На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облако-рай» (Облако-рай)

651   139   7
   Кавер-версия от kamilb
24.05.2013 1937
Что-то загрустилось))) Дожди однако....
С пятницей Вас друзья!!!
  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

aleksey-k, 25.05.2013 г. 18:58
Дожди это приходящее, а музыка вечна!)) Браво, дружище!
  

kamilb, 25.05.2013 г. 19:43
Это точно)))) Ты как всегда прав!!! Спасибо тебе дорогой!!!pivos_sharikami
  
Julchen, 25.05.2013 г. 22:06
Камиль!!! Какое же прекрасное исполнение!!! Такая полупрозрачная грусть и лёгкость в голосе!!! Напомнили мне другого исполнителя с другого сайта, который три года назад пел эту песню... такую грусть на меня нагнали... Сижу, слёзы сдерживаю...
  

kamilb, 26.05.2013 г. 11:07
Юля приветик!!! Грустить не нужно ни в коем случае!!!))) Ну разве только самую капельку))))  Пусть все будет хорошо!!! Спасибо большущее за визит!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
Edillen, 26.05.2013 г. 04:34
Камиль дружище!!! Не грусти дорогой!!!!
Видишь как случилось! У вас тучи, а у нас льёт что есть мочи!!!
Так что с тем же настроением слушаю твою красивую грусть!!!
Прекрасная песня, я люблю такие!!! И очень классно спел друг мой!!!s_sharikamipivoklass
  

kamilb, 26.05.2013 г. 11:10
Привет Эдик!!! Вчера молния долбанула над самым домом))))) даже интернет пропал)))) И лило всю то ноченьку)))) Вот такие брат дела....но сейчас пока не льет)))
поедем с сыном на речку сгоняем...помесим воду))))) , а вдруг чего клюнет)))))
Спасибо тебе дорогой!!!zhmu_lapus_sharikami
  
domingo28, 26.05.2013 г. 20:18
Камиль, привет! Знаешь ли ты, что это была мука мучительная - видеть, что ты спел свою традиционную пятничную песню, а я послушать не могу!!! Еду в машине на дачу, а интернет не справляется!!!!! На даче включаюсь, вижу у тебя кучу баллов, а я послушать не могу!!! И вот я тут, к тебе первому прибежала, все дела отставила!!!
Камиль, а слов просто нету!!! Загрустил он! С таким-то голосом???? С таким-то умением петь????
Камиль, я стойкая твоя поклонница, знай это!!! БРАВОООООООООООО!!!!
  

kamilb, 26.05.2013 г. 22:14
Приветик стойкий оловянный солдатик)))))) Как дела на даче? У меня все плавает((((
Надо было в этом году рис сажать))))) Вот был бы урожай)))))  Да вот теперь надо лодку привезти на дачу))) и может даже рыбу какую развести...хоть польза будет))))
Спасибо тебе большущее Галя!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  

domingo28, 27.05.2013 г. 09:32
Приветик, Камиль!
Был вопрос!:))) И вот я снова тута, чтоб ответить!ulybaemsya_i_mashem
Мой надел расположен на пригорке, впору сторожевую вышку ставить, чтоб врагов отпугивать и наблюдать, как там, в низине  выращивают рис мои менее везучие дачники, которых действительно заливает по самое....
Во врагах у меня - только милые колорадские жукиsmeh и после удачной охоты остается сидеть на стульчике и ждать цветения ромашек!podmigivaniebuket
  
Viovla, 26.05.2013 г. 22:11
Ох, какая песня добрая, нежная, трогательная))))) Спасибо, Камиль! v_romashkah
  

kamilb, 26.05.2013 г. 22:17
Это тебе большущее спасибо Виолетта!!!! buketbuket_serdechkis_sharikami
  
irisha56, 27.05.2013 г. 15:16


ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ,КАМИЛЬ!!БРАВО!!БРАВО!!
  
esmeralda, 27.05.2013 г. 22:53
Камиль,  вот  ничего  нового  не  могу  тебе  сказать,  сижу  и  кайфую,  и  тоже  хочется,  чтоб  это    сладкоголосое  ,  тоесть  многоголосое   облако  не   расстаяло  в  тишине!!!  Браво!!!!!!  Замечательное  исполнение!!!
  
SergYadryc, 28.05.2013 г. 08:32
Сколько нежности и счастливой грусти ... v_romashkahУ тебя своеобразная манера Камиль,voo ни с кем не спутаешь. Прекрасно !!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.