Добрый день сайту!
На этой песне просто огромная команда исполняющих, да еще с сумасшедшими баллами - куды тут мне!)))
Но выставлю сей шедевр все равно, хотя бы для забавы)
Наверно, крепко я набралась тогда, чтоб выдать такой фальцето-субтон))) Шутка. Никогда не пью перед тем, как записываться. Хотя не помню... 5 лет назад было. Может, чево и запамятовала)))
========= Всем посетителям крайне признательна и благодарна:)
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
olegnovikov, 22.07.2024 г. 11:09 Мариш, если бы меня спросили кто поет, я бы сказал не знаю... Голос вообще не узнаваем... Хотя твой голос я могу узнать сразу,... Шедеврально, мне понравилось!
bagira70, 22.07.2024 г. 11:13 Воот, Олежа.... сама на себя удивляюсь Какие бывают у нас внутренние ресурсы и резервы )))
Спасиб, дорогой, за драгоценное твое внимание и слова!
Sanich1958, 22.07.2024 г. 12:13 Прекрасное исполнение Марина....с большим вниманием послушал песню, очень понравилось.....подача, голос, звук......всё на отлично БРАВО и аплодисменты !!!
bagira70, 22.07.2024 г. 12:21 Сан Саныч, моя огромная благодарность и поклон
Сердечно рада, что Вам понравилось
va97ra, 22.07.2024 г. 12:30 Прекрасно, приятно слушать
bagira70, 22.07.2024 г. 13:11 Валер, и читать приятно... Спасибо
leila08, 23.07.2024 г. 03:56 Маринк, привет. Неделю здесь не была. Только вот зашла. Включила тебя и ... обалдела. Ты и такой можешь быть, нежнейшей нежнулей! Очень красиво все вышло!
bagira70, 23.07.2024 г. 14:52 Лел, привет, дорогая! Очень, знаешь, с трепетом жду всегда - понравится Тебе или нет.......
Спасибо безграничное!....
silman, 23.07.2024 г. 09:51 Прекрасно, Марина! Интересная трансформация голоса! Сам иногда балуюсь этим. Брависсимо!!!!!!!!!!!
bagira70, 23.07.2024 г. 14:54 Ильгиз, спасибо огромное! Ты меня понимаешь
igornav, 27.07.2024 г. 18:46 Сказочно поёшьМарина Бравушки
lalalala2000, 30.12.2025 г. 15:32 Я растаяла от голоса и песни
svet007, 03.02.2026 г. 14:26 ни за что бы не узнала, если б изначально не знала, что это ты поешь.
классно, Мариш
WKC7WA7K, 21.03.2026 г. 12:15 Марина, такая ты лёгкая и нежная в этой песне! Так приятно звучишь, очень!
Ridda, 09.06.2026 г. 02:33 Ну прямо хрустальный колокольчик! Интересненько перевоплощаешься, Мариша, красиво высокие нотки берешь ).
Я тож на индийских песнях как - то экспериментировала с фальцетными субтонами.)) Превью твое прочитала, вспомнила: один раз напилась с подругой, и когда пришла домой, душа кааак развернулась.. записала песню онлайн, веселенькую.. артистично так, на кураже.. Мало того, что никто не узнал меня, так я на следующий день сама себя не узнала, когда послушала. Потом, уже так выдать не получалось!
И все же, в родной тональности, твой голос звучит более естественно, и приобретает обворожительный бархатный окрас. А здесь, ну такая девочка - девочка.)
Замечательно, что умеешь быть разной!
bagira70, 09.06.2026 г. 12:44 Если б здесь была Влтава-Тусенька, она бы поправила тебя - в родной не тональности, а тесситуре
Кому что нра... Например, сладкую парочку Боря-Акмира тошнит от моего бархатного окраса ( Купчин, дословно)))
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт! Зарегистрироваться или войти