На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Давай устроим лето» (Ротару София)

270   128   5
   Кавер-версия от rotkevich
02.02.2015 1502
Приветствую всех!!!!
Напела для Вас песенку!!!! )))
Удачной недели всем!!!!
  Баллов:
175
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 02.02.2015 г. 15:06
ПРИВЕТ ЛИДОЧКА!bravobuket_serdechki
ПРЕКРАСНО СПЕЛА, МИЛАЯ!love_onlinebravo_big

  

rotkevich, 02.02.2015 г. 15:51
Региночка, спасибо тебе, дорогая! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
ilana, 02.02.2015 г. 15:14
Лидочка,великолепно,должна сказать!!!КРАСОТА КАКАЯ!!!!Спасибо!!!!!!!!!НРА........
!!!!buket_big
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 15:51
Инночка, спасибо тебе от всей души! Очень рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 02.02.2015 г. 15:23
ЛИДОНЬКА....С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТЕБЯ...ТАК КРАСИВО!!!!

  

rotkevich, 02.02.2015 г. 15:52
Ларочка, спасибо тебе, дорогая моя! Очень ада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 02.02.2015 г. 15:32
Лидочка,какую ты песню нашла замечательную..а я совсем о ней забыла..За что люблю наш сайт,что внезапно можно получить бурю эмоций и воспоминаний при прослушивании своих друзей..Что сейчас и произошло!!!!!!
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 15:53
Галочка, я нашла минус случайно и загрузила... правда задавка... ну песенка понравилась! Спасибо тебе за теплые слова! Очень приятно, что тебе понравилось!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
silman, 02.02.2015 г. 15:38
Великолепно, Лидия! Очень понравилось исполнение! Браво!!!
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 15:54
Ильгиз, спасибо от всей души! Очень рада, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
Taniushka, 02.02.2015 г. 15:38
Понравилась песня !Впервые слышу Лидочка, отлично !
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 15:55
Танечка, я тоже ее совсем забыла...ulybka А тут случайно нашла задавку... Спасибо тебе, дорогая! Очень рада, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
ashvetsof, 02.02.2015 г. 15:47
Лидия, прекрасно исполнила!!!!!!!! buket_serdechki buket_big
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 15:56
Александр Иванович, спасибо Вам от всей души! Очень приятно, что заглянули! buket_bigbuket_serdechki
  
Ze_Best, 02.02.2015 г. 15:50
Прекрасно, Лида! За пожелание спасибо и за знакомство с песней тоже. Раньше такой и не слышал у Ротару. rozochka
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 15:58
Саша, спасибо большущее от всей души! Очень рада, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
Svettlana, 02.02.2015 г. 16:01
Очень красиво !!!И песня замечательная !!!Спасибо , Лидия !! Всегда с наслаждением слушаю Ваши исполнения !!!
Анимашки Сердечки Анимашки СердечкиАнимашки Цветы
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 17:52
Светочка, спасибо большое! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
soul_sv, 02.02.2015 г. 16:10
Лидия, красивая песня и великолепное исполнение, спасибо!!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_big
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 17:52
Светочка, очень приятно, что понравилось! Спасибо большущее! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
galina3569, 02.02.2015 г. 16:22
Волшебно Лидочка!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 17:53
Галочка, спасибо от души! Очень рада, что заглянула! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 02.02.2015 г. 16:35
Улыбчивый смайлик с цветами


Замечательно спела,Лидочка!!Очень красиво!!v_romashkah
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 17:53
Ирочка, спасибо, дорогая! Всегда рада тебе! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
kolom1957, 02.02.2015 г. 16:42
ЛИДА!!serdce_v_ruke!!СПЕЛА ОБВОРОЖИТЕЛЬНО!!!!БРАВО ДОРОГАЯ!!!bravo_big
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 17:54
Сережа, спасибо большущее! Рада, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
valentinrubc1954, 02.02.2015 г. 16:46
СПАСИБО ЛИДОЧКА И ТЕБЕ НЕДЕЛИ УДАЧНОЙ! ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТВОИ ВЫСТУПЛЕНИЯ!! СПАСИБО ПОДРУЖКА ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ ТЕБЯ!v_romashkahpoem_vmestechok
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 17:55
Валечка, это тебе спасибо за теплые слова! Рада, что заглянула! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 02.02.2015 г. 16:49
Отлично Лидуся - умничка!))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 17:55
Володь, спасибо от всей души! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
natashap, 02.02.2015 г. 17:03
Лидочка, СУПЕР, моя хорошая!!!!!Не мерзни, солнышко!!!d9
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 17:57
Наташенька, спасибо тебе от всей души, дорогая! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
fazazp, 02.02.2015 г. 17:14
Лида,ИЗУМИТЕЛЬНО спела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!rozochkaapplodbravo_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 17:57
Валентин, спасибо большущее! Очень приятно, что понравилось! buket_bigbuket_serdechki
  
masha187, 02.02.2015 г. 17:15
Лидочка!!!!Красиво, душевно спела!!!!!klasso_dabravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 17:58
Надюша, спасибо большое от всей души! Очень приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
elenaduffy, 02.02.2015 г. 17:15
Песня очень красивая и спела , Лидок, так здорово!klass
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 17:59
Леночка, спасибо тебе от всей души! Приятно, что понравилось! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
andersen666, 02.02.2015 г. 17:26
buket_serdechki Лидочка красивенно исполнила!!!!bravo_bigbuket_big
  

rotkevich, 02.02.2015 г. 17:59
Андрей, спасибо большущее! Очень приятно! buket_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.