На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто так» (Трофимов Сергей)

753   125   3
   Кавер-версия от OLECIA в дуэте c sergiosargis
26.01.2013 0225
В ПОДДЕРЖКУ ПЕТРУ!!!!!!!!!!МЫ ЗА ТРОФИМА!!!!!!!!ЕСТЬ У НЕГО ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!
  Баллов:
146
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OljgaK, 26.01.2013 г. 00:52

Нежный какой и красивый дуэт получился!!!Такая тёплая песня....улыбчивая...От души БРАВО вам!!!56
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 00:54
ОЛЕЧКА,НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО3!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!5
  
olva, 26.01.2013 г. 01:16
Натка, у тебя сегодня продуктивный день ! Слушаю ещё одну твою песенку, а точнее дуэт, такой светлый и искристый, лёгкий и уютный ! Нравится о-о-о-чень !!!6
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 01:18
СПАСИБО,ИРИНКА!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ТАК ПРИЯТНО ,ЧТО ТЫ ЗАХОДИШЬ КО МНЕ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

olva, 26.01.2013 г. 01:21
Я такая за...мурчательная, только ...кареглазая !!! 16
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 01:26
ЗНАЧИТ ЕЩЕ  ЗА.МУР.....ЧАТЕЛЬНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!4
  
Miloslavna, 26.01.2013 г. 01:53
Как здорово! Спасибо!
  
TeoZorro, 26.01.2013 г. 02:00
5656561
  
OLECIA, 26.01.2013 г. 02:02
СЕРЕЖА СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!!!!!!!!!!!5
  
LARISA2709, 26.01.2013 г. 02:56
КРАСИВЫЙ ДУЭТ НАТАША И СЕРГЕЙ!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

OLECIA, 26.01.2013 г. 02:59
СПАСИБО,ЛАРИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ  ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЕ!!!!!!!!!5
  
Alena64, 26.01.2013 г. 02:57
РЕБЯТА, ДОБРОЕ УТРО!!! МНЕ И ТАК ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, КАК ВЫ ПОЁТЕ, А ВМЕСТЕ- ДУЭТОМ, ЭТО ВООБЩЕ...СУПЕР!!!  СКАЗАЧНО КРАСИВО!!! МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!!!  МОИ ВАМ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 03:01
АЛЕНА,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!
  

Alena64, 26.01.2013 г. 03:09
НАТАШЕНЬКА, ДА НЕ ЗА ЧТО...!!! ВОТ ТОЛЬКО ДАВАЙ НА ТЫ...!!! ЕСЛИ, ТЫ КОНЕЧНО, НЕ ПРОТИВ!!!
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 03:11
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!11
  
serj7779, 26.01.2013 г. 04:34
Ребятаааааааа.... какие вы молодцы... !!!!!!:))))
Просто, нежно, ласково и безумно красиво.. !!!!!!:)))
БРАВОООООООО... !!!!!!
Наташенька.. целую ручки.. !!!!:))))555
тёска.. жму руку.. !!!!:)))) 136
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 07:26
САРКИС   МЫ  ОЧЕНЬ ВАМ РАДЫ!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Я ДЕЛАЮ РЕВЕРАНС  5
  

sergiosargis, 27.01.2013 г. 14:08
СПАСИБО,САРКИС!
  
Alsta2, 26.01.2013 г. 04:34
С удовольствием послушал !!!18 Красивый дуэт !!!5Молодцыы !!!8
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 07:28
КАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ КЛИП!!!СПАСИБО АЛЕКСАНДР,ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!5
  
antruag1, 26.01.2013 г. 06:23
НАташенька! Сережа!! БРАВОО!! БРАВООО!!!666622222222666655555
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 07:31
СПАСИБО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!ОЛЕНЬКА НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!Анимационные картинки спасибо
  
Samocvet, 26.01.2013 г. 07:25
СПАСИБО РЕБЯТА!!!ЗДОРОВО!!!НАТАША...СЕРЁЖКА!!!МОЛОДЦЫ!!!513
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 07:32
АЛЕКСАНДР,МЫ ОЧЕНЬ ВАМ РАДЫ!!!!!!!!!!Анимационные картинки спасибо
  

