На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две души» (Ваенга Елена)

431   163   8
   Кавер-версия от IRINA_50
13.01.2015 1925
Вот и мы добрались до этой песни...
Всех с наступающим Старым Новым Годом!!!!
  Баллов:
175
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

budur1251, 13.01.2015 г. 19:28
МОЛОДЕЧКИ ВЫ МОИ!!! ЗАСЛУШАЛАСЬ Я ВАС..............
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:17
Машенька!
  
vad20ey, 13.01.2015 г. 19:31
ulybaemsya_i_mashem ПРИВЕТ РЕБЯТА! bravo_big
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:17
Сергей!
  
Angelo4ek, 13.01.2015 г. 19:33
Чудесное исполнение!!!!!!!! Молодцы!!!! buket_serdechki

  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:18
Ангелиночка!!!
  
ninulay, 13.01.2015 г. 19:33
Санечка и Иришка...так порадовали своей песенкой!!!

  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:18
Ниночка!!!
  
irina120270, 13.01.2015 г. 19:35
Ваууууу!!!! Я просто млею от удовольствия!!!!love_online Какая красота!!!!!d9buket_big
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:18
Иришик!!!
  
kllavdiya, 13.01.2015 г. 19:35
Красивая песня очень ....и спели вы шикарно bravo_big
Может, однажды встречались,
Наши с тобой сердца?
Может, уже говорили,
Молча, о чём-то своём,
Может, когда-то мы были ...
Ты и я... вместе... Вдвоём


  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:19
Клавушка!!!
  
regina74, 13.01.2015 г. 19:36
ЧУВСТВЕННО СПЕЛИ РЕБЯТА.v_naushnikahna_skripkeo_darozochkarozochkarozochka

СО СТАРЫМ НГ ВАС.
УДАЧИ.
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:19
Региночка!!!!
  
ilana, 13.01.2015 г. 19:38
wowklassПРЕЛЕСТЬ!
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:19
Какая картиночка!!! Спасибо, Инна!
  
milana18, 13.01.2015 г. 19:40
rozochka
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:20
Милана!!!
  
irusjka, 13.01.2015 г. 19:44
serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:20
Иришка!!!
  
Zirkoniy, 13.01.2015 г. 19:45
Ребятки, это просто нереально красиво!!! Так может петь только ЛЮБОВЬ!!!! БРАВО!!!

  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:21
Саша, от всей души....от двух душ...благодарим!!!
  
Samocvet, 13.01.2015 г. 19:46
vstrecha
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:21
vozd_poceluj
  

NataKazmina, 14.01.2015 г. 02:16
  
Fly_For_Fun, 13.01.2015 г. 19:46
Какая красота ребятаv_naushnikah Бесподобное исполнение!!! С наступающим старым Новым годом!!!
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:21
Спасибо Вам, Наташенька, Коля!!!
  
NatashaLi09, 13.01.2015 г. 19:54
Молодцы, ребята!!!! Красивейшая песня!! Спели замечательно!!!!!buket_serdechkis_sharikamiguitar
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:21
Наташенька, дорогая!!!
  
NatashaLi09, 13.01.2015 г. 19:55
С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!))chok
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:22
С новым Годомchok
  
Irina07, 13.01.2015 г. 19:55
Ириша и Саша! Вот и снова слушаю с удовольствием Ваш дуэт! Молодцы! Так красиво поете, заслушаться можно! buket_bigbravo_big
Дорогие беременяшечки почихайте на меня заразно, очень хочется забеременеть!!! - блог Моя БэТэшка
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:22
Иринушка, у меня интернет работает!!! Вот и поем от радости))))

  

Irina07, 13.01.2015 г. 20:39
Как здорово! Как мы уже не можем без интернета и сотового телефона!smeh ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke Пойте побольше, пока интернет есть!
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:49
Стараемся))) Спасибо, Ириш!!!
  

Irina07, 13.01.2015 г. 20:52
И Вам спасибо, что даете возможность Вас послушать!
"Ты вернешься домой" (Успенская Любовь) в исполнении tsapenko64. MuzMix.com
  
natashap, 13.01.2015 г. 19:56
Ириша и Сашик - молодцы!!!!
Замечательное исполнение!!!
С праздником!!!voobravo_big
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:26
Наташа!!!!

  
irisha56, 13.01.2015 г. 19:56
Нашим детям и внукам будет сложно. Все л. - Колвир- я.ру

Очень красиво спели,Иришка и Санечка!!Такие молодцы!!!buket_big
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:27
Иринушка!!!

  
iura1956, 13.01.2015 г. 20:02
bayanna_skripkebuket_bigguitarvoobravo_big
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:27
Юраzhmu_lapu

  
odessa, 13.01.2015 г. 20:09
Браво!!!bravo_bigУпоительноооооооооооооооооооо!!!angelochekКрасивая песняklass
  

IRINA_50, 13.01.2015 г. 20:28
Иришкаvozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.