На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ключи в твоих руках» (Богушевская Ирина)

527   102   1
   Кавер-версия от kamilb
26.08.2012 2258
Случайно нашел...думал потерялась...однако нет))) это моя первая попытка спеть дуэтом)))) может кому интересно))))
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ZameeR, 26.08.2012 г. 22:08
Если представишь свою партнёршу Камиль ,мы её не обидим ей.ей!!!Мы тут джентельмены2
  
grustinka, 26.08.2012 г. 22:09
Камиль,очень нежное,красивейшее исполнение... замечательно... бравооооооооооо
  
greshnik77, 26.08.2012 г. 22:09

Ну ... просто нет слов, как хорошо!!! Камиль! Ты - волшебник!!!


  
ZZZZZ777ZZZZZ, 26.08.2012 г. 22:16
Просто Класс!!!

  
kolisana, 26.08.2012 г. 22:18
Камиль привет ! Ну , ты знаешь моё отношение  к этой песни и к тебе  и всё это сразу !!! Я счастлива , что могу слышать такую красоту ! К сожалению не узнала твою напарницу !((( Но вы спелись чудесно ! Браво дуэту !!!666
  
gamperis, 26.08.2012 г. 22:21
Popytka spet duetom okazalas javno udachnoj, moi pozdravlenija!
  
BURDED, 26.08.2012 г. 22:21
МИЛО-НЕЖНО-КРАСОТА9
  
fora2409, 26.08.2012 г. 22:21
Красивый дуэт!!! БРАВО!!! Камиль, а кто партнёрша?!!



  
igorkrilov, 26.08.2012 г. 22:23
Даже очень интересно! Потому что классно!!!
  
kamilb, 26.08.2012 г. 22:25
Цитата ZameeR:
Если представишь свою партнёршу Камиль ,мы её не обидим ей.ей!!!Мы тут джентельмены2
Джентльмен Замир, напарницу по дуэту зовут Стэлла, я думаю ты ее знаешь)))) Спасибо ,что послушал!!!1
  
kamilb, 26.08.2012 г. 22:26
Цитата greshnik77:

Ну ... просто нет слов, как хорошо!!! Камиль! Ты - волшебник!!!


Виталий, спасибо тебе большущее!!!2
  
kamilb, 26.08.2012 г. 22:27
Цитата grustinka:
Камиль,очень нежное,красивейшее исполнение... замечательно... бравооооооооооо
Светлана, душевно благодарю за визит и тааааакой  букетище!!!5
  
lerty, 26.08.2012 г. 22:27
Камиль, с кем ты сотворил такую красоту? Ну очень, очень здорово!!!
  
ZameeR, 26.08.2012 г. 22:28
Цитата kamilb:
Джентльмен Замир, напарницу по дуэту зовут Стэлла, я думаю ты ее знаешь)))) Спасибо ,что послушал!!!1
Стало быть не зря меня терзали сомнения что голос мне знаком2
  
kamilb, 26.08.2012 г. 22:28
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Просто Класс!!!

Гена благодарю тебя от всей души!!!1
  
buschik, 26.08.2012 г. 22:30
Очаровательный дуэт! Я всегда говорил, что ансамбль богаче, чем солист. Особенно если это ансамбль мужчины и женщины. Молодцы, ребята!
  
sergiosargis, 26.08.2012 г. 22:31
МОЛОДЦЫ!!!56
  
liutika, 26.08.2012 г. 22:32
Камиль, доброй ночи! 9 Как же давно тебя не слышала! Нет слов, чтоб выразить свое восхищение такой красотой! Дуэт звучит потрясающе, такие теплые бархатные голоса, как нежный летний ветерок, слушаю и расстворяюсь! Примите мои нескромные аплодисменты! БРАВООО!!!!!!!!!!!!
  
kamilb, 26.08.2012 г. 22:33
Цитата kolisana:
Камиль привет ! Ну , ты знаешь моё отношение  к этой песни и к тебе  и всё это сразу !!! Я счастлива , что могу слышать такую красоту ! К сожалению не узнала твою напарницу !((( Но вы спелись чудесно ! Браво дуэту !!!666
Привет Наташа!!! Твое отношение знаю и очень им дорожу!!! Напарницу зовут Стэлла, я думаю ты ее должна помнить. Жаль, но она куда-то пропала с музыкальных страниц((( Это была первая и последняя наша совместная работа ...двухлетней давности.  Спасибо тебе большущее!!!5
  
kolisana, 26.08.2012 г. 22:36
Цитата kamilb:
Привет Наташа!!! Твое отношение знаю и очень им дорожу!!! Напарницу зовут Стэлла, я думаю ты ее должна помнить. Жаль, но она куда-то пропала с музыкальных страниц((( Это была первая и последняя наша совместная работа ...двухлетней давности.  Спасибо тебе большущее!!!5
Нет , Камиль , не помню . Но будем надеяться , что появится ! 
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.