На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Большак 2» (Пугачева Алла)

170   35   0
   Кавер-версия от LeoKor
18.03.2013 2057
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 18.03.2013 г. 19:08
Даа 15   без  нее  на  самом  деле  не  просто,  поэтому и не прожить! 15    Лео,  хорошую  песню  выбрал  для исполнения,  даже самой  захотелось спеть! БРАВО!!!   А  почему - не полюбил бы? )))  5
  

LeoKor, 18.03.2013 г. 19:38
Не полюбила бы! В этот раз я не менял слова и поэтому пришлось петь от лица женщины! Кстати, эту песню можно было бы спеть и дуэтом-от двух лиц!
А почему не полюбил бы-наверное,отлюбил своё!
Спасибо тебе большое, Олечка, за такие замечательные слова!!!29
  

liutika, 19.03.2013 г. 05:59
9  Как  говориЦЦА  никогда не поздно,  другое  дело  дадут  ли... (это о том,  что  более возвышенно, чем может  показаться на  первый  взгляд)   )))))   29
  

LeoKor, 19.03.2013 г. 10:33
А надо спрашивать у кого-то разрешения?! Взрослые люди договариваются сами!
  

liutika, 19.03.2013 г. 11:05
15  Я  так  думаю... что  если  дано  "разрешение"  свыше, то даже  договариваться не нужнА )))  оно  все... само  собой... как-то ))))
  

LeoKor, 19.03.2013 г. 11:08
Иногда можно и не дождаться! Хотя время есть!С недавних пор я и сам стал верить, хотя всегда считал себя атеистом!
  

liutika, 19.03.2013 г. 11:15
А я вот  всегда  верила,  правда...  наверное, не  так  как многие... например,  считаю  откровенной  глупостью (  извините  если уж  обижу  кого,  ничего  личного,  просто мое  видение), что тот  кто  ходит  каждое  воскресенье  в церковь или  постится,  чем  наносит  непоправимый  урон  своему  организму   ближе  к Богу, чем  тот  кто  этого не делает  но живет  по  Законам  Божьим.  И, вообще,  мне  кажется  у нас,  людей,  лишком  примитивное понятие  о  Боге!  Мдяя...  что-то  меня  понесло  философствовать...  лана )))  харэ  уже... а то  может  меня кто  не  так  поймет )))) 
А  время оно  всегда  есть  пока  "дышишь" )))   Кому-то  счастье  выпадает  в конце  жизненного пути,  кому-то  наооборот  все  сладко  в  детстве,  а в  старости  приходится  расплачиваться за то,  что  имел  раньше!    
  

LeoKor, 19.03.2013 г. 11:18
Могу подписаться под каждым твоим словом! Ты озвучила и моё представление об этом!!! Именно так происходило и происходит в моей бренной жизни!
  

liutika, 19.03.2013 г. 11:21
У  всех  она у нас на  Земле  бренная,  уж  не знаю  к счастью ли  или  к сожалению )))  Ладно,  Ленечка 1   пойду  работать! 2 )))   чтоб  было  на что  скрашивать.. всю  эту  бренность ))))))))
  

LeoKor, 19.03.2013 г. 11:27
У меня короткий отпуск, а потом снова- круговерть! Но я люблю это!!!
  
botanique, 18.03.2013 г. 19:17
Да никак не прожить, Лео... Никак без неё не прожить! 13
  

LeoKor, 18.03.2013 г. 20:46
Это точно, Миша!!! Спасибо, что поддержал!!!14
  
olunia-k, 18.03.2013 г. 19:21
Даже и не стоит пытаться без нее-то.... Лео, очень хорошо!!!!!15615
  

LeoKor, 18.03.2013 г. 20:47
Спасибо большое, Олечка! Дай бог, всегда с нею!!!29
  
Prima25, 18.03.2013 г. 19:25
Лёня,как же мне понравилось.Исполнение просто замечательное.65

  

LeoKor, 18.03.2013 г. 20:49
Постарался, видно я не зря,
Если Ирочка ко мне пришла!!!

Спасибо большое, мой искренний друг!!!11
  

Prima25, 18.03.2013 г. 20:53
А когда я не приходила?я всегда с удовольствием слушаю тебя.
  
