На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай устроим лето» (Ротару София)

191   103   1
   Кавер-версия от inasm
15.01.2016 0110
Сегодня у меня двойной праздник: Старый Новый год и годовщина нашей свадьбы!!! Как же давно это было, а как один день прошло. И каждый год мы отмечаем эту дату вот уже ...цать лет из года в год. Счастье, что есть наше продолжение!!! Будьте счастливы и любимы!!! И еще...друзья, если я не пишу комментарии, не значит, что я Вас не слушаю!!! Просто от эмоций куда-то пропадают все слова ))) Я чувствую все то, что вы вкладываете в свои исполнения и сопереживаю!!! Будьте счастливы!!!
  Баллов:
134
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

konvektors, 15.01.2016 г. 19:31
bravo_big
  

inasm, 16.01.2016 г. 16:25
Спасибо, Сережа!!! С Новым Годом!!! chok

Пусть озорная Обезьянка принесет вам радость,
веселье, отличное настроение, южное тепло в дом, наполнит жизнь
ароматами и вкусами сладких фруктов!

  

konvektors, 16.01.2016 г. 17:54
Спасибо Инночка,мне часто как раз не хватает этого хорошего настроения!chokpoceluj_v_shsechku
  
Svet_Lana_, 15.01.2016 г. 19:48
Поздравляю Инночка тебя с двойным праздником! Пусть исполнятся все твои заветные желания! Удачи и благополучия во всем!
Браво!
vozdushnyj_pocelujbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

inasm, 16.01.2016 г. 16:26
Светланочка, спасибо большое!!! С Новым годом!!! Пусть и твои мечты исполнятся, большой любви и счястья!!!chok
  
milana18, 15.01.2016 г. 20:09
zhmu_lapu У нас тоже 40 лет назад было бракосочетание...love_onlineКАк  раз  13  января...
  

inasm, 16.01.2016 г. 16:32
Миланочка!!! От всей души поздравляю с замечательной датой. В жизни бывают разные полосы. пусть же нам помнятся только белые и яркие!!! У нас 14 января. Как раз на праздник. Помню, день был солнечный и морозный! А мне в платьишке - совсем не холодно! Может, от счастья?!!! buket_bigchok
  

milana18, 16.01.2016 г. 17:25
Скоре всего, ИНУСЯ!!! А вот у нас, помню в ДУШАНБЕ на 13 января 76 года - пошел ДОЖДЬ и, было тепло (Город ЮЖНЫЙ) мы тоже шли от автомобилей целый квартал ко Дворцу бракосочетания совершенно раздетыми и люди говорили: ВОДОЙ их не разольют!!!rzhunimagu Что в принципе недалеко от истины...martini И за НАС, и, - за ВАС!!!
  

inasm, 16.01.2016 г. 17:33
chok все-таки прежние браки такие крепкие были. s_tortomchaj
  
rfdskm32, 15.01.2016 г. 20:31
Инна, поздравляю Вас !! Счастье вам !! Шикарное исполнение !!buket_serdechki
  

inasm, 16.01.2016 г. 16:33
Спасибо, Володя!!! С Новым годом!!! chok

Пусть
щедрая Обезьянка подарит вам спелую гроздь из веселья, добра, достатка,
благополучия и душевного тепла.

  

rfdskm32, 16.01.2016 г. 19:15
Спасибо Вам !!
  
Remixer, 15.01.2016 г. 20:41
  

inasm, 16.01.2016 г. 16:45
Спасибки, Саша!!! С Новым годом!!! chok

Желаю в году красной обезьяны целую кучу позитива
и веселья!

  

Remixer, 16.01.2016 г. 16:56
И вас с праздничками, Инночка. Спасибочки за позитивчик zhmu_lapus_sharikami
  
Wasilyok, 15.01.2016 г. 21:38
Инночка, так с двойным событием тебя от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ))) И что бы ещё и ещё отмечать эти два события в один день )))) buket_serdechkibuket_bigbravo_bigchok
  

inasm, 16.01.2016 г. 16:50
Спасибо, Василек!!! Думаю, все услышали пожелание ))) С Новым годом!!! chok

Будем стараться вспоминать только хорошие
события этого года. Пусть
все чёрные полосы пропадут из жизни, оставляя яркие полосы удачи,
верности, любви.

