На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто так» (Трофимов Сергей)

216   94   5
   Кавер-версия от kamilb
24.07.2015 2017
)))) Просто так.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 25.07.2015 г. 01:50
Камиль, привет! Совсем редко ты поешь для нас! o_da Красиво звучишь, заслушанье просто! love_online buket_serdechki
  

kamilb, 25.07.2015 г. 18:29
Оля, привет!!! Да вот что-то чаще не получается....видать бензин кончается)))))
Спасибо тебе большущее!!!buket
  
Olya_radost, 25.07.2015 г. 06:23
Какое замечательное ПРОСТО ТАК, Камиль!!!buket Все-таки чудесные песни у Трофима! klass
  

kamilb, 25.07.2015 г. 18:31
Привет Оля!!! Да , у Трофима много приятных тем...просто очарован его лирикой!!!!
Спасибо тебе большущее!!!!buket
  
wados, 25.07.2015 г. 07:41
КАМИЛЬ ПРИВЕТ.ДУШЕВНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО.БРАВО.

  

kamilb, 25.07.2015 г. 18:32
Валера привет!!! Спасибо тебе большое!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
lubocka111111, 25.07.2015 г. 08:36
Очень красиво, Камиль, такое теплое исполнение!!!!!!buket_serdechkibravo_bigvooИ котик классный.ulybkaklass
  

kamilb, 25.07.2015 г. 18:33
Большущее спасибо , Люба!!! Пойду котику молочка налью))))buket
  
Seven-sky, 25.07.2015 г. 12:33
  

kamilb, 25.07.2015 г. 18:35
Вот это я сейчас..... почавкаю)))) Спасибо большущее Оксана, за вкусный отзыв!!!buket
  
ZeVS7, 25.07.2015 г. 13:33
bravoКравчик Камиль - обалденно сделал вещь, так задумчиво и степенно!))bravo_bigv_naushnikah Класс - мне очень понравилось!))zhmu_lapupivo
  

kamilb, 25.07.2015 г. 18:36
А, подумал ....торопиться некуда, буду степенно))))) Спасибо дружище!!!!zhmu_lapupivo
  
scazka2013, 25.07.2015 г. 16:25
v_naushnikah Так спокойно и хорошо от такого душевно-приятного исполнения, Камиль!!!v_romashkahlove_onlinevoobravo_bigbuket_serdechki
  

kamilb, 25.07.2015 г. 18:37
Валюша, спасибо тебе большущее!!! Люблю, когда кому-то хорошо!!!buket
  
ilana, 25.07.2015 г. 22:45
love_onlineпрелестно!!!!!
  

kamilb, 26.07.2015 г. 12:13
Душевно благодарю Инесса!!!buketvozd_poceluj
  
IRINA_50, 26.07.2015 г. 09:40
vooКамиль! Как приятно тебя слушать!!!!bravo_big
  

kamilb, 26.07.2015 г. 12:16
Ириша, привет!!! Спасибо тебе большущее!!!buket А...да... и Юле Спасибо))))))buket
  

IRINA_50, 26.07.2015 г. 12:28
Обязательно передамsmeh
  
Nataly_F, 26.07.2015 г. 12:10
Камиль, здоровоbravo_big
  

kamilb, 26.07.2015 г. 12:18
Правда?)))) Спасибо большущее Наташа!!!buket
  
Tanush, 26.07.2015 г. 14:49
Голос такой близкий-близкий serdce_v_ruke И подпевочки твои, как же без них v_romashkahОчень приятно, и уютно тебя слушать, Камиль!!! И наслаждаться, и восхищаться, и очаровываться!!! d9
  

kamilb, 26.07.2015 г. 16:01
Здравствуй Танечка!!!buketСпасибо тебе большущее!!! Радуюсь, что не разочаровал))))buket_big
  
SergYadryc, 26.07.2015 г. 15:40
Всегда радуешь выбором, Камиль voo! И так тепло относишься к песне, что это чувствуется на расстоянии - сижу и буквально греюсь !!!v_romashkahbravo_bigzhmu_lapu
  

kamilb, 26.07.2015 г. 16:05

Сережа, привет дорогой!!! У Вас там что, холодно что-ли?)))) Тогда нужно срочно еще чего-нибудь согревающее ....спеть))))) Спасибо тебе друг!!!zhmu_lapu
  

SergYadryc, 26.07.2015 г. 16:14
У нас прохладно и сыро, в соответствии с представлением о "Туманном Альбионе". И кто придумал это выражение ne_ponyal? Туманы у нас явление не более частое чем где бы то ни было. А добрая песня всегда душу радует, так что - пой почаще love_online! И я обещаю подключиться, как только простуду свою прогоню. chaj
  

kamilb, 26.07.2015 г. 16:22
Романтично звучит эта фраза...о туманном...)))) поэтому и пошла из уст в уста....зато сразу понятно о чем идет речь))))) Я свою простуду почти одолел)))) Чего и тебе желаю в скорейшем варианте!!!Чай с мятой и малиной....сразу же отчикнет простуду!!!chaj
  

SergYadryc, 26.07.2015 г. 16:27
Пью уже … с мёдом da_daи слушаю ещё разок v_naushnikah… И тебе не болеть больше !zhmu_lapu
  
vas7073, 28.07.2015 г. 19:37
s_trubkovШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.dadaПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ.vooКАМИЛЬ КЛАССНО СПЕЛ.guitarДУШЕВНО И ЭМОЦИОНАЛЬНО.bravo_bigОРУ БРАВО ТЕБЕ СТО РАЗ...БЛЕСК.bravo_big
  

kamilb, 28.07.2015 г. 19:48
Васильевич, привет дорогой!!! Спасибо тебе дружище, за твой, столь эмоциональный, отзыв!!! Всегда рад тебе!!!zhmu_lapupivo
  

vas7073, 29.07.2015 г. 12:51
А ЭМОЦИИ У НАС ВОЗНИКАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК УСЛЫШАНОЕ ДОСТАНЕТ ДО САМОГО ДОНЫШКА,ЧТО И ПРОИЗОШЛО СЛУШАЯ ТЕБЯ...pivozhmu_lapu
  
domingo28, 22.08.2015 г. 21:37
Просто так у тебя и не было никогда, Камиль!)
Рада слышать тебя в этой бесценной вещи и вообще рада!guitarpodmigivanie
Я вернулась вся!:))))


  

kamilb, 22.08.2015 г. 22:17
Галинка, приветик!!! С ужасом подумал...а ты что, по частям собиралась возвращаться?)))
Рад твоему появлению!!! Чувствуется , что ты плодотворно отдохнула и с пользой провела время в отпуске!!! Мы сегодня картофель из недр добывали)))) Невиданный урожай)))) Никогда не думал, что посадив 2-а ведра не очень крупной картошки, можно получить стока крупной)))) Отпуск стремительно пытается завершиться..., а планов еще громадьё, надеюсь все успеть сотворить)))) Спасибо тебе , что нашла время зайти в гости!!!buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.