На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городе дождь» (Лепс Григорий)

319   128   8
   Кавер-версия от IRINA_50
17.05.2015 1554
Еще в феврале Иришка 120270 попросила меня сделать ей подарок к дню рождения, исполнить песню из репертуара её любимого Г.Лепса, Ну, где Лепс, и где я? И ,тем не менее, я обещала попробовать. Но, как на грех, компьютер сломался , и надолго. Обещания своего я тогда не исполнила...И вот все же пришло время для этой песни! Я решилась.....
Иришка , принимай свежеиспеченую)))
  Баллов:
180
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

well150, 17.05.2015 г. 23:26
buket_bigbravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 08:19
Володя!!! благодарю от всей души!!!!!!zhmu_lapu
  
Marka64, 17.05.2015 г. 23:26
А чудеса случаются!Очень красиво спела.Ириночка!!!bravo_bigИ ты это брось...моё-не моё...Всё ТВОЁ!!!когда есть такой голос!!!vozdushnyj_poceluj
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 08:22
Олечка, то, что я не могу, я никогда и не выставлю,Эта песня , прежде чем появиться здесь, прошла строгий контроль)))) Много песен выброшено просто, только потому, что не получаются, Спасибо тебе, дорогая!!!
  

Marka64, 18.05.2015 г. 14:07
С трудом представляю чтобы у тебя не получилась песня...Если только на ТВОЙ строгий взгляд...pocelujchik
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 14:32
Ты права, спеть я могу что угодноrzhunimagu Другое дело КАК СПЕТЬ!
Дома я и оперу пою, и рэп.....но хорошо, что этого никто не слышитsmeh
  

Marka64, 18.05.2015 г. 15:45
Ты к себе предвзято относишься,девушка!!!love_online
  
YULCHIK, 17.05.2015 г. 23:52
bravo_bigИРОЧКА!!! КРАСИВО, НЕЖНО, ВДОХНОВЕННО!!! ИМЕННО ТАК И ДОЛЖНА ОНА ЗВУЧАТЬ!!!!vozdushnyj_poceluj

  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 08:23
Спасибо тебе, Юлечка! очень рада тебе!!!
  
Miloslavna, 18.05.2015 г. 00:14
Ирочка!!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashemКак неожиданно, но так ЗДОРОВО!!! dada Ты умница! d9Прекрасный вокал!!!guitarbuket_serdechki Получилось очень и очень достойно!!!serdce_v_ruke
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 08:24
Танюш, очень интересно было попробовать!!!! Спасибо, что оценила!!!! Всегда тебе очень рада!!!
  
podsnegnik, 18.05.2015 г. 00:16
Иришка, молодчина!!!Как красиво!!!Подарю тебе
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 08:26
Благодарю, Василий!!!! Приятно!
И за цветы спасибо!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 18.05.2015 г. 04:21
ИРОЧКА,МММММММММММММ КАКАЯ КРАСОТАd9buket_bigСУПЕР КАК ЗАИГРАЛА ПЕСЕНКАd9ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!!!!!!bravovoo
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 08:26
Очень рада, Наташа, что понравилось! Спасибо тебе огромное!!!
  
single61, 18.05.2015 г. 06:44
Редкий приятный случай. Спасибо.
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 08:27
Очень рада гостю! Благодарю, Олег!!!!zhmu_lapu
  
silman, 18.05.2015 г. 06:53
Прекрасное исполнение, Ирина! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!buket_bigvoo
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 08:28
Ильгиз!!!! Очень рада видеть!!! Благодарю от души!!!!zhmu_lapu
  
Serdgio, 18.05.2015 г. 06:56
Я так скажу тебе кудесница Ирина,
Есть Лепс, есть ты и песня о дожде,
Поешь душой, прекрасная картина,
Не в сходстве дело!!! Дело в красоте!!!)))voo

  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 12:29
И я поэт, зовут Ирина!
Вот от меня вам всем картина......smeh Заразительно ты пишешь, Сергей!!! Хочется и ответить так-же, да таланту не хватаетsmeh
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 18.05.2015 г. 07:34
voobravo_biglove_online
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 08:32
Инночка, дорогая!!! Огромное тебе СПАСИБО!!!
  
volf444, 18.05.2015 г. 08:55
Ирина, великолепное исполнение! И песня роскошная! Браво!!buket_bigbravo_big
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 09:13
Благодарю, Леонид!!!!Приятно!zhmu_lapu
  
mranatolm, 18.05.2015 г. 10:02
ИРОЧКА !!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!
Я ТОЖЕ ОБЕЩАЛ ИРУНЕ ПРО ЛИСТЬЯ СПЕТЬ..... ВОТ СЕЙЧАС С ПТИЧКОЙ
ЦИКЛ ЗАКОНЧУ И ПРИДЁТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЕЩАНИЕ..... ТОКА ТЫ ЕЙ ПОКА
НЕ ГОВОРИ..... Я ТО УЖЕ ЗАПИСАЛ, К КОНЦУ НЕДЕЛИ ВЫСТАВЛЮ ....


  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 10:47
Толя, ни за что не скажу)))))Пусть Иришке будет сюрприз)))
Спасибо тебе огромное!!!zhmu_lapu
  

irina120270, 18.05.2015 г. 13:26
Так Сссс....... Толюня, я Фсё слышууууу....yazyk_big
Хочу Лепсааааааа.....navzrydsmeh
  
Olya_radost, 18.05.2015 г. 12:22
Ирочка, очень красивое исполнение песни! Звучит у тебя она замечательно! Женский вариант ни чем не хуже мужского. Свое прочтение, очень искреннее и прочувствованное! serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 15:49
Олечка, спасибо, радость наша!!!
  
Verax, 18.05.2015 г. 15:43
Вау!!!!Ирина!!!!
  

IRINA_50, 18.05.2015 г. 15:49
Рада видеть, Вера! Спасибо!
  
KBH, 18.05.2015 г. 20:58
Ирина, песня подошла тебе целиком и полностью! Слышал эту песнь в исполнении Григория давно, ухо не зацепилось, и я теперь понимаю почему - она совсем не под его голос написана. Песня лирическая, и спел он ее так, как может только он, но у тебя песня зазвучала правильно - с надеждой, а у него с мукой... Отлично Ирин!bravo_bigrozochka
  

IRINA_50, 19.05.2015 г. 22:47
Спасибо, Володя! есть желание продолжить))))) Еще одну Лепсовскую муку обнадежить))))zhmu_lapu
  
Love_me, 18.05.2015 г. 22:38
ИРИШКА, ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_bigbuket_serdechki

  

IRINA_50, 19.05.2015 г. 22:48
Танюшка!!!!! Спасибо, дорогая!!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.