  
Olya_radost, 15.01.2016 г. 21:38
Фотографии потрясли! Какие красивые две пары! Песня исполнена замечательно! Инга, от души тебя и твою половинку поздравляю с годовщиной !!!! И конечно же с новым годом! Добра, счастья , благополучия тебе и твоим детям!!!!!d9vozdushnyj_poceluj За вас!!!! chok
  

inasm, 16.01.2016 г. 17:16
Оленька, солнышко, спасибо, дорогая!!! Жаль, что живем в разных государствах. Смотрю фото и видео со встреч наших караокеров, так здорово!!!

Поздравляю с Новым годом! Пусть озорная Обезьянка принесет радость,
веселье, отличное настроение, наполнит жизнь новыми приятными
ароматами! Желаю здоровья, успехов,
благополучия и достатка, новых идей и вдохновения, семейного уюта
и счастья! За нас chok

  
milaya72, 15.01.2016 г. 22:24
ИННОЧКА СЕМЕЙНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ БЫТЬ ВМЕСТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!voo
  

inasm, 16.01.2016 г. 17:25
Спасибо, Надюша!!! Смотрю на твою картинку, перемещаюсь в прошлое. Вся жизнь проходит перед глазами с того прекрасного дня. Знаешь, прошло уже много лет, но ни одного дня не пожалела. И, почему-то вспоминается все хорошее. Только молю бога, чтобы он нас подольше не разлучал. chok

С
Новым годом, с новой радостью и счастьем! Надеюсь, задорная Обезьянка
сделает твой год веселым, позитивным, интересным!

  

milaya72, 16.01.2016 г. 17:36
chokvozd_poceluj
  
Angelinna, 15.01.2016 г. 22:31
Инночка , от души ПОЗДРАВЛЯЮ !!! buket_big
Любви и счастья вашей семье !!! chok


  

inasm, 16.01.2016 г. 17:30
Спасибо, дорогая!!! С Новым Годом!!! chok

Пусть
красная обезьянка в Новом году подарит тебе добро, мир и любовь, пусть
принесет она в твой дом побольше новых знакомств, счастья, успеха
и немного волшебства. Желаю в году красной обезьяны целую кучу позитива
и веселья!

  
prinko, 16.01.2016 г. 19:02
Пусть в вашем доме пахнет счастьем!
  
tom2009, 16.01.2016 г. 20:21
Счастья вам еще на сто лет!!!!buket_big
Красиво спела Инна!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

inasm, 17.01.2016 г. 00:06
Спасибо Виктор!!! А я желаю 12 месяцев крепкого здоровья, 53 недели хорошего настроения, 365 дней
безмерного счастья, 8760 часов заразительного смеха, 525600 минут любви и
31536000 приятных секунд! С Новым годом!!! chok
  

tom2009, 17.01.2016 г. 00:14
Нифига себе!!!!!!!wow

  
Taniushka, 17.01.2016 г. 16:29
Инночка , поздравляю вас с днем свадьбы!Долгих вам лет семейной жизни !А самое главное крепкого здоровья всей твоей семье!
  
frombaltic, 25.01.2016 г. 21:49
Инна,приветствую землячку,поздравляю с годовщиной прошедшей и плюс за хорошее исполнение!!! bravo_big
  

inasm, 25.01.2016 г. 21:58
Спасибо, Сергей ))) Литва рулит ))) Taniushka с ушками тоже наша. chok
  

frombaltic, 25.01.2016 г. 22:01
Правда>>>?да я смотрю из Литвы есть люди...а что?Мы тоже могем... victory
  
sholga, 02.04.2017 г. 10:23
Иннуся, с радостью побывала на вашей годовщине свадьбы! Мир вашему дому!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.