На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Balta Dziesma» (Паулс Раймонд)

118   40   1
   Кавер-версия от Karvaiv
01.10.2013 2026
Друзья!Тем кому больше за................лет!
Примите моё поздравление в этот праздничный, но невесёлый день!
Песня о чистой любви, о верности,
о дружбе, о прощение!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 01.10.2013 г. 19:32
ВЗАИМНО!!! М не, чуть больше 25,
подойду??? Валер???
rzhunimagu
  

Karvaiv, 01.10.2013 г. 19:39
Милана! ВПОЛНЕ! Спасибо!
  

Samocvet, 01.10.2013 г. 19:47
я чуть младше МИЛАНКИ!!!СГОЖУСЬ ВАЛЕРЫЧ???
  

milana18, 01.10.2013 г. 20:11
"ЗЕЛЕНЬ ПУЗАСТУЮ" НЕ ПУЩАТЬ"!!!! ВАЛЕРКААААААААААААААА!!!rzhunimagu
  

Samocvet, 01.10.2013 г. 20:14
rzhunimagu
  

milana18, 01.10.2013 г. 20:14
klassШЮТКА САШОК!!!
  

Samocvet, 01.10.2013 г. 20:51
А ЧЁ МИЛАНКА!В ДУШЕ ТО И ПРАВДА ИТЬ САЛАБОН ИШО!!!!
  

milana18, 01.10.2013 г. 20:52
О-о!!! ЭТО ВЕЛИКАЯ ИСТИНА!!!klassНУ!!! За вечную молодость ДУШИ!!!
  

inika, 03.10.2013 г. 09:03
Ну раз сюда несовершеннолетних не пущают, тады ой!!))smeh)))
Но ты же меня не сдашь, Саш?))podmigivanie)))))))
  

Samocvet, 03.10.2013 г. 14:41
molchi
  
az0, 01.10.2013 г. 19:33
Валерий!И песня красива и ты спел прекрасно!!!!!!!!! !!!!!!!!
  

Karvaiv, 01.10.2013 г. 19:40
Спасибо, Валечка!vozdushnyj_poceluj
  
taniabl, 01.10.2013 г. 19:39
Valera kak klasno - super!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Karvaiv, 01.10.2013 г. 19:49
Благодарю, Таня!vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 01.10.2013 г. 19:42
ВАЛЕРА! КАК ЗДОРОВО! КРАСИВО!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!vozdushnyj_poceluj
  

Karvaiv, 01.10.2013 г. 19:51
Ведь это ПАУЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой бывший, но ЗЕМЛЯК! Спасибо!
  
milozka, 01.10.2013 г. 19:45
и мне ЗА.....wow Спасибо за поздравление!pocelujchik А подарок- просто СУПЕР!!!!!!!!!wow
buket_bigИ я поздравляю тебя Валерий!buket_serdechki
  

Karvaiv, 01.10.2013 г. 19:53
Спасибо Мила! Ведь МЫ ещё могём и можем! Какие наши годы!ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 01.10.2013 г. 19:50
ulybaemsya_i_mashembravoПРИВЕТ ВАЛЕРА!buket_serdechki ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ! НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОНА ТУТ ЕСТЬ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СПОЮ!poem_vmeste
ПРЕКРАСНО СПЕЛ!bravo_big

  

Karvaiv, 01.10.2013 г. 19:56
Спасибо,Регина! А эта песня и тебе предназначалась, моей ЗЕМЛЯЧКЕ!buket_big
  

regina74, 01.10.2013 г. 19:58
СПАСИБО ДРУГ!zhmu_lapubuket_serdechki

  
kolginova, 01.10.2013 г. 19:50
А почему грустный?????????????день чудесный..вторник.........и песня прекрасная..
  
Karvaiv, 01.10.2013 г. 19:59
Галя! Привет! Как же я тебя давно не слышал!!! СПАСИБО!Ты же ведь ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК, кто поддержал меня на сайте!vozdushnyj_poceluj Правильно!!! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
  
kllavdiya, 01.10.2013 г. 20:04
Нежно и печально ,но красиво ..
  

Karvaiv, 01.10.2013 г. 20:07
СПАСИБО,КЛАВА! vozdushnyj_poceluj
  
Vladavtopilot, 01.10.2013 г. 20:56
Valerijs! Loti skaisti nodziedajaa! buket_big Bravo!!
  

Karvaiv, 01.10.2013 г. 22:36
Paldies Vladimirs!zhmu_lapu
  
gdi1960, 01.10.2013 г. 21:05
bravo_bigКак же давно я не слышал эту прекрасную музыку. Спасибо,Валера!zhmu_lapu
  

Karvaiv, 01.10.2013 г. 22:37
И тебе Саша ...........................СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
DuetMiKa, 01.10.2013 г. 21:07
Не, Валер, какая старость? Я молодой планирую помереть... Классно спел!!!!!!
  

Karvaiv, 01.10.2013 г. 22:38
За добрые слова дуэту:vozdushnyj_poceluj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Larkku, 01.10.2013 г. 22:21
И мне чуть за......Спасибо Валера,за прекрасное исполнение.....!!!


  

Karvaiv, 01.10.2013 г. 22:39
А тебе Лариса, от меня vozdushnyj_poceluj!!! Спасибо!
  
volodaixa, 02.10.2013 г. 03:07
Поздравления приняты!!! voo bravo_big chok
  

Karvaiv, 02.10.2013 г. 12:35
А жизнь продолжается!zhmu_lapu
  
mranatolm, 02.10.2013 г. 05:12
ВАЛЕРА !!!!! СПЕЛ ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!! ЗДОРОВО !!!!
bravo_big voo
  

Karvaiv, 02.10.2013 г. 12:36
Толя, благодарю!zhmu_lapu
  
Taniushka, 02.10.2013 г. 10:15
Красивая мелодия , трогательнейшее исполнение !
Отличного настроения, друг
Правда слов не знаю !Но то , что слышу мне нравится !
  

Karvaiv, 02.10.2013 г. 12:37
Спасибо,Танечка! Ведь это музыка МАЭСТРО ПАУЛСА! vozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 02.10.2013 г. 11:40
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ВАЛЕРА,СПЕЛ ТАК ИСКРЕННЕ И ДУШЕВНО!!!...НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!!!...ГРУСТНЫМ,НО ЖИЗНЕННЫМ...ВСЕ МЫ...ВЗРОСЛЕЕМ...НО ВСЕ-ТАКИ-ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ НАШИМ ДУШАМ!!!...serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigchok
  

Karvaiv, 02.10.2013 г. 12:38
СПАСИБО,МАРИНА! ПРИЯТНО! serdce_v_ruke
  
milaya72, 02.10.2013 г. 21:37
Валер, хоть не поняла не одного слова, но послушала с огромным удовольствием.....извиняюсь , что слушаю позже.....ну с Днём молодежи что лиsmeh душа то всё равно молодая.....!!!!! Спел отлично!!!! Ты тоже всё лучше и лучше поёшь!!!!!!! Всегда приятно слушать!!!!!!
  

Karvaiv, 03.10.2013 г. 08:34
Спасибо,Надя!buket_big
  
llandish53, 05.10.2013 г. 10:00
Валера очень приятное и милое исполнение!!! Мне понравилось!!! Браво!!!buket_serdechki

  

Karvaiv, 05.10.2013 г. 11:49
Лариса! Благодарю!v_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.