На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Можно я дотронусь до тебя
(Казлитин Александр)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две души» (Ваенга Елена)

1473   348   24
   Кавер-версия от rokerman в дуэте c SoulWoman
11.08.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЭТА НЕДЕЛЯ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ БЫЛА ПОСВЯЩЕНА ТВОРЧЕСТВУ АЛЕКСАНДРА МАЛИНИНА...
СПАСИБО ВСЕМ КТО СЛУШАЛ, СПАСИБО ЗА ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ...
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, ПО ВАШИМ ПРОСЬБАМ, МЫ СНОВА ВСТРЕТИМСЯ С ПЕСНЯМИ АЛЕКСАНДРА МАЛИНИНА...
...А СЕГОДНЯ ..НАШ ДУЭТ С ИРИШЕЙ!!!
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА.
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
  Баллов:
443
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

rokerman, 11.08.2013 г. 19:01
  
darling, 11.08.2013 г. 19:07
 СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:31
ОЛЯ!!! СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

  
BURDED, 11.08.2013 г. 19:08
КРА-СОТ-ИШШШАААА !!!
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:31
СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
Samocvet, 11.08.2013 г. 19:11
БЛЕСТЯЩЕ РЕБЯТА!
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:32
СПАСИБО САНЯ!!! СПАСИБО ОТ НАС!!!!!!!!zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
milana18, 11.08.2013 г. 19:13

  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:33
МИЛАНОЧКА!!! ВОТ ТАК СЮРПРИЗ!!! СПАСИБО ОТ НАС!!!! ОГРОМНОЕ!

  

milana18, 11.08.2013 г. 19:34
Это самое малое... ВЫ достойны БОЛЬШЕГО!!!
  
scazka2013, 11.08.2013 г. 19:15
Вот это - ДА!.. СУПЕР!!!!!!!!!!!voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_big


  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:33
ВАЛЮША !! СПАСИБО!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

  
polinka8008, 11.08.2013 г. 19:18
Красиво...klass
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:38
СПАСИБО  ЗА  ПОДДЕРЖКУ  РОДНЫЕ!!!!
  
Miloslavna, 11.08.2013 г. 19:19
Ах Вы мои красавцы!!! buket_bigБРАВО, БРАВО, БРАВО!!!love_online
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:36
ТАНЮША!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОТ НАС!!!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ТЕБЕ!!!!

  
ALEXLOG, 11.08.2013 г. 19:21
УХ ЗДОРОВО ДРУЗЬЯ СПЕЛИ!!!!!!!!СЛУШАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:45
САНЯ!!! ДРУГ НАШ ДОРОГОЙ!!!   СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС!!!zhmu_lapuserdce_v_ruke
  

ALEXLOG, 11.08.2013 г. 19:46
bravo
  
Boris907, 11.08.2013 г. 19:22
Добрый вечер, Ирина и Петр! На сайт стоит заходить только для того, чтобы вас послушать! Браво! С уважением...
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:48
БОРИС!! СПАСИБО ОТ НАС С ИРИШЕЙ ЗА ПРИЗНАНИЕ. zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
kllavdiya, 11.08.2013 г. 19:22
Красота ...две души вместе 
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:49
КЛАВОЧКА СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!

  
ReVN, 11.08.2013 г. 19:26
Две души....
.....два голоса....
.......два очарования!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:53
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 11.08.2013 г. 19:26
                Две розы
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:54
ИГОРЬ И ЛЕНОЧКА!!! СПАСИБО ЗА ВАШ ЧУДЕСНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!

  
Vladavtopilot, 11.08.2013 г. 19:27
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/994/100994870_large_4930175_6005.jpg
Ириша, Феликс! МОЛОДЦЫ!! Великолепно!! Заслушался. БРАВООО!!!
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:55
СПАСИБО, ВЛАД, ОТ НАШЕГО ДУЭТА! РАДЫ, ЧТО ТЫ ПОСЛУШАЛ!zhmu_lapuserdce_v_ruke
  

Vladavtopilot, 11.08.2013 г. 19:58
ПослушаЛИ и не один раз!!  ulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 11.08.2013 г. 19:27
Очень!!!klassПросто прелесть!!!voobravo_big
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:56
СПАСИБО ВЕРОЧКА ОТ НАШЕГО ДУЭТА!

  
Natalia22, 11.08.2013 г. 19:30
Очень красивый и чувственный дуэт!!!Очень понравилось!!!Браво!!!


  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:57
СПАСИБО НАТАША!!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТВОЕ МНЕНИЕ!!!!

  
ZENDI, 11.08.2013 г. 19:31
КРАСИВОООО!!! СУПЕРСКИИИИ!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:58
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!zhmu_lapuserdce_v_ruke ОТ НАШЕГО ДУЭТА!
  
elenaskvo, 11.08.2013 г. 19:32
Два чудесных голоса вместе wowwow!!!!! прелесть сногсшибательная! (ой, так говорят, когда в восторгах сплошных?)) Петя, Ириша, замечательное исполнение!!!!! bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 11.08.2013 г. 19:59
ЛЕНОЧКА!!! ВСЕГДА РАДЫ ТЕБЕ! ОЧЕНЬ!!! СПАСИБО ОТ НАС С ИРИШЕЙ!!!

  
Verax, 11.08.2013 г. 19:36
buket_bigПрекрасный дуэт!!!!
  

rokerman, 11.08.2013 г. 20:00
ВЕРОЧКА!!! СПАСИБО !!!  МЫ ВСЕГДА ТЕБЕ РАДЫ!

  
Rafaelka, 11.08.2013 г. 19:37


  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.