На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городе дождь» (Лепс Григорий)

563   191   3
   Кавер-версия от rokerman
26.07.2013 2008
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, У НАС В ГОРОДЕ... ДОЖДЬ...
ЭТО АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ....
ГОВОРЯТ, ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, ВОТ И ПЕСНЯ ТАКАЯ..
  Баллов:
181
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Staswwez, 26.07.2013 г. 19:12
Петя, дождь плохо, но солнце тоже надоедает!!
Приятное, красивое исполнение voovoozhmu_lapu
  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:22
СПАСИБО СТАС, ДРУЖИЩЕ!!klass
  
tjmrussia, 26.07.2013 г. 19:13
Здорово!!! voo
  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:23
СПАСИБО ЮЛЯ!

  
Love_me, 26.07.2013 г. 19:15
ПЕТЕЧКА!! СУПЕР!!!! КЛАСС!!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!!!!!
  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:24
ТАНЕЧКА СПАСИБО!

  
stasderkul0859, 26.07.2013 г. 19:15
Петя,клевая  вещица,великолепное исполнентеvoo
  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:24
СТАС, СПАСИБО !!!zhmu_lapu
  
igornov, 26.07.2013 г. 19:15
Петь ,лето не кончается!!! Кто тебе такое сказал??? Он или шутник или Ё-ЫЙ !!! Спел Классно дружище!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:25
ИГОРЬ , НАВЕРНОЕ , ВТОРОЕsmeh СПАСИБО!zhmu_lapu

  
Yanika, 26.07.2013 г. 19:20
Так не хочется чтоб лето заканчивалось...но впереди ещё много солнечных летних дней !!!Петенька, Классное исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:25
ЯНОЧКА СПАСИБО!!

  
RA3XAZ, 26.07.2013 г. 19:27
Петро----zhmu_lapuklass
  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:50
СЕРЕГА!!! СПАСИБО  ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
inika, 26.07.2013 г. 19:28
Вот! Петр! Я купила и посылаю тебе по электронной почте)) НА СЧАСТЬЕ!!!!
Песня прекрасная! Спел ты тоже прекрасно! Спасибо большое! И будем все счастливы!!!!!))))) Вот ведь он! Синий букетик последних надежд!!!
  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:51
ИНАРОЧКА, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! СПАСИБО!!!

  
ninulay, 26.07.2013 г. 19:33
Петя, спасибо за песню...но лето не закончилось!!!!

  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:52
СПАСИБО НИНОЧКА!!!

  
taniabl, 26.07.2013 г. 19:37
Piotr!!!!!!!!!!!!!!!! 


  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:52
ТАНЮША!! СПАСИБО!!!

  
Fokus, 26.07.2013 г. 19:39
БРАВА , ПЕТР!  ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:53
СПАСИБО!klass
  
rigonda, 26.07.2013 г. 19:49
Петя, браво! Значимое исполнение, достойно восхищения!

  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:53
СПАСИБО СЕВИЛЬ!

  
spivak, 26.07.2013 г. 19:52
Петрович!!!Если дадено Богом слух и голос,базара не может быть!!!БРАВО!!!БРАВО!!БРАВО!!!!!voobravo_bigzhmu_lapuchok
  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:54
ВАЛЕРА!!!! СПАСИБО БРАТ!pivozhmu_lapu
  
Taniushka, 26.07.2013 г. 19:55
Петр, ОТЛИЧНО!!!
Приятного общения в интернете!
  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:56
ТАНЕЧКА!!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!

  
sonik, 26.07.2013 г. 19:57
СОГЛАСЕН С ВАЛЕРОЙ!!! ДАЛ БОГ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО!!! БРАВО ПЕТРО!!!!!dadavoobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 26.07.2013 г. 19:59
СЕРЕГА!! СПАСИБО ДОРОГОЙ.........РАД ТЕБЕ!pivozhmu_lapu
  
mranatolm, 26.07.2013 г. 20:02
ПЕТЯ !!!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!!!! КРАСИВО !!!!!!
bravo_big          voo
  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:22
ТОЛЯ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
LeoKor, 26.07.2013 г. 20:07
А у нас 32 и намечается ливень! Так что по теме и для нас!!!
Исполнение, как всегда, на высочайшем уровне, Петя!!! Рад вновь слушать и наслаждаться!!!bravo_big
  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:23
ЛЕНЯ И Я ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛ...НА ДОЖДИК))podmigivanie
  
alne5656, 26.07.2013 г. 20:07
Отлично,Петь!!!!!!!!!!!Но ощущение ,что ты поёшь "Песняров".
  

wertyn, 26.07.2013 г. 20:12
ДА ЭТОТ РОМАНС НА МУЛЯВИНСКИХ НОТКАХ..ХОРОШО ПОДМЕЧЕНО!!pivo
  

alne5656, 26.07.2013 г. 20:13
pivo
  
fazazp, 26.07.2013 г. 20:08
Здорово!!!!!!!!!!!ПЕТРvoobravo_big!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:24
СПАСИБО ВАЛЕНТИН!zhmu_lapu
  
lkvolga, 26.07.2013 г. 20:11
Пол лета только прошло.... У нас еще до середины октября тепло будет. Но сегодня тоже прохладно было. Классная песня!!!! 
  

rokerman, 26.07.2013 г. 20:24
ЛЮДОЧКА БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА СОЛНЦЕ! СПАСИБО!"

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.