На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звездочка моя» (Гусева Екатерина)

205   98   3
   Кавер-версия от gell
06.08.2014 1844
.....ах, страдания девичьи.....
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ilana, 06.08.2014 г. 18:46
Воздушно....как мотылёк))))))buket_serdechkivoobuket_big
  

gell, 07.08.2014 г. 17:31
Инночка, рада что тебе понравилосьulybaemsya_i_mashem спасибоdada
  
Samocvet, 06.08.2014 г. 18:47
ГОРДЮСЯЯЯЯЯ ЛЮБАШКААА!!!!love_online
  

IRINA_50, 06.08.2014 г. 18:49
А я эту песенку искалаа-а-а-а-а.....wow Любаш, спасибо за находку и прекрасное исполнение!!!!buket_big
buket_serdechki
  

gell, 07.08.2014 г. 17:32
vozdushnyj_pocelujпесенка из фильма, Ириш, вспомнила о ней на дняхdada спасибо что забежалаserdce_v_ruke
  

IRINA_50, 07.08.2014 г. 17:40
А я давно ищу её, не помню как фильм называется... Я вчера её уже спела))))
Выставлю позже..пока тебя пусть слушают!!!
  

gell, 07.08.2014 г. 17:43
давай завтраdada уже хочу слушатьlove_online
  

IRINA_50, 07.08.2014 г. 17:49
Не , Любаш, не получится. У меня сейчас с компом проблемы. Старый приказал долго жить, а с новым полно проблем, Все они решаемы, только сама я не могу, все делает сын, может дня через два-три.Да у меня еще оператор её не обработалsmeh))) Услышишь! Спасибо тебе за неё!klass
Ты сама замечательно спела!!!buket_big
  

gell, 07.08.2014 г. 17:52
я сама сегодня струхнула, домала мой комп накрылся медным тазом, был перепад эл.энергии и ек! Не включается, а это какой-то там предохранитель сгорел, муж починил, слава Богу.
  

IRINA_50, 07.08.2014 г. 17:57
Вот и я выпала из жизни сайтовской , надеюсь ненадолго.Сегодня поменяют звуковуху ну ,и надеюсь буду опять петь. А пока мне в комп даже не зайти. Слушаю с нетбука.
Хорошо, что мужья и сыновья рядом, чинят)))
  

gell, 07.08.2014 г. 17:31
Безумно приятно, Сань, спасибо тебеvozdushnyj_poceluj
  
Natalie05_11, 06.08.2014 г. 18:53
Такие волнительно-нежные страдания,Любушка...
и сама ты в этой песне , как звёздочка с её нежным - далёким мерцанием.....
Спасибо тебе огромное...от всей души....
так приятно тебя слушать...
buket
  

gell, 07.08.2014 г. 17:33
так приятно читать такие добрые слова, Наташенька, спасибо за всеserdce_v_ruke
  
milana18, 06.08.2014 г. 18:55
АХ! ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ....buket
  

gell, 07.08.2014 г. 17:34
Ахаvstrechaтакая онаsarkazm Миланчикvozdushnyj_poceluj
  
wados, 06.08.2014 г. 19:05
ЛЮБОЧКА,ПРОСТО КРАСОТА.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.БРАВО.
  

gell, 07.08.2014 г. 17:35
Валера, благодарю душевноserdce_v_ruke
  
irina120270, 06.08.2014 г. 19:16
Любанечка!!!!! И не говори... эти девичьи страдания......o_da Очень красивое исполнение!!!!!bravo_bigbuket_big
  

gell, 07.08.2014 г. 17:35
Ирочка, спасибо тебе, а где любовь там и страданияsarkazm
  
Rufina_sv, 06.08.2014 г. 19:28
Любаша, какие светлые и теплые страдания!!!!!!!buket_serdechki Прелесть!!!!bravo_big
  

gell, 07.08.2014 г. 17:36
Старалась по-теплее, Светульvozdushnyj_poceluj
  
antruag1, 06.08.2014 г. 19:33
Ой!! Какая красота, Любашенька!!!love_onlineПесню слышу впервые!!! Какое нежнючее исполнение, моя дорогая!!! С блаженством тебя послушала,. землячка!!voobravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_rukemartini
  

gell, 07.08.2014 г. 17:37
Оль, ты со своей дачей все фильмы пропустила, а в них такие песниsarkazm Спасибо, дорогая мояserdce_v_ruke
  

antruag1, 07.08.2014 г. 17:47
А какие фильмы ты имеешь в виду!! Может быть я их и видела!! На даче у меня есть возможность смотреть телевизор!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

gell, 07.08.2014 г. 17:55
Ну, вот эта песня из фильма кажись "Деревенская история", летом шел по кабельному ТВ. А вообще к
х/ф в последнее время неплохие песни пишут, замечаюdada
  
mranatolm, 06.08.2014 г. 19:39
ЛЮБУШКА !!!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!

  

gell, 07.08.2014 г. 17:37
Толя, преогромное тебеzhmu_lapu
  
Yehuda, 06.08.2014 г. 19:42
Красиво то как...
Браво.
КАП
  

gell, 07.08.2014 г. 17:37
Спасибо большое, КАП, рада что такdada
  
rokerman, 06.08.2014 г. 20:12
Очень красиво Любаша!!! Прекрасное исполнение!!! Браво!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

gell, 07.08.2014 г. 17:38
Петя, спасибо, очень довольна что понравилосьserdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 06.08.2014 г. 20:17
Любаша, это что-то нереально красивое...........слова гаснут, как эта звездочка в песне......
Срезки.
  

gell, 07.08.2014 г. 17:38
мммм, какой бальзамчик из сладких слов, спасибо, Сашаulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 06.08.2014 г. 21:05
Любочка, песня то какая душевная. Очень тепло исполнила, красиво и трогательно ! Душа вся в песне! serdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

gell, 07.08.2014 г. 17:39
Согласна, Оль, душевная, приятно было петь ее, спасибо тебеserdce_v_ruke
  
ILVI, 06.08.2014 г. 21:15
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО.....С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛA!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big Желтые Розы
  

gell, 07.08.2014 г. 17:39
Вирджиния, от всей душиserdce_v_ruke
  
_Vovan_, 06.08.2014 г. 21:19
Привет звездочка наша какое нежное чувствительное исполнение просто одна любовь и ласка замечательно дорогая спасибо от Вована .buket_serdechkivoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

gell, 07.08.2014 г. 17:40
Вовану спасибо от Любы преогромноеulybaemsya_i_mashem
  
sapzea, 06.08.2014 г. 21:22
ОЙ ХОРОШО ЛЮБАНЯ...!!! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

gell, 07.08.2014 г. 17:40
Ну и ладненько, рада что так, спасибо, Сергейulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 06.08.2014 г. 21:31
Изумительно,Любаша!!!bravobuket_serdechki
  

gell, 07.08.2014 г. 17:40
Танечка, спасибо от всей душиserdce_v_ruke
  
kolom1957, 06.08.2014 г. 21:39
КРАСОТИЩЕ ЛЮБАШАserdce_v_ruke
  

gell, 07.08.2014 г. 17:41
Сергей, рада что так, значить удалась моя песньulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 06.08.2014 г. 22:24
ЛЮБОЧКА!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

gell, 07.08.2014 г. 17:41
Танечка, благодарю, рада твоему отзывуulybaemsya_i_mashem
  
Angelo4ek, 06.08.2014 г. 22:30
Любочка очень трогательное исполнение!!!! serdce_v_ruke

  

gell, 07.08.2014 г. 17:41
Какая розаvoo спасибо, Ангелиночкаulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.