На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нелюбимая» (А-Студио)

460   153   3
   Кавер-версия от Garin
29.04.2015 1705
...памяти музыканта...
  Баллов:
139
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 29.04.2015 г. 17:15
Вечная память!!!!!!!!!  serdce_v_ruke
  

Garin, 29.04.2015 г. 17:48
Спасибо...Вечная память!!!
  
Badrob, 29.04.2015 г. 17:15
klassv_naushnikah Браво! Круто звучит!!! victory
  

Badrob, 29.04.2015 г. 17:24
smushenieупс.... только узнал печальную новость...... Жаль! Вечная память ему!!!

  

Garin, 29.04.2015 г. 17:27
...вот так,люди уходят,а музыка остается...Вечная память и спасибо за визит.
  

Badrob, 29.04.2015 г. 17:29
pivo
  
Dulce, 29.04.2015 г. 17:27
spasibo i bravo Vam!!!
  

Garin, 29.04.2015 г. 17:32
Спасибо!Рад визиту и оценке!Ко мне лучше обращаться на"ты".А то у меня создается впечатление ,что я двоюсь в глазах у собеседника)
  

Dulce, 29.04.2015 г. 17:38
ras pishu s saglavnoi bukvoi, to eto obrashenie lichno k Vam.
Pochemu to lyudi chasto vspominayut talantlivyh lyudey tolko posle smerti. No eto tozhe proidet. Lyudi pomyanut krasivo, a potom snova sabudut. No eto ne lichno k Vam, a voobshe. Poslushala , potomu chto ochen ponravilos. A ozenka tak, dlya polnogo schastyaulybka ....shuchu.
  

Garin, 29.04.2015 г. 17:43
...такова сущность людей...Поэтому,некоторые люди и оставляют после себя что-то нетленное.Вот,Батырхан - музыку,например...Спасибо за мысли,интересно было услышать восприятие другого человека.
  
Budnikpv, 29.04.2015 г. 17:39
Отличное исполнение!!! ... В последнем эфире шоу "Один в один" Батырхан перевоплатился в Тыниса Мяги и пел песню ...Спасите спасите спасите разбитое сердце мое ...как чувствовал...умер от инфаркта.
  

Garin, 29.04.2015 г. 17:47
Спасибо за прослушивание.Рад.что понравилось!Но.к сожалению (или к счастью?),я не смотрю такие передачи,поэтому ничего вразумительного по этому поводу сказать на могу...наверное есть в этом что-то интуитивное.
  
Seven-sky, 29.04.2015 г. 18:04
Очень красивое посвящение... buket_big

Светлая память...
  

Garin, 30.04.2015 г. 08:46
Спасибо за теплые слова...Помним...
  
7-Svetlana_7, 29.04.2015 г. 18:12
Батыр-прекрасный музыкант,талантливый певец.........жаль,что уходят лучшие...Светлая память ему!Спасибо за песню.
  

Garin, 30.04.2015 г. 08:47
Спасибо за песню Батыру! Действительно,очень жаль...
  
rokerman, 29.04.2015 г. 18:19
За память!!! pivoМолодчина!!!
  

rokerman, 29.04.2015 г. 19:45
Вместе с тобой скорблю.

  

Garin, 30.04.2015 г. 08:49
Петь,спасибо,что заглянул...Очень жаль...
  
vovan61, 29.04.2015 г. 18:23
  

Garin, 30.04.2015 г. 08:50
Солидарен....
  
TomJones, 29.04.2015 г. 18:34
Светлая память ему! А нам бы петь вот так без лажи и в музыке и в эмоциях. Спасибо.
  

Garin, 30.04.2015 г. 08:52
Да,Батыр был замечательный исполнитель...,неординарный...Спасибо,Вам!
  
Mikolu4ka, 29.04.2015 г. 18:39
Саш, angelochek........Грустно.............
  

Garin, 30.04.2015 г. 08:53
Привет,Ирин....Грустно не то слово...
  
jukovai37, 29.04.2015 г. 18:40
Браво вам!rozochka Только что узнала эту трагическую новость...
  

Garin, 30.04.2015 г. 08:54
Спасибо что заглянули!!!
  
Amarel, 29.04.2015 г. 18:41
..............angelochek
  

Garin, 30.04.2015 г. 08:54
...смысл понятен))) Спасибо.
  
ARAKS, 29.04.2015 г. 18:43
Годам к сорока стал замечать, что уходят каждый год знаковые для меня люди-человеки...они были старше меня и их уход был некой закономерностью печальной... теперь всего лишь
одна заковыка-загогулина - Батырхан мой ровесник...(
Хорошо спел Саш. Печально-обнадёживающе. Помянем артиста...все там будем.
  

Garin, 30.04.2015 г. 08:57
Се ля ви...Что уж поделаешь.Остается помнить.Жизнь продолжается.
  
svet007, 29.04.2015 г. 19:13
светлая память...
  

Garin, 30.04.2015 г. 08:57
Помним...Спасибо...
  
marinka9, 29.04.2015 г. 19:32
Спасибо Саша!!!!!Жаль!! Хороший бы музыкант, со своей неповторимой манерой исполнения!!!! Группа А-студио ассоциируется именно с ним!!!! Жаль......
  

Garin, 30.04.2015 г. 08:59
Привет,Марин! Неординарный и талантливый музыкант был Батыр...Очень жаль...Спасибо за визит.
  
polyot, 29.04.2015 г. 19:32
Какие воспоминания-ощущения у меня остаются.... человек, поющий о любви....умеющий голосом провести по закоулкам этого неоднозначного чувства............ его вокал выбивался из общей массы....... да и сейчас тоже: вокал не ради вокала, музыка сердца, которую хочется слушать.
Спасибо, Саша! Твоё исполнение достойно!serdce_v_ruke
  

Garin, 30.04.2015 г. 09:00
Спасибо Оль,за мысли,за оценку.за восприятие...
  
makjuli9, 29.04.2015 г. 19:55
Светлая память!!! angelochek
  

Garin, 30.04.2015 г. 09:01
...надеюсь,будут помнить...
  
LISTvA13, 29.04.2015 г. 21:25
......7 июня потеряла своего любимого сыночка * Форум сайта Memoriam.ru......
  

Garin, 30.04.2015 г. 09:02
Спасибо,что заглянула...
  
lapatusya111, 29.04.2015 г. 23:33
Саша,привет!!!Исполнение безупречное!!!klassХороший был музыкант,ищущий!!!angelochek
  

Garin, 30.04.2015 г. 09:03
Привет,Игорь!Спасибо что нашел время и заглянул!А музыкант был действительно самобытный!!!
  

lapatusya111, 30.04.2015 г. 13:56
Я могу ошибаться.но мне кажется,ты из той же серии,-ищущих,не стоящих на месте!И мне это по Душе! zhmu_lapu
  
Julia76, 30.04.2015 г. 00:55
САША , СПАСИБО ,ЗА ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ,ВОЛШЕБНУЮ ПЕСНЮ!!!angelochekВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,,, angelochekОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬangelochek
  

Garin, 30.04.2015 г. 09:04
Спасибо, Юля за теплые слова!Действительно,очень жаль!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.