На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нелюбимая» (А-Студио)

622   198   10
   Кавер-версия от rokerman
20.07.2013 2007
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ЭТУ НЕДЕЛЮ ПОСВЯЩАЮ ТВОРЧЕСТВУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЗ КАЗАХСТАНА
БАТЫРХАНА ШУКЕНОВА...
В РАВНОЙ МЕРЕ ОН ОДИНАКОВО ВЛАДЕЕТ , КАК СВОИМ ГОЛОСОМ, ТАК И САКСОФОНОМ!
БАТЫРХАН-БЫЛ ФРОНТМЕНОМ ПОПУЛЯРНОЙ ГРУППЫ
"А-СТУДИО"...
  Баллов:
188
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 20.07.2013 г. 19:08
  
natashap, 20.07.2013 г. 19:12
Ой, какая песняяяяя......предвкушаю,Петяяяяя....Все, я пропала, ты все таки добил меня, и плачу и смеюсь..СПАСИБО,Петя...ты все же меня разворотил,СМОГ!!!!bravo_bigbuket_serdechki
 .
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:47
НАТАША!! Я НЕ ВИНОВАТwowЭТО ПЕСНЯ ТАКАЯ))))  СПАСИБО ТЕБЕ!

  
Prima25, 20.07.2013 г. 19:12
Ну,разве можно делом заняться.когда здесь такая красота?  Петя,я в востроге.Очень нравится эта песня.Спел шикарно.voobravo_big

  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:48
СПАСИБО ИРИША!!!

  
milana18, 20.07.2013 г. 19:13

  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:49
  
DuetMiKa, 20.07.2013 г. 19:14
эта песня визитная карточка Батырхана. Петя, классно спел!!!!! 
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:50
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!

  
silman, 20.07.2013 г. 19:16
Великолепно, Пётр! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:51
СПАСИБО ИЛЬГИЗ!!zhmu_lapu
  
wladi53, 20.07.2013 г. 19:16
Петя,  эта песня особенно мне нравится, ты исполнил ее Классно!!! voobravo_big
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:52
ВОЛОДЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!voo

  
milana18, 20.07.2013 г. 19:17
СУПЕР!!! ПЕТРО!!! Хоть и не ЛЮБИМА Я, НО спето...ммммммм...
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:52
СПАСИБО МИЛОЧКА!!!

  
Samocvet, 20.07.2013 г. 19:23
ПЕСНЯ НРАВИТСЯ...ПЕТРОВИЧ!!!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:53
МНЕ ТОЖЕ САНЯ!!!zhmu_lapu
  
Verax, 20.07.2013 г. 19:26
Я как женский правозащитник заявляю прямо: песня издевательская...она понимаешь его ждёт у окна, а он видишь ли не любит...smeh
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:54
ВЕРОЧКА...ПОМНИШЬ, КАК В ПЕСНЕ....В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ....martini

  
lesik57, 20.07.2013 г. 19:28
Привет, дружище! Эта песня Шукенова, наверное, самая популярная! Классно спел, молодца! voo bravo_bigzhmu_lapupivo
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:54
ЛЕША!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
bazykin, 20.07.2013 г. 19:28
НАКОНЕЦ ТО Я ДОЖДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА-ДА ПЕТРОВИЧ!!!!zhmu_lapu

УТАЩИЛ!

  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:55
СПАСИБО ЛЕХА!! РАД ЧТО ПОСЛУШАЛ И ОЦЕНИЛ!wowzhmu_lapu
  

bazykin, 20.07.2013 г. 19:58
Я ЖЕ ТЕБЕ КАК ТО СКАЗАЛ....ЕСЛИ МОЛЧУ...ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ В КУРСЕ......)))))zhmu_lapu
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:58
victory
  
zharkin, 20.07.2013 г. 19:35
Петя....с удовольствием послушала сидя у окнаo_da..спел отлично buket_bigи подпел в конце здоровоklassna_skripke
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:56
СПАСИБО СВЕТОЧКА!

  
Lviza, 20.07.2013 г. 19:39
Очень здорово!!!!
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:56
СПАСИБО!!!

  
KZK, 20.07.2013 г. 19:45
Обалденно!!!!!!!!  Петр klass все все нюансы отразил .. это сплошное удовольствие, а не исполнение.. buket_big
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:57
СПАСИБО ВАНЯ!! РАД ЧТО ПОСЛУШАЛ!voo
  
AliAnd, 20.07.2013 г. 19:46
красиво исполнено  с такой эмоциональностюbravo_bigоbravo_big
  

rokerman, 20.07.2013 г. 19:58
СПАСИБО АЛЯ!!!

  
Karvaiv, 20.07.2013 г. 20:01
ПЕТЯ! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voodada
  

rokerman, 20.07.2013 г. 20:28
СПАСИБО ВАЛЕРИЙ!!!zhmu_lapu
  
prov, 20.07.2013 г. 20:01
Офигенно, Петь!! Просто шик!!! Бравище, друг!!bravo_bigvoo
  

rokerman, 20.07.2013 г. 20:28
ВАСЯ!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 20.07.2013 г. 20:05
Петро, песня красивенная! И спел отлично, как всегда- на высоте!zhmu_lapu
  

rokerman, 20.07.2013 г. 20:28
СПАСИБО ИГОРЕК!!voo
  
marta29, 20.07.2013 г. 20:05
Великолепно,Петь!!!!!buket_serdechki
  

rokerman, 20.07.2013 г. 20:29
НИНОЧКА СПАСИБО!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.