На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нелюбимая» (А-Студио)

376   191   4
   Кавер-версия от ilana
25.09.2017 2031
Эту песню мы спели вместе с ним в 2014 году.
Просто спели..,простую песню...
Нигде не выставляли,экспериментировали,учились))
Точнее я училась,Володя учил меня работать с прогой,
записывать свои песни,на сайт "привёл" с караоке.ру))
Как давно это было...Его знали если не все,то многие!
Его невозможно было не заметить)))40 дней...
ВоФка (Clim),пусть земля тебе будет пухом....Светлая память!
  Баллов:
148
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Tusenka, 26.09.2017 г. 00:19
Я помню его.Я помню как он категорично писал мне в личку,что я не имею права поддерживать одну женщину.Он видимо был очень порывистый.Я это почувствовала ,когда слушала его.Немного слушала.Потому что мы не были знакомы.Но я посмотрела клип вчера...о том,как он хочет жить.Нерв,отчаяние ,видимо как жизненное кредо.Красивый был мужчина,видный.Мне таких особенно жалко,можете меня четвертовать что я люблю красоту во всём.И мы все виноваты.И нам нет прощения.Как не просите...уже поздно.Мы его прогнали с сайта,а ему было от этого больно.Я знаю,как это больно, когда все вокруг чёрные вороны в стае,а кто-то один "белый".В понимании что не похожий,несогласный.
...Я не знаю почему он умер и мне очень жаль что красивый,огненный человек ушёл.И земля не может быть пухом.Она давит.Но может быть есть лестница? Та,что ведёт на небо?
Инессочка,прости что я так написала у тебя на песне.Ты всегда мягкая и женственная,он тут тоже не вулкан.Наверное когда то не кипел.Пусть он встретится ТАМ с теми,кто любит.Мы иногда не замечаем таких.pryatki
  
 

ilana, 26.09.2017 г. 00:27
serdce_v_rukeПривет,Наточка!
Я с ним когда говорила,Тусь,всегда жужжала,не ругайсИ)))А он смеялся,ВСЁ-ВСЁ,НЕ БУДУ,а потом срывался снова и снова!!!
Он категоричный был,если не нравится что,то хоть режь..Мы повздорили из-за политики,будь она неладна!
Но он приходил и просматривал мой путь на сайте,так как сам меня сюда привёл и научил азам и "правилам".Рассказал,чтО он тут не любит,а потом проверял тихонечко,не балуюсь ли я)))
Не могу поверить,ревела час сидела...Просто жаль...как и любого!Но он знает,что я всегда ему буду благодарна за знакомство со всеми ВАМИ!!!

  
 

Tusenka, 26.09.2017 г. 00:35
Он меня добавил в стоп.Написал мне,Наташа,прости,ты мне ничего плохого не делала,но я не могу иначе...Лишь за то,что я не выразила с ним согласие.А потом я видела как ВСЕ гнобили,добивали его! По-любому случаю.Стаей.Великолепная позиция скопом и с улюлюканьем.Он не был моим другом,поэтому каюсь.Я тоже осталась- " хата с краю".Наверное надо по-честному: не важно друзья или нет,надо просто оставаться людьми.А раз был таким ранимым,то это больно было для него.Заходил украдкой,о чём это говорит? Что хотел тут быть.А что теперь каяться нам? Поздно.Слова любви,дружбы надо говорить при жизни,а потом только остаётся локти кусать.
  
 

ilana, 26.09.2017 г. 00:41
Что тут скажешь,Натусь...Всё в прошлом,ничего уже не изменить...
  
 

svet007, 30.09.2017 г. 20:34
Наташа, не стоит говорить и рассуждать о том, чего не знаешь...
  
 