Nola, 18.03.2013 г. 19:37
Если бы любви не было, ее нужно было бы выдумать...
Лео, как же мне нравится сегодня твой чуть с хрипотцой, голос!
Очень нравится...
  

LeoKor, 18.03.2013 г. 20:52
Если бы тебя не было на этом сайте, я бы умер, наверное!!!
Спасибо огромное, Танюшка, что ты есть у меня!!!23
  

Nola, 18.03.2013 г. 20:55
Ленечка, не говори так!!! А то я человек впечатлительный... И я рада, что ты есть и у меня и у себя23298
  

LeoKor, 18.03.2013 г. 20:59
511
  
rokerman, 18.03.2013 г. 19:46
ЛЕНЯ!!! ОТЛИЧНО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВА!!!6
  

LeoKor, 18.03.2013 г. 20:52
Спасибо большое за браво, Петя! Мне очень приятно!!!11
  
svetlanagerk64, 18.03.2013 г. 19:49
...и хорошо,что не знаешь,КАК ПРОЖИТЬ...
  

LeoKor, 18.03.2013 г. 20:54
Не знаю, что хорошо, что плохо, но знаю, что поддержка друзей стоит многого!!!
Спасибоооо, Светааааа!!!!
  
Alinaris, 18.03.2013 г. 19:53
Лео,правду поешь,да как красиво!!!65молодец,с интересом послушала!1818
  

LeoKor, 18.03.2013 г. 20:55
Только для друзей! Эксклюзивно!!!! Спасибо большое, Натусик!!!5
  
August24, 18.03.2013 г. 20:02
  

LeoKor, 18.03.2013 г. 20:56
Спасибо большое, Гришаня!!! Рад очень тебя видеть!!!13
  
alekssan1220, 18.03.2013 г. 20:11
Лёнчик Браво!! Мои аплодисменты!!! Порадовал!!!686
  

LeoKor, 18.03.2013 г. 20:56
Очень рад, что моё исполнение тебе понравилось, Витёк!!!11
  
hitvan, 18.03.2013 г. 20:29
Леня отличный выбор
Целую твои ножки
  

LeoKor, 18.03.2013 г. 21:00
Очень рад, Витёк, что заглянул!!!11
  
grustinka, 18.03.2013 г. 21:09
Лео !!!! как же хорошо, что есть вот такие прекрасные песни и такие исполнители, как ты... прекрасно... великолепно, замечательно !!!!!
  

LeoKor, 19.03.2013 г. 10:36
И как классно, что есть такие слушатели, для которых поётся легко и с удовольствием!
Спасибо огромное, Светочка, за такие добрые слова и замечательный букет! Неловко, правда!17
  
semenova, 18.03.2013 г. 21:58
ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ ,ЛЕО!!!
  

LeoKor, 19.03.2013 г. 10:37
Спасибо большое, Верочка, что заглянула к старому, больному другу!!!17
  

semenova, 19.03.2013 г. 17:10

Лео)))16

  
natashap, 18.03.2013 г. 22:25
Необычно в мужском исполнении!!)))))Браво!!))))
  

LeoKor, 19.03.2013 г. 10:39
Всё необычное когда-то становится обычным! Я люблю разрушать каноны! Спасибо огромное, Натулечка, что оценила так моё сромное исполнение!!!11
  
Verax, 18.03.2013 г. 22:32
Ох и красивая-же песня...Непривычно слушать в мужском исполнении, но очень понравилось!5
  

LeoKor, 19.03.2013 г. 10:41
А мы непривычные по жизни, Верочка! Любим что-то такое-этакое!
Чтобы не скучать в застое! Спасибо тебе большое, что зашла в гости к экстремалу!!!17
  
rewins, 19.03.2013 г. 03:27
Душевное исполнение !! Браво !!666
  

LeoKor, 19.03.2013 г. 10:42
Спасибо большое, Саша! Очень рад встрече на моей страничке!!!13
  
Nikola, 19.03.2013 г. 08:26
Лео душевно, классно, браво !!!!!!!!!!!!!!666
  

LeoKor, 19.03.2013 г. 10:43
Спасибо огромное, Коля!!!13
  
silman, 21.03.2013 г. 16:10
Отличное исполнение, Лео! С удовольствием послушал! Песня красивая!666
  

LeoKor, 21.03.2013 г. 17:42
Огромное спасибо, Ильгиз! Очень рад тебе!!!17
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.