На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Yellow Submarine» (Beatles)

116   46   2
   Кавер-версия от Lach
28.10.2013 1350
Эта славная культовая песенка была написана Полом в 1966 г! С текстом помогли Джон и Доновен ! Партия вокала была отдана Ринго ! ( Дети обожали веселого, доброго и щедрого дядюшку Ринго,и это было общее решение.)Эта композиция натолкнула ребят и на создание мультфильма ! Песня вышла на сингле в начале августа 1966 г ! На следующий день был выпущен альбом " Revolver" ! Итак, песня в стиле нашего доброго Ринго Старра ! Понедельник - день Тяжелый ! Пора заканчивать работу и торопиться на пристань ! Наша Лодка скоро отходит! ! На борту всех ждет прекрасная кухня, изысканные напитки старой,доброй Англии и веселая музыка !
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

elena921, 28.10.2013 г. 12:15
Я уже прибежала!!!))) И занимаю место согласно купленным билетам в самой лучшей каюте!!!))) СУПЕРРР!!!))) Витя!!!))) БЕСПОДОБНО!!!)))bravo_bigbuket_serdechkivoovozdushnyj_poceluj
  

Lach, 28.10.2013 г. 12:16
В стиле старого и доброго, любимого многими Рингуши!

Какие билеты?Главное,чтобы всплыли после торжества !

  

elena921, 28.10.2013 г. 12:22
Мы здесь просто не можем пойти ко дну!!!))) Всплывем обязательно!!!)))vozdushnyj_poceluj
  
urykr, 28.10.2013 г. 12:47
Виктор, всё чётко, в стиле Битлз. Отлично!!! bravo_big
  

Lach, 28.10.2013 г. 13:23
Спасибо,Юрий 1Из образа Джорджа войти в образ Ринго, помог джин !
  
andreev-g, 28.10.2013 г. 13:50
Спасибо Виктор за доставленное удовольствие от прослушанного!!!!)))))))))))voozhmu_lapu
  

Lach, 28.10.2013 г. 15:46
ulybaemsya_i_mashem
  
vorobinn, 28.10.2013 г. 14:00
Вау как классно! Звон склянок! и вообще отплытие такое праздничное! bravo_bigchokbuket_big
  

Lach, 28.10.2013 г. 15:46
s_sharikami
  
shuger01, 28.10.2013 г. 15:15
Я тут уже , примчадся Вить , чинно v_naushnikah , я на Бтлах ура ))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!
  

Lach, 28.10.2013 г. 15:45
Дуем в медные трубы !!!
  
amkokorev, 28.10.2013 г. 15:27
ВИКТОР КЛАССНАЯ ВЕЩЬ БРАВО zhmu_lapu
  

Lach, 28.10.2013 г. 15:47
ulybaemsya_i_mashem
  
ashas888, 28.10.2013 г. 15:31
ulybaemsya_i_mashemserenada
  

Lach, 28.10.2013 г. 15:48
chok
  
kamilb, 28.10.2013 г. 16:58
Привет дружище!!! С удовольствием слушаю, пою вместе с тобой и постепенно погружаюсь в пучину удовольствия от исполнения этой простой и такой славной песенки!!! Спасибо тебе Виктор!!!!klassbravov_naushnikahna_skripke
  

Lach, 29.10.2013 г. 09:54
zhmu_lapuСпасибо, Камиль !Войти в образ нашего Рингуши помог джин  и осенняя погода!( Простуда иногда помогает воспроизвести похожий тембр)
  
lin4ik_2009, 28.10.2013 г. 18:35
Замечательное исполнение!!!! Очень классно звучите!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Lach, 29.10.2013 г. 09:58
vozdushnyj_pocelujВ стиле общего любимца Ринго Старра! После его исполнения эта песня в другой манере и с другим тембром голоса просто Не воспринимается !
  
marinka9, 28.10.2013 г. 22:06
Какой же кайф слушать тебя Вить!!!!o_dav_naushnikahklass
  

Lach, 29.10.2013 г. 09:59
Спасибо тебе за теплые слова!buket_serdechki
  
ROLLER, 31.10.2013 г. 19:02
Виктор, действительно, иногда полезно простыть!!!yazyk_big
bravo_bigzhmu_lapu
  
ZeVS7, 12.12.2013 г. 15:08
Ух-ты, а здесь еще круче - прямиком в детство, помню как - задницами кверху, на четвереньках ползаем по полу и рассматриваем фотки Битлов, еще толком не понимая, что это за явление такое - они как ураган ворвались в детское восприятие окружающего)))))))voobravo_bigzhmu_lapu Спасибо дружище, за классные воспоминания!)))pivo
  

Lach, 12.12.2013 г. 15:30
ulybaemsya_i_mashem
  
Nika3, 05.09.2017 г. 21:56
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.