tebia DOROGAJA!555
Танюша, спасибо тебе, дорогая!!!!
  
gamperis, 03.08.2012 г. 15:00
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.