Samocvet, 26.01.2013 г. 07:37
МОЖНО САНЯ ИЛИ САШКА...1
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 07:44
ОТЛИЧНО,САША!!!!!!!!!5
  
Plana, 26.01.2013 г. 07:53
Наташенька и Сергей, прекрасный дуэт у Вас!! Тепло, красиво и душевно!! Очень нравится!! Молодцы!! Замечательные интонации!!
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 08:02
СПАСИБО,НАТАШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!НА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!Спасибочки! Приятно так!
  
Nola, 26.01.2013 г. 07:57
Хочу поспорить - у Трофима все песни очаровательные, а если не очаровательные, то классные8
А ваш дуэт, друзья мои, исполнил прекрасную добрую песню - замечательно!!!
Такой покой и прелесть подарили...
БРАВО!!!
  
OLECIA, 26.01.2013 г. 08:09
А МЫ И СПОРИТЬ НЕ БУДЕМ!!!!!!!!9ОТЛИЧНЫЕ У НЕГО ПЕСНИ!!!!!!!!!!!СПАСИБО,ТАНЕЧКА  ЗА ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
botanique, 26.01.2013 г. 08:19
Непередаваемо прекрасно исполнили.... Очаровательный дуэт, восхитительная песня Трофима! Наташенька, вы спели её (оба)  нежно, с любовью. Я восхищен. Это достойное воплощение эмоций! Я считаю, этой песней вы должны заслуженно гордиться! Браво!

Я буду возвращаться к этой вашей записи, она очень релаксирующая!
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 08:26
МИША ОТ ДУШИ ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО3!!!!!!!!!!!!!!ПРЯМО БАЛЬЗАМ,  ТВОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!!!!!18СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

botanique, 26.01.2013 г. 08:34
На самом деле, спасибо вам. Ну и Трофиму, конечно же, за такую замечательную песню!
  
kovshoviks, 26.01.2013 г. 08:21
Замечательное исполнение!!!С чувством,с душой!!!Так уютно и тепло у вас в гостях,друзья!!!Заслушалась...задумалась....СУПЕР!!!!!БРАВО!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!!!!Очень ГАРМОНИЧНЫЙ ДУЭТ!!!!!
  
OLECIA, 26.01.2013 г. 08:27
СВЕТОЧКА,МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО  БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!
  
darling, 26.01.2013 г. 09:03
Ребята, с удовольствием послушала замечательное исполнение!Очень понравилось!!!!!!!!!!
  

OLECIA, 26.01.2013 г. 09:20
ОЛЕЧКА,БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!
  
domingo28, 26.01.2013 г. 09:09
111111 Обожаю эту песню у Трофима!!!!
 Натшенька, Сереженька, вот порадовали меня с утра!!!
Шикарный, душевный дуэт! Я уже теперь не знаю, кто лучше спел: вы или Трофим!
Утаскиваю!!!!!!
  
OLECIA, 26.01.2013 г. 09:24
СПАСИБО,ГАЛИНА,ЗА ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manama
Блюз
Земфира
8911083
Immigrant Song
Led Zeppelin
VETER36
Звездочка
Василевский Дмитрий
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
NikSFilm2014
Гимн теплохода Демьян Бедный
Сизых Николай
lalalala2000
Ми-8. Последний монолог
Анисимов Николай
egorrushka
Солнышко
Федорков Александр
elenaduffy
На другом берегу зимы
Уматурман
rena40
Леди Совершенство
Мэри Поппинс, до свидания
gdi1960
Одиннадцатый мой маршрут
Королёв Анатолий
regina74
Королева красоты
Магомаев Муслим
Vladavtopilot & tumantho1
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
baxa70
Музыка белых ночей
Вервайн Александр
milana18
Музыка нас связала (Мираж)
DJ БМВ
fulmaster
Время наебениться
Гребенщиков Борис
schotter & Pevi4ka1209
Домик окнами в сад
Братья Радченко
ALEXLOG
Синий туман
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.