irusjka, 26.09.2017 г. 16:52
НАТАША,ВЫ ЗНАЕТЕ,Я ВЕДЬ ТОЖЕ ОКАЗАЛАСЬ В РЯДАХ ТЕХ,С КЕМ ОН ПОССОРИЛСЯ ИЗ-ЗА НЕКОТОРЫХ ЛИЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЕГО ЖИЗНИ И Я НАБЛЮДАЛА,КАК ВСЕ НАКИНУЛИСЬ НА НЕГО И ИЗГНАЛИ С САЙТА,НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ,НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОН ОТТАЯЛ И МЫ ВОЗОБНОВИЛИ ОБЩЕНИЕ,НА УРОВНЕ-" КАК ЖИВЁШЬ,ЧТО НОВОГО?",МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО,ЧТО ОН ОЧЕНЬ СТРАДАЛ ОТ ТОГО,ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА САЙТЕ,ПЕТЬ,ОБЩАТЬСЯ,ПЛЮС СЕРДЦЕ У НЕГО БЫЛО БОЛЬНОЕ И ЕМУ ТРЕБОВАЛАСЬ ОПЕРАЦИЯ,Я С УЖАСОМ ИНОГДА ДУМАЮ О ТОМ,ЧТО,ВОЗМОЖНО,ЭТА ТРАВЛЯ УКОРОТИЛА ЕГО ЖИЗНЬ И ОДНО ЛИШЬ МЕНЯ УТЕШАЕТ,ЧТО ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ МЫ БЫЛИ ДРУЖНЫ С НИМ И ОН ДЕЛИЛСЯ СО МНОЙ СВОИМИ РАБОТАМИ НА ЮТУБЕ И РАДОВАЛСЯ,ЧТО ХОТЬ ОДИН,А МОЖЕТ И НЕ ТОЛЬКО Я,БЫЛ У НЕГО СЛУШАТЕЛЬ,ЖАЛКО ПАРНЯ,СГОРЕЛ.....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВОЛОДЕangelochek
  
 

Tusenka, 26.09.2017 г. 17:25
Может быть он сможет нас простить,я очень на это надеюсь.К сожалению мы практически всегда принимаем чью-то одну сторону,не разобравшись.Не хотим побывать "в шкуре" человека,попробовать разобраться и помочь.И в конце концов подставить плечо...не важно кому. Оно нужно и женщине и мужчине,даже выплакаться или просто поддержать.Поздно каяться,поздно замаливать "грехи". Я не о об этом дуэте.Инесса из лучших побуждений естественно.Я не обиделась,когда меня практически незнакомую,добавили в стоп.Надо было быть более настойчивой и попробовать человека разговорить,понять,чтобы он был услышанным.Я не примкнула к стае гонящих с сайта,но и не попыталась защитить.
  
 

svet007, 30.09.2017 г. 20:36
О какой травле вы говорите???!!!!!!!!!!
  
 
rusalka, 26.09.2017 г. 00:25
Светлая память Володе... Знала его виртуально, общалась с ним несколько раз, давно...
  
 
bmw1965, 26.09.2017 г. 01:21
Красивая память, Иланочка.... proshaj angelochek
  
 
milana18, 26.09.2017 г. 06:46
angelochekХороший был человек..... Светлой Памяти Володи.... Иланчик....love_online
  
 
SNeg-, 26.09.2017 г. 06:50
angelochek
  
 
regina74, 26.09.2017 г. 07:00
Вечная память.....angelochek
Не могу поверить...........
  
 
Anyuta555, 26.09.2017 г. 07:01
angelochek
  
 
hitrushka, 26.09.2017 г. 07:51
Как хорошо Инуся,что сохранились дуэты с Климом!Помним его,он для нас жив в наших песнях! Очень красивый и трогательный дуэт!Спасибо за памятьangelochek
  
 
vera1959, 26.09.2017 г. 07:58
Иланчик! Знаю, что такое терять близких, к сожалению....ничего не поделать...У каждого своя судьба- с ней мы родились....Я не знала Володю.... Светлая память angelochek
  
 
balycheva-kyrii, 26.09.2017 г. 10:02
angelochek
  
 
sain, 26.09.2017 г. 11:26
Нет слов!!!angelochek Спасибо Инночка!!!
  
 
oldman_1963, 26.09.2017 г. 11:37
Добрая память!angelochek
  
 
Zirkoniy, 26.09.2017 г. 12:14
Очень жаль........ angelochek
  
 
Romanova_Natalia, 26.09.2017 г. 12:59
.......................... ЖАЛЬ !!!!
  
 
ZeVS7, 26.09.2017 г. 13:21
Без слов ...angelochek
  
 
irisha56, 26.09.2017 г. 15:54
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВОЛОДЕ...angelochek
  
 
Mikolu4ka, 26.09.2017 г. 16:10
angelochek
  
 
soul_sv, 26.09.2017 г. 17:09
angelochek
  
 
mranatolm, 26.09.2017 г. 17:44
Инночка !!!!!!! Светлая память Володе.......angelochek
  
 
vorobinn, 26.09.2017 г. 18:10
Светлая память Владимиру...




  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.