На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот увидишь» (Лейся песня)

   Кавер-версия от igornov
21.03.2025 1909
Всем огромный привет !!! С Пятницей Вас друзья ,будьте здоровы ,любимы и счастливы !!! Вот достал из сундучка песенку !!! МИРУ-МИР !!!
  Баллов:
225
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volod, 21.03.2025 г. 19:15
bravo_bigklass
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:29
pivozhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 21.03.2025 г. 19:21
v_naushnikah......................с пятницей, Игорь! Какую чудесную ретрочку вспомнил, спасибо! Спел отлично!klassbuket
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:29
Спасибо Марина !!!buket_serdechki
  
 
mranatolm, 21.03.2025 г. 19:24
Игорь !!!!!!!!!!!!!voo
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:30
Спасибо Толик !!!zhmu_lapu
  
 
vas707356, 21.03.2025 г. 19:31
ПРИВЕТ ИГОРЁК!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ДРУЖИЩЕ!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:30
Василий спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
Pensik, 21.03.2025 г. 19:39
Обнимаю дорогой! Класс!
Я в деревне), куплет удалось слухануть)
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:31
Гена привет !!! Спасибо тебе за поддержку дружище !!!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 21.03.2025 г. 20:10
Хорошую ретру вспомнил дружище. Отлично спел спасибо!!voo
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:32
Петрович ,очень тебе рад дружище !!! Спасибо тебе !!!zhmu_lapu
  
 
Rianata, 21.03.2025 г. 20:33
Игорь, классно исполнил!voo bravo_big
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:33
Огромное спасибо Ряната !!!buket_serdechki
  
 
Al-Abra, 21.03.2025 г. 21:02
Отличное исполнение, Игорь)))guitarbravo_big
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:34
Большое спасибо Лена !!!buket_serdechki
  
 
liudap, 21.03.2025 г. 21:57
voo---- Великолепно, Игорь!----angelochek----bravo_big
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:34
Спасибо Людмила !!!buket_serdechki
  
 
Garry, 21.03.2025 г. 22:58
Тезкаvoo
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:35
Спасибо тебе Игорь !!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 21.03.2025 г. 23:24
Игорёк ...!zhmu_lapuvoopivo
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:35
Привет Володь и спасибо друган !!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 21.03.2025 г. 23:27
Игорёш,обалденно спел,очень люблю наши песни,старые!!d9
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:36
Привет Ксю ,спасибо огромадное тебе !!!buket_big
  
 
dimasdnk, 21.03.2025 г. 23:44
Игорь ох ты какой классный хит . С огромным удовольствием послушал твой вариант исполнения. Очень понравилось klassbravo_bigbuket_bigpivozhmu_lapu
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:37
Спасибо Дима !!!zhmu_lapu
  
 
mkkkkm, 21.03.2025 г. 23:49
Ой, какая забытая ! Молодец, Игорёк! bravo_big
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:37
Привет Марио !!! Спасибо что заглянул !!!zhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 22.03.2025 г. 03:27
славно то как! Игорешик!!)bravobuket_serdechki
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:38
Огромное спасибо Наташа !!!buket_serdechki
  
 
Ivan02, 22.03.2025 г. 04:48
Игорь, я слушаю твой вариантzhmu_lapu
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:39
Спасибо что послушал Фарид !!!zhmu_lapu
  
 

Ivan02, 23.03.2025 г. 05:43
Привет Игорь, вот какой не внимательный я , ведь я не дописал отзыв оказывается, а скорее всего нажав на клаве что то и ушло только то , что ты прочитал. А в отзыве я хотел высказать, что слушая эти песни всплывают сразу приятные воспоминания тех лет, какие бы они сложные не были бы.zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 22.03.2025 г. 06:04
Привет Михалыч !!!ulybaemsya_i_mashem
Кайфовая ретра, с удовольствием послушал !!! voozhmu_lapu
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:40
Привет Саныч !!! Огромное спасибо за поддержку !!!zhmu_lapu
  
 
ptica, 22.03.2025 г. 06:58
Игорь,красивая песня,с огромным удовольствием послушал тебя,молотокzhmu_lapupivo
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:41
Андрей привет !!! От души благодарю !!!pivozhmu_lapu
  
 
jemchujinka, 22.03.2025 г. 09:12
bravo_big
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:41
Огромное спасибо Женя !!!buket_serdechki
  
 
v_solovey, 22.03.2025 г. 09:14
Игорёк, какое удовольствие слушать твоё исполнение этой потрясающей ретро-песенки! Просто кайф какой-то! v_naushnikahklass
  
 

igornov, 22.03.2025 г. 19:42
Валера привет !!! Большое тебе спасибо !!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.