На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облако-рай» (Облако-рай)

332   39   1
   Кавер-версия от orene
27.02.2013 2011
Очень необычная для меня история этой песни... Сначала услышал её в исполнении Володи (VOVAN61), потом по его совету посмотрел фильм. Потом узнал, что песню написал и спел в фильме великий КЛОУН Андрей Жигалов, который сегодня по контракту работает в Германии ( в инете "Жигалов-шоу" - умереть со смеха), а сегодня буду смотреть продолжение фильма "Облако-рай" "Коля - перекати поле". Вот такая история........
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Dmitrii7, 27.02.2013 г. 18:25
Алексей, молодец6, я вот об этом правда знал 10 лет назад:)А в продолжении фильма облако рай, есть фильм Коля-Перекати поле, так там он поет тоже свою песню- "Звездочка моя".
  

orene, 27.02.2013 г. 18:32
Дмитрий, спасибо! Песня "Звёздочка" тоже из первого фильма, во втором она тоже звучит.
  
prov, 27.02.2013 г. 18:37
Алексей, Песня шикарная-это точно!! Здорово ты взялся!!613
  

orene, 27.02.2013 г. 18:39
Василий, давно собирался это сделать и наконец....13
  
vovan61, 27.02.2013 г. 18:47
Здоровски Леха!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе дружище!!!!Обязательно посмотрю второй фильм...Я про него даже не знал....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!66622
  

orene, 27.02.2013 г. 18:57
Вот видишь как в обратку получается. А вообще если бы не услышал твоё
исполнение, то никогда наверное не узнал бы ни про песню ни про фильм,
хотя уже столько лет прошло как его сняли! 13
  

vovan61, 28.02.2013 г. 17:59
А если бы не ты, я бы не узнал о новом фильме!!!!!!!!!!!!13
  

orene, 28.02.2013 г. 18:05
Так посмотрел или ещё нет?
  

vovan61, 28.02.2013 г. 18:06
Сейчас смотреть буду...вернее уже начал!!!!!
  

orene, 28.02.2013 г. 18:09
приятного просмотра, но многого от него не жди, первый интереснее...13
  
DreamLady, 27.02.2013 г. 18:51
Спасибо за песню,Алексей!!!!!!Сразу вспомнила этот чудный фильм,хочется пересмотреть.....Ах,душа щемит....у каждого из нас есть свое облако-рай!!!!Спел просто великолепно!!!!!1655517
  

orene, 27.02.2013 г. 19:01
Виктория, спасибо!5 А я сегодня продолжение посмотрел.....почему-то продолжение всегда ... слабее что ли... или мы уже ждём большего. Зато столько интересного узнал про автора песни!
  

DreamLady, 27.02.2013 г. 19:10
Точно подмечено...продолжение,как правило слабее всегда!Потому как в одну реку не ходят дважды!!!1Но я обязательно посмотрю,уж очень интересна судьба Коли!!!115
  
rokerman, 27.02.2013 г. 19:04
АЛЕКСЕЙ!!! ТРОГАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!6
  

orene, 27.02.2013 г. 19:05
Пётр, рад что понравилось! 13
  
VAXO, 27.02.2013 г. 19:12
Приятное  и  искреннее  исполнение!!!  Браво  Алексей!!!6
  

orene, 27.02.2013 г. 19:15
Вахо, спасибо дорогой рад, что понравилось!6
  
grustinka, 27.02.2013 г. 19:17
Леша... как же я обожаю эту песню.. и фильм прекрасный... а твое исполнение, еще прекрасней... снова ты очаровал... спасибо тебе...
  

orene, 27.02.2013 г. 19:21
Светлана очень рад! Очаровываете это вы нас женщины, а мы должны вам доставлять удовольствие!555
  

grustinka, 27.02.2013 г. 19:23
9согласна... значит ты доставляешь несказанное удовольствие...5
  
RAMONA, 27.02.2013 г. 19:19
Писала писала отзыв.Что то сайт тормозит страшно...К сожалению не видела фильм,а песня Красивая!И музыка тоже!Отличное исполнение! Спасибо Алексей!!!!!!!!1518556
  

orene, 27.02.2013 г. 19:25
Спасибо! 5Очень советую посмотреть, таких фильмов мало сейчас снимают про нашу долбаную жизнь...
  
Nola, 27.02.2013 г. 19:48
А у нас этот фильм показывали по кабельному ТВ во время путча августа 1991 года ( все зарубежные перестали показывать), и я прямо влюбилась и в фильм и в песню...Такая неприкрытая жизнь, без лакировки!!!
Спасибо, Алексей, за прекрасное исполнение!!!
666
  
igorded, 27.02.2013 г. 19:52
Здорово Алексей,классная песенка!!!66
  

orene, 27.02.2013 г. 19:54
Спасибо Игорь!13
  
kamilb, 27.02.2013 г. 20:04
Алексей, и фильм и песня просто чудо!!! Володя спел ее здорово!!!
Да и ты молодец!!! Песня  очень искренняя и проникновенная!!! Есть в ней что-то такое , что цепляет сразу же и хочется ее слушать раз от разу больше!!! Спасибо тебе!!!61322
  

orene, 27.02.2013 г. 20:13
Камиль, для меня самого Володино исполнение - эталон, ловлю себя на мысле что попытался скопировать, у него светлее как-то получилось, а у меня безысходность какая-то, но переделывать не стал, значит так я эту песню прочувствовал.... 13
  
Yanika, 27.02.2013 г. 20:07
Алексей, Спасибо за песню!!! Фильм не смотрела, а вот песня нравится!!!!!Великолепное исполнение!!65
  

orene, 27.02.2013 г. 20:17
Яна, будет время посмотри - не пожалеешь, особенно первый...Спасибо что заглянула! 5
  
tatusik24, 27.02.2013 г. 20:28

Какая красивая песня Алексей!!!!! И исполнил так трепетно и душевно..... Браво тебе!!!
666
  

orene, 27.02.2013 г. 20:30
Татьяна, спасибо огромное!!!5
  
Alinaris, 27.02.2013 г. 20:44
Леша,спасибо.6Так искренне спел.хочется тебя слушать.очень нравится песня и фильм!!!!55
  

orene, 28.02.2013 г. 08:00
Наташа, искренне рад, что понравилось!5
  
OljgaK, 27.02.2013 г. 21:37
позитивныеКрасивая песня...Спел так...отчаянно немного...и очень красиво и душевно!!!Спасибо и БРАВО,Алексей!!!5
  

orene, 28.02.2013 г. 08:02
Ольга, огромное спасибо!5
  
irisha56, 28.02.2013 г. 03:12

 

Очень трогательная песня!!Отлично спел,Лёша!!

  

orene, 28.02.2013 г. 08:02
Ирина, большое спасибо!5
  
BURDED, 28.02.2013 г. 04:51
6
  

orene, 28.02.2013 г. 08:03
11
  
shef53, 28.02.2013 г. 06:13
Алексей,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!6
  

orene, 28.02.2013 г. 08:03
Александр, большое спасибо!13
  
sergiosargis, 28.02.2013 г. 11:07
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,АЛЕКСЕЙ!!!6
  

orene, 28.02.2013 г. 13:16
Спасибо, Сергей!13
  
stas66, 28.02.2013 г. 12:56
Леша!Облако рай не смотрел.А вот перекати поле видел.Обязательно посмотрю первый фильм.Реальная песня Алексей!!!СПиво и рыба пасибо!!!618
  

orene, 28.02.2013 г. 13:17
Первый фильм, как и бывает, лучше второго! Спасибо Стас! 13
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.