На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Большак 2» (Пугачева Алла)

334   44   2
   Кавер-версия от Iskorka
11.03.2013 1301
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

urykr, 11.03.2013 г. 11:13
Вика, очень здорово и душевно исполнено!!! Молодец!!! Браво!!!65
  

Iskorka, 11.03.2013 г. 11:17
Спасибо , Юрочка !!! Очень приятно что ты пришел и послушал !!!!59
  
edd962, 11.03.2013 г. 11:26
ВИКТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






  

Iskorka, 11.03.2013 г. 11:29
Пожалуйста 9!  И Вам  спасибо что заглянули , послушали , рада что понравилось !!!!! 511
  
ashas888, 11.03.2013 г. 12:43
18566!!!
  

Iskorka, 11.03.2013 г. 12:54
Спасибо Александр!!! 2 1
  
Chinjan, 11.03.2013 г. 12:59
Душевно!!!!518
  

Iskorka, 11.03.2013 г. 13:14
5 Спасибо!! 17
  
DreamLady, 11.03.2013 г. 13:17
Замечательно,Виктория!!!!!Очень красиво песня звучит в твоем исполнении!!!!!Мои аплодисменты!!!!!615555
  

Iskorka, 11.03.2013 г. 13:24
Огромное спасибо, Вика , что заглянула, приятно что понравилось !!!! 5
  
shef53, 11.03.2013 г. 13:35
Виктория,Замечательное-исполнение!!!5559
  

Iskorka, 11.03.2013 г. 13:43
Спасибо огромное  за визит ,Александр, очень приятно что вам понравилось !!! 511
  
yura54, 11.03.2013 г. 13:41
Вика, мне понравилось.555
  

Iskorka, 11.03.2013 г. 13:44
Большое спасибо Юра!!!! 55 11
  
charodeika, 11.03.2013 г. 14:00
Викуль,ты в этой песне такая загадоШная)))) Как ни странно,не слышала этой песни у Пугачовой3 Мне понравилось,как спела! Молодчина!!!!65
  

Iskorka, 11.03.2013 г. 14:05
Леночка, спасибо тебе огромное за отзыв , за теплые слова!!!! 5 Я давно хотела её спеть по своему , как я её понимаю к такому тексту , моя версия исполнения как бы... 3 Я очень радуюсь что тебе понравилось !!!! 1116
  

charodeika, 11.03.2013 г. 14:10
2911
  
irisha56, 11.03.2013 г. 14:25

 

Замечательно спела,Вика!!Прекрасная песня!!

  

Iskorka, 12.03.2013 г. 00:42
Огромное тебе спасибо , Ирочка !!511
  
ZENDI, 11.03.2013 г. 14:27
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ВИКТОРИЯ!!!!

  

Iskorka, 12.03.2013 г. 00:44
35 Спасибо , Владимир!! 17Навещу Вас !
  
vladistx15, 11.03.2013 г. 16:23
Виктория,прекрасное исполнение...
  

Iskorka, 12.03.2013 г. 00:45
53 Огромное спасибо , Владимир!!! Цветы обаятельные !!!
  
UZEFF70, 11.03.2013 г. 16:40
ВИКУСЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
КрасотищА неимоверная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМНИЧКА!!!!!!
С интересом ждал мест, где нужно кричать - ТЫ С НИМИ ЛЕГКО СПРАВИЛАСЬ!!!!!!!)
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Iskorka, 12.03.2013 г. 00:50
53 Юрочка, я улыбаюсь тебе сейчас !!! Спасибо огромное !! Картинка супер!! Ну..3 нравятся мне такие моменты в песнях, где выражаешь свои чувства , где можно "покричать" 4..
  В этой песне если сильно кричать - то будет приторно и некрасиво, как мне кажется, это как бы"легкие стоны о любви " - 43 Спасибо тебе за отзыв и благодарю что заглядываешь в гости !!! 5
  
alekssan1220, 11.03.2013 г. 17:46
ЗдОрово Вика!!611 Одно удовольствие слушать Тебя!!!55
  

Iskorka, 12.03.2013 г. 00:54
3 Засмущалась немножко , огромное вам спасибо !! Приходите ещё !! Хотите ?- могу попробовать спеть что то специально для Вас ? 5
  
hitvan, 11.03.2013 г. 19:30
Вика клевый звук ну а голос ваще балдю -Бравушки
Роза в капельках росы
  

Iskorka, 12.03.2013 г. 00:55
3 Виктор, огромнейшее Вам спасибо !!! И роза красивенная и отдельное спасибо что приходите и слушаете меня !!! 55
  
Olya_radost, 11.03.2013 г. 20:00
Прекрасная песня, Виктория! Люблю я старые песни Пугачевой... Понравилось исполнение, красиво и прочувствованно!65
  

Iskorka, 12.03.2013 г. 00:58
Олечка!!! Большое пребольшое спасибо тебе что пришла , слушаешь, и за чудесный комментарий !!! 551629
  
taniabl, 11.03.2013 г. 20:08
Sloznaja pesnia  horosoe ispolnenie!!!!!!!!!

  

Iskorka, 12.03.2013 г. 00:58
Большое спасибо , Татьяна !! 51
  
MyLena, 12.03.2013 г. 11:13
Душевное исполнение, Вика!555
  

Iskorka, 13.03.2013 г. 08:41
Спасибо тебе, Леночка !!5
  
rewins, 12.03.2013 г. 12:12

ВИКА , КРАСИВОЕ , ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!6555

  

Iskorka, 13.03.2013 г. 08:42
Большое спасибо что заглянул !!! 5
  
spivak, 13.03.2013 г. 11:29
Отлично Виктория!!!!Прекрасные исполнение,вокал,звучние!!!!БРАВО!!!БРАВО!!!6611
  
Nikola, 15.03.2013 г. 19:11
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.