На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Большак 2» (Пугачева Алла)

913   151   8
   Кавер-версия от andreev-g
09.06.2013 2226
Мне кажется, что первой эту великолепную песню исполнила Людмила Зыкина, или я ошибаюсь?:))
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 09.06.2013 г. 21:32
Нет, Шульженко спела!!))))))Шикарно спела, Борисовна и не валялась там!!))))

Ваше исполнение достойное, даже очень!!!!!!!
БРАВО,Вам!!))))

  

andreev-g, 10.06.2013 г. 14:03
Спасибо Наталья за добрые слова!))
  
kolginova, 09.06.2013 г. 21:32
я помню ее только в исполнении Пугачевой....люблю ее петь..песня прекрасная..люблю ее слушать..спел чудесно))))))и вообще..поете просто чудесно всегда))))))))))))))
  

andreev-g, 10.06.2013 г. 14:04
Спасибо Галина wow
  
IRINA_50, 09.06.2013 г. 21:51
Прекрасное исполнение!!! Выбор песни замечательный!!!bravo_big
  

andreev-g, 10.06.2013 г. 14:05
Спасибо Ирина за высокую оценку!!)))
  
Iskorka, 09.06.2013 г. 22:37
voo Глеб!! Очень красивое исполнение !! Мне понравилось !!! Тоже прекрасная мужская версия исполнения!!! bravobuket_bigzhmu_lapu

  

andreev-g, 10.06.2013 г. 14:06
Благодарю Виктория, что дослушали и написали..))da_da
  
nata68, 09.06.2013 г. 22:40
Глеб,доброй ночи))Впервые кажется у  Вас))))Замечательная песня...очень красивое Ваше исполнение..пусть даже и женская песня)))Но в тему..с чувствами...Приятный тембр голоса...всё правильно....С удовольствием  послушала)))s_sharikami
П.С. Сделаю на Вас подписку....)))bravo
  

andreev-g, 10.06.2013 г. 14:07
Спасибо, Наталья. Постараюсь оправдать Ваше доверие...molitva
  
Badrob, 10.06.2013 г. 01:32
klass Браво! Шикарный голос! klass
  

andreev-g, 10.06.2013 г. 14:08
Спасибо Роберт! Особенно приятно слышать добрые слова от мужчин!!!))
  
lapka123, 10.06.2013 г. 10:22
шикарное исполнение и замечательный голосbravo_big Глеб
  

andreev-g, 10.06.2013 г. 14:09
Спасибо Анна за Ваше внимание))buket_serdechki
  
llandish53, 15.06.2013 г. 11:01
Глеб очень приятный, красивый голос!!! Песня и исполнение замечательное!!! Мне очень понравилось!!!voobravo_big
  

andreev-g, 17.06.2013 г. 09:05
Большое спасибо Лариса!))
  
liutika, 15.06.2013 г. 11:10
Добрый  день, Глеб!  Замечательно вы исполнили  песню! o_da Кто  первый исполнял  не  знаю,  поэтому и  не стану  высказываться на  этот  счет, а слышала  я ее  только в исполнении  Аллы  Борисовны!  Спасибо  за песню,  приятно было  послушать!da_da БРАВО!!!!  
  

andreev-g, 17.06.2013 г. 09:05
Спасибо Ольга)))
  

lanayura, 21.06.2013 г. 18:31
Каталоночка! Ну как тебе не стыдно?! Песня из фильма ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ -1960 г., муз. М.Фрадкина, сл. Н. Доризо. Поёт Валентина Левко.yazyk
  

liutika, 21.06.2013 г. 19:22
smeh ))))))))))  Юрочка  ты прикололся...  я  что  наизусть  должна  знать все  шедевры  нашего кинематографа! ))))  Я  правду  не слышала  ее в  других  исполнениях... пусть  мне  будИт  стыднА smushenie )))))))))))))
  
VICTORIY, 15.06.2013 г. 11:51
А здОрово,Глеб!klass
  

andreev-g, 17.06.2013 г. 09:06
Благодарю Виктор Иванович!victory
  
Nola, 15.06.2013 г. 12:57
ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ПЕСНИ И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ГЛЕБ!klass
  
marta29, 15.06.2013 г. 13:24
Очаровательное исполнение,Глеб!!!voo
  

andreev-g, 17.06.2013 г. 09:06
Спасибо Нина, что прослушали!
  
solovuhska, 15.06.2013 г. 16:57
ГЛЕБ, ВЫ ПРЕКРАСНО СПЕЛИ ПЕСНЮ!!!! ПОКА СЛУШАЛА , Я ПОДУМАЛА , ЧТО СМОГЛА БЫ ВАМ ПОДПЕТЬ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ.............s_sharikamipoem_vmestelove_online
  

andreev-g, 17.06.2013 г. 09:07
Так в чем проблема Тамара... Давайте попробуем!))
  
ReVN, 15.06.2013 г. 17:49
Красивая песня и спето достойно!!!bravo_big
  

andreev-g, 17.06.2013 г. 09:08
Благодарю Владимир за Ваш комментарий!
  
ninulay, 15.06.2013 г. 18:27
Без любви....точно не прожить....это будет не жизнь....а прозябание!!!! Спасибо Глеб за душевную песню!!! пусть любовь всегда будет в твоей жизни!!!!!bravo_big

  

andreev-g, 17.06.2013 г. 09:10
Спасибо Ниночка! Но последняя твоя фраза звучит как-то трагично...))))))smeh
  
simonov6151, 15.06.2013 г. 22:01
ну не знаю )))) как то .....сладенько)))
  

andreev-g, 17.06.2013 г. 09:11
Александр Сергеевич, скорее безнадежно трагично...)))
  
kayrat_65, 16.06.2013 г. 11:34
Красиво, Глеб !!!!!!!!!!!!!!!1 Браво !!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

andreev-g, 17.06.2013 г. 09:12
Спасибо Кайрат за оценку))))
  
once_more, 16.06.2013 г. 19:06

Здорово!

PS

Если быть точным, то впервые эта песня прозвучала в к/ф "Простая история".


  

andreev-g, 17.06.2013 г. 09:13
Спасибо Юрий! Этот фильм, очевидно, очень старый?...)))
  

once_more, 17.06.2013 г. 23:23
1960
  
OKCAHA, 17.06.2013 г. 18:18
Добрый вечер Глеб.ulybaemsya_i_mashem Прекрасный выбор песни.klass Поешь-замечательно. v_naushnikahС удовольствием слушаю. o_daМолодец.ne_plachbravo_big
Без любви-не прожить!!ne_ochenserdce_v_ruke
  

andreev-g, 18.06.2013 г. 00:09
Спасибо Оксана! Всегда буду ждать твое появление на моей страничке...))) И буду всегда следить за твоим творчеством!!! Сделал подписку..))) Очень нравится!!! УМНИЦА!!!))))buket_serdechki
  

OKCAHA, 18.06.2013 г. 07:44
Спасибо Глеб. Я рада этому.
  
Karvaiv, 18.06.2013 г. 22:26
Я повторюсь,песня не делиться по половому признаку,        ЕСТЬ ХОРОШАЯ КРАСИВАЯ МЕЛОДИЯ, С ПРЕКРАСНЫМИ, УМНЫМИ СЛОВАМИ! Превосходное, профессиональное исполнение!bravo_big
  

andreev-g, 19.06.2013 г. 14:53
Спасибо Валерий за столь высокую оценку!!!wow
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.