На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Столик на двоих» (Аллегрова Ирина)

145   82   2
   Кавер-версия от inasm в дуэте c viktorio
21.09.2015 1234
Дорогой, Викторио ))) Хочу поздравить с замечательным праздником. Будь счастлив и дари нам свои прекрасные песни и заготовки.
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Yehuda, 21.09.2015 г. 12:53
Красивый получился дуэт.
Мазал тов!
Лехаим!
s_tortom
КАПЛея
  

inasm, 21.09.2015 г. 19:43
спасибо большое buket_bigарбэ
тодо. Лехаим chok Бэацлаха!!!
  
mranatolm, 21.09.2015 г. 12:55
ИННОЧКА И ВИТЯ !!!!!!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!!!!! КЛАССНО СПЕЛИ !!!
ВИКТОРА С ДНЮХОЙ !!!!!! s_tortompivobayan

  

inasm, 21.09.2015 г. 19:45
Толечка, спасибки!!! За Виктора chok
  
ilana, 21.09.2015 г. 12:56
bravo_bigchok
  

inasm, 21.09.2015 г. 19:47
Спасибочки!!! За Витю chok
  
inga13, 21.09.2015 г. 13:01
Инночка красивое поздравление...Красивый дуэт!!!!!присоединяюсь!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigs_tortom
  

inasm, 21.09.2015 г. 19:48
Спасибо огромное!!! chok
  
shkoda72, 21.09.2015 г. 13:15
chokНу,за Витю!!!wowУРАААА!!!
  

inasm, 21.09.2015 г. 19:49
УРААААААААААААА!!! choks_tortom
  
Love_me, 21.09.2015 г. 13:30
ИННОЧКА, ПРЕКРАСНО СПЕЛА С ВИТЕЙ!buket_bigЗА ИМЕНИННИКА!chok

  

inasm, 21.09.2015 г. 19:50
Танюша, спасибо большое!!! chok
  
Svet_Lana_, 21.09.2015 г. 13:31
Ребята класснецкий дуэт! Молодцы!

  

inasm, 21.09.2015 г. 19:51
Пожелания Вите, ну и мне классный цветочек за старания )))chok
  
Sveta_F, 21.09.2015 г. 14:12
Очень гармоничный, красивый дуэт!!!d9
  

inasm, 21.09.2015 г. 19:52
Спасибо большое, Светланочка!!! buket_big
  
irisha56, 21.09.2015 г. 14:27
Замечательный дуэт!!bravo_big
Витя!!Поздравляю тебя от всей души!!Будь счастлив!!chok

  

inasm, 21.09.2015 г. 19:52
Ириша, спасибки от дуэта!!! chok
  
kolginova, 21.09.2015 г. 14:52
Какое поздравление чудесное..с Витей петь-это удовольствие!!!!!!!
Витя,с днем рождения тебя!!!!!!s_tortom
  

jukovai37, 21.09.2015 г. 16:58
Подписываюсь, Галочка!ulybaemsya_i_mashemd9
Я то сегодня сама не своя....а туда же!)))Поздравлять спешу Виктора!!!!bayans_sharikami

  

inasm, 21.09.2015 г. 19:56
Ну, с таким прикидом - зеленый свет ))) Да и с подарочком еще...класс!!!chok
  

jukovai37, 21.09.2015 г. 19:59
Креатив рулит!)))))smehЗа именинника!chok
  

inasm, 21.09.2015 г. 19:54
Да, Виктор один из немногих, с кем петь - удовольствие!!! Спасибо, Галочка!!! За Витю chok
  
GalushkinO, 21.09.2015 г. 15:17
Замечательное поздравлениеbravo_bigДрузья. Виктора поздравляю от всей души. Он,конечно,разноплановый исполнитель.И желаю ему творческих успехов.serdce_v_rukebuket_serdechkis_tortom
  

inasm, 21.09.2015 г. 19:57
присоединяюсь к пожеланию chok
  
Prima25, 21.09.2015 г. 16:24
И ты этим же дуэтом поздравляешь нашего именинника,Инночка.С удовольствием слушаю voobravo_bigВашу красоту,ребята.Вите всех благbuket_bigs_tortom

  

inasm, 21.09.2015 г. 20:00
Ириша, давно хотела спеть эту песню. А тут такой повод. Тортик с вином... ням...вкусненько buket_big
  
viktorio, 21.09.2015 г. 18:50
Благодарю Инна! Приятно слушаю наш дуэт! Спасибо от души за поздравления всем!
  

inasm, 21.09.2015 г. 20:03
Витя, еще раз поздравляю с днем рождения. Петь с тобой - одно удовольствие. Жаль, не всегда есть возможность. s_sharikamichok
  
Natalia22, 21.09.2015 г. 19:32
Инночка и Витя! Очень красивый дуэт получился! Вите всего самого прекрасного и наилучшего!s_tortombuket_serdechkis_sharikami

  
inasm, 21.09.2015 г. 20:04
Спасибо, Натуля!!!chok За Витю!!!
  
Marka64, 21.09.2015 г. 21:15
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ И ЖЕЛАЮ ВИТЕ ВСЕГО ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ САМОМУ!!!choks_tortomРоскошная гербера!
  

inasm, 21.09.2015 г. 21:49
Спасибо, Оленька!!! За Витю chok
  
ALVARD, 21.09.2015 г. 21:28
bravo_bigbuket_serdechki
  
inasm, 21.09.2015 г. 21:50
Классный столик на двоих!!! Хочуууууууууу тудааааааааа ))) chok
  
tumantho1, 21.09.2015 г. 22:14
s_sharikamiВеликолепное поздравление для именинника с самим именинником в дуэте, Инна!!!klassbravo_big
Красивая песня и теплое, замечательное дуэтное исполнение!!!bravo_big
За Виктора!!! martini
s_sharikamiС Днем рождения, Виктор!!!s_tortom
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!buket_big

  

inasm, 22.09.2015 г. 09:39
Спасибо, Леночка. Честно, переживала, получится ли исполнение дуэтным ))) мало было времени для сведения, да и сводить не очень умею. За Виктора chok
  
brown13, 22.09.2015 г. 01:34
Классный дуэт, друзья!!!klassbravo_bigbravo_bigbuket_bigbravo_big Витя, с Днём рождения!!! Всех благ,здоровья, любви и счастья тебе!!!s_tortomshampusiks_sharikami
  

inasm, 22.09.2015 г. 09:43
Спасибо, Ник ))) Присоединяюсь к пожеланию. За Витю chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.