На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездочка моя» (Гусева Екатерина)

342   126   9
   Кавер-версия от IRINA_50
12.08.2014 0859
Красивейшая, чисто женская песенка не прошла и мимо меня))))
Тебе, дорогой человечек...за внимание, за общение, за помощь неоценимую!!!!
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Lasto4ka, 12.08.2014 г. 09:03
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 09:07
Галочка!!!!!! Спасибо тебе , дорогая моя!!!!

  
lesha, 12.08.2014 г. 09:03
Привет,Ириша!!!С удовольствием перед выходом на работу,слушаю твое прекрасное исполнение!Чудесно!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_biglove_online
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 09:07
Леша, не частый ты гость , но очень дорогой!!! Спасибо тебе огромное!!!!

  
LARISA2709, 12.08.2014 г. 09:04
ДОЖДАЛАСЬ........БАЛДЕЮ....СКАЗАТЬ, ЧТО КРАСИВО - МАЛО......ПОТРЯСАЮЩЕ ИРИШКА!!!!!

  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 09:08
Ну, вот как-то так))))
Спасибо, Лариса, огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
sain, 12.08.2014 г. 09:22
Ириночка,я не знаю кому предназначена эта песня, но спела ты ее потрясающе! Очень было приятно слушать эту красоту! Низкий поклон тебе за песню!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 09:30
Большое спасибо, Сергей!!!! Песня очень красивая.....так и просится её кому -нибудь подарить! и хорошо, что есть кому)))

  

sain, 12.08.2014 г. 09:32
Вот и подари)))klassulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 09:34
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiВот и дарю)))zhmu_lapu
  

sain, 12.08.2014 г. 09:38
Спасибо!smushenieulybka
  
liutika, 12.08.2014 г. 09:29
Очень красивая песня, Ирочка, заслушалась! serdce_v_ruke buket_serdechki
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 10:05
Спасибо большое, Олечка!!!!

  
gell, 12.08.2014 г. 09:37
Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Балдю, просто нет слов, ты во всем великолепииv_romashkah vstrechaуверена, человечек тоже будет в восторгеlove_onlinebravo_big
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 10:08
Любаш, спасибо тебе за песенку, за находку!!!! это с твоей легкой руки девчонки её запели, и еще будут петь!!!И я влюбилась в эту песенку с тех пор, как услышала её в фильме. Всегда тебе очень рада!!!

  
regina74, 12.08.2014 г. 10:18
ulybaemsya_i_mashemИРОЧКА!
КРАСИВАЯ ПЕСНЯlove_online СПЕЛА ПРЕЛЕСТНО И ПОТРЯСАЮЩЕ!buket_bigbravo_big

  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 11:09
Региночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе, Дорогая!!!!

  
Vodalei1970, 12.08.2014 г. 10:19
Иришенька!!!!! Какая нежность, какая красота!!!!!! Ты сама ЗВЁЗДОЧКА ясная!!!!!love_online Очень красиво!!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 11:10
Иришенька, спасибо за такие слова!!!

  

Vodalei1970, 12.08.2014 г. 11:15
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 12.08.2014 г. 10:22
ИРин!! очень красиво!!! Нежно и с любовью! Санька будет на седьмом небе!!! )))buket_serdechkis_sharikami

buket_big
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 11:12
Какая ты догадливая , Наташа))))) Пусть только попробует не улететь)))
Спасибо тебе огромное!!!!

  

NatashaLi09, 13.02.2020 г. 16:02
Ты поешь, Ириш, как надо! Как в фильме!))
А у девочек какая-то немного другая аранжировка!! Ты ее в инете нашла , али сделал кто задавку??buket здорово!!!!!!!
  
 

IRINA_50, 13.02.2020 г. 18:21
Добрый вечер, Наташа! Да, у меня другой минус. Никто не делал. Нашла в инете.
Но ведь тем и интересно, что у всех по-разному.d9
  
 
vad20ey, 12.08.2014 г. 10:30
ОЧЕНЬ КРАСИВО ИРИША!!! buket_big
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 11:13
Сергей, спасибо тебе огромное!!!

  
kllavdiya, 12.08.2014 г. 10:46
Доброе утро Ириша ....трогательная песня о чувствах ....когда поёт сердечко ,это идёт от самых глубин ,мне очень понравилось .....когда сердечко хочет любить его уже не оставить
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 11:42
Клавочка, спасибо тебе!!!

  
mranatolm, 12.08.2014 г. 11:20
ИРОЧКА !!! ЗВЁЗДОЧКА НАША ЯСНАЯ !!!ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! БРАВО !!!

  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 14:32
Большое спасибо, Толя!!! Приятно, что всегда слушаешь!

  
WKC7WA7K, 12.08.2014 г. 12:22
serdce_v_ruke Иринка, какая ты звонкая всегда !!!!!!!! Прелестный твой голос , как ручеёк !!!! Очень здорово спела !!! buket_big
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 14:32
Благодарю, Наташа!!!от всей души!!

  
voda712011, 12.08.2014 г. 12:56
Ирина!ulybaemsya_i_mashem Очень красивая песня и исполнение достойное!buket_serdechki
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 14:33
Очень рада гостье! Спасибо большое, Татьяна!!!

  
Zirkoniy, 12.08.2014 г. 14:00
Кажется, песенка прижилась на сайте...........очень красивое и светлое исполнение, Ирочка!!!
Скачать обои цветок, flowers, Beauty, розовый - картинка #13094 c разрешением 1920x1080
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 14:34
Привет, Саша!!!
Да, песенка очень хорошая, спели еще четверо...но еще все впереди))) Спасибо, что слушаешь наши страдания!!!

  

Zirkoniy, 12.08.2014 г. 14:38
Люблю красиво пострадать в хорошей компании..........dada buket_big
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 14:39
zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
Yehuda, 12.08.2014 г. 14:01
Красиво исполнила.
Браво.
КАП
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 14:34
Большое спасибо!
  
yurij-046, 12.08.2014 г. 14:24
Ирочка,милая,необыкновенно красивое исполнение!!!Иришка,браво!!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://cs309727.userapi.com/v309727447/1cfd/rtIyFNd78P4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 14:35
Юра, очень приятно видеть тебя на моей страничке!!! Спасибо, друг дорогой!!!

  
Vltava, 12.08.2014 г. 14:32
Ирочка,голос у тебя ласковый здесь,верю на 100 процентов что про любовь поёшь.Чистота какая в голосе!bravo_bigbuket_big
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 14:38
Да ведь все песни про любоффф и живем мы ею)))
Спасибо большое, Наташа, что заглянула!!!

  
rokerman, 12.08.2014 г. 14:46
Замечательно спела Ирина!!!buket_serdechki
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 14:50
Спасибо, Петр, приятно!!!

  
marinka9, 12.08.2014 г. 14:48
Ирин,ты своим голосом оживила песню!!! klassbuket_serdechkiА то она немного монотонная!!!! На мой взгляд!!!ulybka
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 14:51
На то они и страдания))) Но я старалась очень)))) Спасибо большое, Марина!!!!

  

marinka9, 12.08.2014 г. 14:54
Ну уж нет))) Страдания,они монотонные не бывают)))) По мне так лЮче тарелки вдребезги))) Правда, гипотетически))) У меня самоконтроль жесть)))))smeh
  

IRINA_50, 12.08.2014 г. 15:23
Ну, наверно, я более спокойная.....тарелки хоть и бьются, но слуайноsmeh
  

marinka9, 12.08.2014 г. 15:26
)))zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.