На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облако-рай» (Облако-рай)

721   307   18
   Кавер-версия от NNNN
03.11.2015 0829
Вот так бы встретиться с тобой,
Глаза в глаза – навек влюбиться!
Но где ты бродишь, милый мой?
Мне наша встреча часто снится…
  Баллов:
462
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VitaminkO37, 03.11.2015 г. 08:37
Шикарное исполнение klass
  

NNNN, 03.11.2015 г. 08:45
Виталий СПАСИБО...за все!)))ulybaemsya_i_mashem
  

VitaminkO37, 03.11.2015 г. 09:36
ulybka
  
00S00, 03.11.2015 г. 08:40
Классно! Профессионально! От души!bravo_big
  

NNNN, 03.11.2015 г. 08:46
Огромное спасибо, Борис!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 03.11.2015 г. 09:06
ГАЛОЧКА......КАК КРАСИВО!!! ПОТРЯСАЮЩЕ....УМНИЧКА!!!

  

NNNN, 03.11.2015 г. 09:12
Спасибо, подружка. Рада тебе!vstrecha
  
IRINA_50, 03.11.2015 г. 09:16
Прекрасное исполнение!!! Галяbravo_big
  

NNNN, 03.11.2015 г. 09:21
Ирина, очень приятно, что не забываешь меня. Спасибо большое!buket_big
  

Samocvet, 03.11.2015 г. 16:12
я к Лисичке...как обычно...слушаю...v_naushnikah
  
IrekS, 03.11.2015 г. 09:20
Обрадовался новой песне у тебя, Галя. Как всегда интересно, профессионально и красиво!bravo_biglove_online
  

NNNN, 03.11.2015 г. 09:22
Ирек, благодарю за отзыв и подарок.vozd_poceluj
  
Klimko, 03.11.2015 г. 09:39
  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:28
  
BURDED, 03.11.2015 г. 09:47




ze BEST! victory


  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:29
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Lider, 03.11.2015 г. 09:55
bravo_bigvozd_poceluj
  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:27
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/83/86083222_75440889_0_44bc5_f0dcda35_Lgifrozablagod.gif
  
malko40, 03.11.2015 г. 10:09
Как мне нравится эта песня... Галя, спела великолепно! У тебя всегда достойные исполнения, на профессиональном уровне)buket_big
  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:28
http://cs619920.vk.me/v619920609/8ce2/gassf1QYj_M.jpg
  
Virtuoz18, 03.11.2015 г. 10:23
klassГаля солнышкоserdce_v_ruke небесно-очаровательное исполнениеlyubovnyj_romanlove_onlinevstrecha vozd_poceluj vstrecha
  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:29
  
Arunas, 03.11.2015 г. 10:30
OCEN KRASIVO GALIA....buket_bigbravo_big
  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:29
  
Gros15, 03.11.2015 г. 10:30
одна из любимых мной песен, первый раз в фильме её услышал.... Красивенно Галя!!!bravo_bigbuket_big
  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:30
http://forum.srpskinacionalisti.com/download/file.php?id=29935&t=1&sid=0b138eceebe455d6dfb31694ea5cfbb7
  
Svet_Lana_, 03.11.2015 г. 10:30
Галочка! Это шикарно! Браво!

  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:30
  
Vera-Vera, 03.11.2015 г. 11:49
bravo_bighttp://kniiekotija.ucoz.ru/_fr/1/7877882.jpeg
  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:30
http://wdesk.ru/_ph/83/2/349803945.jpg?1438859471
  
_ECLAT_, 03.11.2015 г. 11:50
Классно исполнено, Галя! bravo_bigbuket_bigНравится песня...
  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:31
http://content.foto.mail.ru/mail/sergeeva_natalya/_blogs/i-6108.jpg
  
regina74, 03.11.2015 г. 12:02
ПРЕЛЕСТНО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА ГАЛЕЧКА!na_skripkevozdushnyj_pocelujvozd_pocelujna_skripkebravo_big

  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:31
http://content.foto.mail.ru/mail/sergeeva_natalya/_blogs/i-6108.jpg
  
Avenir97, 03.11.2015 г. 12:47
И фильм, и песня не от мира сего.... Но что- то в этом есть.......bravo_big
  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:32
http://s7.uploads.ru/t/m0TlX.gif
  
zvezda5, 03.11.2015 г. 13:10
Как я люблю эту песню!!! d9Галя,отлично исполнила!!! v_romashkah
  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:32
http://www.elenasclub.com/forums/download/file.php?id=13980&sid=b2f3078eed9708936b3828996aebc142
  
-Nata-, 03.11.2015 г. 13:44
Исполнение на высшем уровне. Очаровательное! ижу и второй раз слушаю.....................v_romashkah
  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:33
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/125/136/125136328_22aa85475e5a.gif
  
Dannil, 03.11.2015 г. 13:49
ШИКАРНО!!!bravo_bigОткрытка Прекрасного настроенияНЕ ГРУСТИ!!!!angelochek
  

NNNN, 12.11.2015 г. 14:33
http://se.uploads.ru/t/oN4mK.gif
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.