На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облако-рай» (Облако-рай)

651   139   7
   Кавер-версия от kamilb
24.05.2013 1937
Что-то загрустилось))) Дожди однако....
С пятницей Вас друзья!!!
  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milaya72, 24.05.2013 г. 19:42
КАК КРАСИВО!!!!!!!ТАК НЕЖНО, ТРОГАТЕЛЬНО!!!!! СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!
  

kamilb, 24.05.2013 г. 20:16
Надежда, спасибо большущее за визит и такой чудный подарок!!!bukets_sharikami
  
taniabl, 24.05.2013 г. 19:51
o_daOh Kamil, ..........ja bez slow (krasota ispolnenie!)

  

kamilb, 24.05.2013 г. 20:18
Спасибо Танечка большущее!!! Я и без слов все понял)))))buket_serdechkis_sharikami
  
vad20ey, 24.05.2013 г. 20:03
У НАС ТОЖЕ ДОЖДИ...
  

kamilb, 24.05.2013 г. 20:20
Привет Сережа!!! Ну видимо так надо)))) что тут поделаешь, земле захотелось смыть все то что ей не нужно)))) Удачи тебе и спасибо!!!pivos_sharikami
  
saniya1961, 24.05.2013 г. 20:10
buket_serdechkiКАМИЛЬ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ТЕБЯ!!!ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!angelochek!!Я ТАК СКАЖУ Уbuket_big- У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ ,НЕ ГРУСТИ!!!!!!pryatki
  

kamilb, 24.05.2013 г. 20:21
Все, перестал уже)))) Большое спасибо тебе Сания!!!buket_serdechkis_sharikami
  
omely5, 24.05.2013 г. 20:14
Камиль, очень красивая у Вас грусть.klassbuket Ну в жизни всегда так, после грусти придет радость, после дождей всегда выходит солнышко. s_sharikami
  

kamilb, 24.05.2013 г. 20:23
Это точно Юля))) просто сейчас мы идем не по той стороне улицы))))) Спасибо большущее за визит!!!!buket_serdechkis_sharikami
  

omely5, 24.05.2013 г. 20:25
Да, мне очень понравилось, Вам спасибо!!! А на другую сторону улицы всегда можно перейти.)))
  
scazka2013, 24.05.2013 г. 20:25
  

kamilb, 24.05.2013 г. 21:01
Валентина, спасибо большущее!!!!bukets_sharikami
  
ZENDI, 24.05.2013 г. 20:28
И я обожаю эту песню... Камиль, с твоим голосом она звучит волшебно! bravo_big
  

kamilb, 24.05.2013 г. 21:02
Володя привет!!! Рад видеть!!!! Спасибо тебе большое!!!pivos_sharikami
  
nata68, 24.05.2013 г. 20:30
Камиль..здравствуй)))) Не слышала  эту красивую песню))) Спасибо за замечательное знакомство!!!Мне понравилось!!zhmu_lapu
  

kamilb, 24.05.2013 г. 21:04
Привет Наташа!!! Рекомендую также посмотреть одноименный фильм)))) Я думаю очень понравится!!! Спасибо большущее за визит!!!bukets_sharikami
  
August24, 24.05.2013 г. 21:01
Отлично Камиль!!!bravo_big
  

kamilb, 24.05.2013 г. 21:07
Спасибо большое Григорий!!! Рад видеть!!!!pivos_sharikami
  
SkT, 24.05.2013 г. 21:03
Погрустила немножко... Такая грусть у тебя красивая,Камиль!!! А у нас,наконец-то, лето наступает,так дооолго ждали!!! 
Вот тебе для настроения)))

  

kamilb, 24.05.2013 г. 21:09
Какая красотища!!! Чистое небо и мои любимые ромашки)))) Спасибо тебе большущее Танечка!!!buket_serdechkibukets_sharikami
  
duetVIA70x, 24.05.2013 г. 21:18
КАМИЛЬ!!!bravo_bigs_sharikami
  

kamilb, 24.05.2013 г. 21:51
Дуэту 70-х мое почтение!!! И большущее спасибо!!!na_skripkes_sharikami
  
rotkevich, 24.05.2013 г. 21:31
А у нас их нет... дождей.... Жара невозможная.... Камиль, как всегда просто красивенное исполнение!!!!! Слушаю тебя всегда с таким удовольствием!!!! Красота!!!! Браво!!!!

