На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай устроим лето» (Ротару София)

110   51   0
   Кавер-версия от Sholga
02.04.2017 1818
Давайте, друзья, устроим лето!!!
  Баллов:
43
  



Комментарии пользователей к записи:

alexs55, 02.04.2017 г. 18:35
Браво!!!Оля!!!
  

sholga, 02.04.2017 г. 20:17
Саша, благодарю! serdce_v_rukeБукет шикарный, летний!voo
  
Olya_radost, 02.04.2017 г. 18:35
Почему бы не устроить, Оль) Особенно нам, у кого сегодня и метель, и хлопья, и крупа летела с неба....da_da
А к вечеру все-таки солнышко выглянуло!wow Ольчик, спасибо за твое солнечное исполнение!bravo
  

Eleno4ka, 02.04.2017 г. 19:43
Олечка, а где ты живёшь? Где это у нас метель и хлопья.. ........У нас в Ростове солнышко. Раздетые сегодня бегали..
  

Olya_radost, 02.04.2017 г. 20:06
Новосибирск.
  

sholga, 02.04.2017 г. 20:21
Для вас, тепло поющих сибиряков, снежинки - не помеха! Спасибо, Олюня, за яркое солнышко. Надеюсь, что утречком оно заглянет в моё окошко.dadav_romashkah
  
regina74, 02.04.2017 г. 19:07
КЛАССНО СПЕЛА ОЛЕНЬКА!wow buket_serdechkibuket_bigapplod
  

sholga, 02.04.2017 г. 20:23
Спасибо, Региша! Рада, что понравилось моё исполнение!serdce_v_rukebuket_big
  
Eleno4ka, 02.04.2017 г. 19:45
Олечка, тёплое исполнение!!! vooДействительно, очень хочется уже лето!!!!!! s_sharikami
  

sholga, 02.04.2017 г. 20:25
Ха, так у вас оно уже на пороге! Остаётся только завидовать!v_romashkah
  
mranatolm, 02.04.2017 г. 19:52
Ольчик !!!!! Канешно Лето !!!! У нас метель метёт...... Холодно....
Спела замечательно !!!!!! Отлично !!!!


  

sholga, 02.04.2017 г. 20:29
Вай, вай, вай, Толик! Метель не надо! Пусть солнышко греет!v_romashkah
Розы необыкновенной красоты! Благодарю от души!vozdushnyj_poceluj
  
Boris907, 02.04.2017 г. 20:08
А в моём Белгороде даже вечером +15, а завтра обещают +20!
Это не есть норма, но по сюжету песни наши сердца всегда создадут лето!
Замечательная песня, солнечная, браво, Оля!rozochka
  

sholga, 02.04.2017 г. 20:42
Вот это я понимаю - город горячих сердец! Так у вас скоро сады зацветут!v_romashkah
Благодарю, Борис, согрел своим комментарием!serdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 02.04.2017 г. 22:05
У нас уже пару дней +25...Почти что лето)))angelochek
Красивая песенка,Оленька...bravo_bigbuket_big
  

sholga, 02.04.2017 г. 22:21
Красота!!! Остаётся только завидовать!!!dada
  
milana18, 02.04.2017 г. 22:47
  

sholga, 02.04.2017 г. 22:50
Милаша! rozochka
  
userbolm, 03.04.2017 г. 01:35
Красиво спела, Оленька!bravo_big
  

sholga, 03.04.2017 г. 12:43
Юра, рада, что понравилось моё исполнение!serdce_v_ruke
  
liudap, 03.04.2017 г. 02:01
Оленька! Прекрасная песня и никакие вьюги не помешают петь,слушать друг друга ,при этом проявляя истинное добродушие и любовь к песне...voobuket_bigbravo_big
  

sholga, 03.04.2017 г. 12:44
Привет, Людочка! Согласна с тобой на все сто! dadabuket_serdechki
  
Svet_Lana_, 03.04.2017 г. 10:46
Что то весна затягивается..а мы ЛЕТО желаем...и оно придет конечно...позовем его своими теплыми песнями!
Молодец Оленька!buket_big
  

sholga, 03.04.2017 г. 12:46
Так весны только второй месяц начался...ещё звать и ждать ого-го сколько! Дождёмся, Светланка!dadabuket_serdechki
  
wados, 03.04.2017 г. 10:55
ОЛЯ МОЛОДЕЦ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.bravo_bigbuket_big
  

sholga, 03.04.2017 г. 12:46
Валерочка, благодарю от своего сердечка! serdce_v_ruke
  
LoraOrchid, 04.04.2017 г. 14:53
Олечка, рада познакомится.bravo...и правда так в лето хочется уже поскорее...
Чудесное, летнее исполнение...подпевала всю песенку..Спасибо за настроениеv_romashkahbravo_bigbuket_big
  

sholga, 04.04.2017 г. 18:00
Лорочка, я тоже рада знакомству с таким творческим человеком! Ты на музмиксе редко бываешь, но помню тебя по новогоднему ролику пару лет назад. zhmu_lapubuket_serdechki
  
lesik57, 08.04.2017 г. 14:42
Тёплое летнее исполнение, Оля! klass Приятно было погостить здесь, а то за окном целый день льёт дождь!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

sholga, 09.04.2017 г. 16:33
Лёша, очень приятно, что тебе уютно у меня в гостях! Гостям всегда рада! ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.