С Д н е м Р о ж д е н и я !
Кавер-версия от igornov
05.06.2026 1900
Всем доброго пятничного вечера !!! Желаю Вам здоровья ,любви и достатка !!! МИРУ-МИР !!!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Комментарии пользователей к записи:
mranatolm ,
05.06.2026 г. 19:02 Игорь !!!!!!!!!!!!!!
igornov , 06.06.2026 г. 17:57 Толик !!!
Manyka ,
05.06.2026 г. 19:11 Игорь очень приятная песня и исполнение твоё радует ушки и сердце.......
igornov , 06.06.2026 г. 17:58 Огромное спасибо Марина !!!
Sanich1958 ,
05.06.2026 г. 19:11 Привет Михалыч и тебе уютного пятничного вечера !!!
Душевно спел песню, слушать приятно, респект Дружище !!!
igornov , 06.06.2026 г. 17:58 Привет Саныч !!! Спасибо что послушал и поддержал !!!
Al-Abra ,
05.06.2026 г. 20:06 Красиво спел, Игорь, уютно)))
igornov , 06.06.2026 г. 17:59 Спасибо большое Лена !!!
elenaduffy ,
05.06.2026 г. 20:51 Очень не хочется много слов писать, но скажу , что люблю эту песню и спел ты ее очень тепло и душевно, Игорь
igornov , 06.06.2026 г. 18:00 Рад тебя видеть у себя на страничке Лена !!!
ptica ,
05.06.2026 г. 20:55 Замечательная песня Игорь
,отличное исполнение
с удовольствием тебя послушал
igornov , 06.06.2026 г. 18:02 От души благодарю Андрюха , за отзыв и поддержку !!!
sain ,
05.06.2026 г. 21:07
Игорь,привет!!! Очень мило спел. Спасибо тебе за эту песню...
igornov , 06.06.2026 г. 18:03 Привет Серёж !!! Спасибо тебе за тёплые слова !!!
vas707356 ,
05.06.2026 г. 22:18 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ИГОРЁК!!!КЛЁВО ДРУЖЕ!!!
igornov , 06.06.2026 г. 18:04 Огромное тебе спасибо Василий !!!
liudap ,
05.06.2026 г. 22:33 ----Игорь!---- Замечательное исполнение !
igornov , 06.06.2026 г. 18:05 Спасибо Люда ,очень приятно !!!
irisha56 ,
06.06.2026 г. 05:11 Отлично,Игорь!!
igornov , 06.06.2026 г. 18:05 Ира , спасибо огромное !!!
setret ,
06.06.2026 г. 06:44 Игорёня, привет! Послушал с удовольствием тебя..
мне понравлось дружище
Душевно всё..
igornov , 06.06.2026 г. 18:06 Серёж привет !!! Всегда тебе рад !!! Спасибо за Фсё !!!
Fatinias ,
06.06.2026 г. 12:22 Прекрасно, душевно и тепло исполнена песня, Игорь..
igornov , 06.06.2026 г. 18:07 Огромное спасибо Света !!!
igornav ,
06.06.2026 г. 20:38 За Мир Тёзка
Шикарно поёшь
igornov , 06.06.2026 г. 21:39 Спасибо Игорь !!!
Eddi50 ,
07.06.2026 г. 12:36 Красивая песня, отлично исполнил, Игорь!!!
igornov , 07.06.2026 г. 12:38 Эд ,благодарю тебя от души !!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!Зарегистрироваться или войти
ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ
В ЗОНЕ СВО