На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тобой переболею» (Голицына Катерина)

140   73   1
   Кавер-версия от regina74
03.08.2019 1235
Я+Я...
Всем приятных выходных и классного настроения...
Спасибо всем, кто послушает...

А ЗДЕСЬ СНОВА ЗАЖИГАЕМ...
Спасибо всем кто послушает, здоровский дуэт
http://muzmix.com/user/rena40/songs/360999



  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 03.08.2019 г. 12:44
dadavozdushnyj_pocelujРегиш...
  
 

regina74, 03.08.2019 г. 12:46
Привет Миланочкаwowvozdushnyj_poceluj
 
Букетикklass

 
  
 

215215, 03.08.2019 г. 12:57
БУДЕМ ВМЕСТЕ ЗИМОВАТЬ, РЕГИНОЧКА!
МЕДОВУХИ НАДЕЛАЕМ!shampusik


  
 

regina74, 03.08.2019 г. 13:08
Ага...За прекрасные цветочки, спасибо!wowv_romashkahwow

  
 
FreshAir, 03.08.2019 г. 14:02
v_naushnikah REGINA buket какая КЛАССНАЯ ПЕРЕБОЛЕЛКА wow всю ЫБ ЖЫЗНЬ ya_vam_pishu ЗАА ТАКОЕ voo НИКОГДАА bayan ПОВЕСИЛСЯА v_plyas ну, А пока НЕ СЛУЧИЛОСЯvinovatА proshaj БУДЕМ nakolem_drov ЦЕНИИТЬ poceluj_v_shsechku ПРЕКРАСНО nepristojnoe_predlozhenie Е bravo_big
  
 

regina74, 03.08.2019 г. 14:14
Саша ты меня улыбаешь с каждым разом, всё больше.smehrzhunimagu Спасибо.wowmanikyurwow
  
 
silman, 03.08.2019 г. 14:49
Привет, Регина! Отличное исполнение! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:42
Привет Ильгиз!
Спасибо, за приятные слова!wowv_romashkahwow

  
 
OSETINKA, 03.08.2019 г. 15:21
Чудесно спела,Регинкаvozdushnyj_poceluj
И песня,понравилась!!
  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:43
Спасибо Оксаночка, за приятные слова и за всё, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!wowvozdushnyj_pocelujwow
 
  
 
sosnovka10, 03.08.2019 г. 16:01
Лихо девушки сплясали.........bayan
  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:43
Спасибо Владимир, за тёплый отзыв!wowv_romashkahwow

  
 
Vesnina48, 03.08.2019 г. 16:04
Региша ,классно вы ,ты поешьulybkavoobravo_bigbuket_biglove_online
  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:44
Спасибо Галечка, за приятные слова!wowbuket_bigwow

  
 
volod, 03.08.2019 г. 16:57
bravo_bigv_romashkah
  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:44
wowv_romashkahwow
  
 
UJKJC46, 03.08.2019 г. 17:39
Регинушка и твоя содуэтчица, доброго Вам вечерочка! Жарковато от Ваших зажигалочек Девочки! В Общем все ЗдоровО!!!!!!!!!!!!!!!!! И КлаССНО!!!!!!!!!!!!!!!!klassklassv_romashkahguitarbayanbayanna_skripkebravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:46
Привет Виталий!
Спасибо, за приятные слова и красивые розы с пожеланием!wowv_romashkahwow

  
 
mranatolm, 03.08.2019 г. 18:43
Региночка !!!!!! Замечательно спела !!!!!!! Очень красиво !!!!

  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:47
Спасибо Толенька, за приятные слова и красивый букетик!wowv_romashkahwow
За всё, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

  
 
rokerman, 03.08.2019 г. 19:19
Регина, зажгла замечательно!!! Браво!!buket_big
  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:47
Спасибо Петенька, за приятные слова!wowv_romashkahwow

  
 
shop5959, 03.08.2019 г. 20:49
bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:48
Спасибоwowv_romashkahwow
  
 
aleksanaksen, 03.08.2019 г. 23:15
Отлично, Регина, очень зажигательно!!! vooБраво!!!buket_big bravo_big
  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:49
Спасибо Владимир, за приятные слова!wowv_romashkahwow
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

  
 
Elise, 04.08.2019 г. 08:31
Регин, сама с собой в дуэте?) Вот умница! Мне понравилось!) Десятка!!!victory
  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:50
Спасибо Олеся, за приятные слова!wowbuket_bigwow
За всё тебе, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!victory

  
 
Rafaelka, 04.08.2019 г. 09:52
Умеешь ты, Регина, украсить своим исполнением любую песню.buket_big
  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:50
Спасибо Ирочка, за приятные слова!wowbuket_bigwow

  
 
Eleno4ka, 04.08.2019 г. 10:49
Регинчик, зажигалочка ты!!!serdce_v_ruke.... такой дуэт создала.smehvoobuket_serdechki
  
 

regina74, 04.08.2019 г. 13:51
Спасибо Леночка, за тёплые слова!wowbuket_bigwow

  
 
X241HH, 06.08.2019 г. 08:06
Чудесно зажгла (ли) Регина!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbuket_biglove_online
  
 

regina74, 06.08.2019 г. 12:12
Спасибо Володя, за приятные слова!wowv_romashkahwow

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.