  

kamilb, 24.05.2013 г. 21:52
В мире нет совершенства))))))) Спасибо большущее Лидия!!!!bukets_sharikami
  
prios, 24.05.2013 г. 22:06
Вторым голосом абалденно сделал!!!Очень красиво Камиль!!!bravo_big
  

kamilb, 24.05.2013 г. 22:33
Душевно благодарю Игорь!!!zhmu_lapus_sharikami
  
mranatolm, 24.05.2013 г. 22:08
КАМИЛЬ !!!!!  КРАСИВАЯ ПЕСНЯ -  КРАСИВО ИСПОЛНЕННАЯ !!!!! ОТЛИЧНО !!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!            bravo_big            voo              buket_big
  

kamilb, 24.05.2013 г. 22:34
Анатолий, спасибо тебе большущее!!!pivos_sharikami
  
Faith, 24.05.2013 г. 22:08
Замечательный фильм!!!! Исполнение супер!!!! очень красивый голос Камиль!!!!zhmu_lapu
  

kamilb, 24.05.2013 г. 22:35
Спасибо большущее Николай!!! Рад знакомству!!!!zhmu_lapu
  

Faith, 28.05.2013 г. 13:43
Взаимно!!!!zhmu_lapu
  
fenderumka58, 24.05.2013 г. 22:17
Камиль, дорогой. С удовольствием погрустил с тобой, а за окном правда дождь! Спасибо за очередную хорошую и красивую песню в твоем исполнении. Бравооооооо!bravoklass
  

kamilb, 24.05.2013 г. 22:37
Сергей, спасибо большущее за теплые слова и повышенную ставку!!! Благодарю от души!!!pivozhmu_lapu
  
Renn, 24.05.2013 г. 22:53
Камиль, меня всегда в первую очередь сшибает с ног твой изумительный звук... Потом твой голос начинает окутывать своим теплом и ублажать точностью интонирования. И уже в конце просто разомлевшая, как будто побывавшая в кабинете релаксации, ставлю баллы и отчаливаю с блаженной улыбкой на лице)
  

kamilb, 24.05.2013 г. 23:04
Иринка привет....наверно доброе утро))))) Сегодня послушал твой дуэт, который ты живым окрестила))) Твоя часть дуэта очень понравилась...все филигранно четко, вкусно и красиво...партия партнера не очень вдохновила, извини)))) Ты можно сказать этот дуэт вытащила на своих хрупких плечах!!!! МОЛОДЕЦ!!! Спасибо тебе дружок за твои классные отзывы!!! Всегда рад тебе!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
Renn, 24.05.2013 г. 23:16
Да уже "Добрый день" вовсю...
Камильчик, мы с Володей и пели живьем, в два микрофона, я поэтому дуэт так и окрестила... А почему тебя партия партнера, как ты выразился, "не вдохновила", так у Володи репертуар совсем другой, у него голос под ретро "заточен"... И у нас диапазон не совпадает. Я когда пою "его" песни, мне слишком низко и я "пропадаю"... Поэтому спасибо ему большое, что он пожертвовал собой, когда я отказалась петь с ним "Смуглянку" и "Журавлей". Ты бы это безобразие послушал))))))))))))))) Так что мы в общем результатом довольны.
P.S. Плечи у меня совсем не хрупкие, хотя я понимаю, что это была аллегория)))
  

kamilb, 24.05.2013 г. 23:23
AH  SO))))))  просто у ВАС стремянки разной высоты)))),  Ну тогда за героизмmartini!!!
  

Renn, 24.05.2013 г. 23:29
и дружбу народов!shampusik
  

kamilb, 24.05.2013 г. 23:32
smeh ой сейчас натрескаемся)))))))))))
  
Renn, 24.05.2013 г. 23:34
Да, вроде еще рановато ))))))))

  

kamilb, 24.05.2013 г. 23:36
Это у Вас там рановато)))), а у нас тут уже поздновато))))) пойду ка я пать)))))buket
  

Renn, 24.05.2013 г. 23:38
Иди пать, дружочек, и приятных тебе снов! zzz
  
missirinasereda, 25.05.2013 г. 00:39
Камиль,а я думала ,что грустить могут только женщины...))
ОЙ....ну как же красиво!!!!Обалдеть!!!!Люблю такие лирические!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

kamilb, 25.05.2013 г. 14:22
Грусть прерогатива всехняя))))) я так думаю)))) Спасибо большущее Ирина!!! Мне тоже лирика больше нравится!!!buket_serdechkis_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.