На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мечты» (Иванов Александр)

456   120   6
   Кавер-версия от Igor_donbass
05.09.2019 0009
Вот навеяло .....
Всем ДОБРА и МИРНОГО НЕБА!!!
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 05.09.2019 г. 00:19
Удачное время выбрал для песни...когда все спят...долгое вступление...мечтаем...smehchaj
Красивая песня как и твое исполнение Игорь!Суперски!bravo_big
  
 
elenaduffy, 05.09.2019 г. 00:28
Романтикэ.. .. Иванов много песен Трофимова спел,эта мне тоже нравится,Иванов сам наверное ее сочинил. Даже расщепление сделал,а второй голос сам или в минусе было? Я у агликов часто замечала,что они используют для этого гармонайзер. Припев шикарно получился.
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 07:05
Спасибо.
бэк в минусе.
Бэк всегда в помошь,если он грамотно вписан,а не торчит .как у Трофима в "женщине резиновой"... Где ты просто вынужден закосить под Трофима,чтоб перекрыть этот артифакт..
Прекращаю умничать.bayan
  
 
v2v14, 05.09.2019 г. 00:32
Игорь замечательное исполнение zhmu_lapubuket_big
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 07:43
Спасибо.pianist
  
 
elenaduffy, 05.09.2019 г. 00:32
Автор текста (слов):
Витке Г.
Композитор (музыка):
Ковалёв В.

О Как!rzhunimagu
  
 
rubinchik, 05.09.2019 г. 00:47
ulybaemsya_i_mashem Игорь...ОЧЕНЬ понравилось...СПАСИБО....d9vozd_poceluj
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 07:44
buket
  
 
titovaniska, 05.09.2019 г. 02:51
Красивая песня ...и не менее красивое исполнение !!!buket_big БРАВО Игорь!!!bravo_bigs_sharikami
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 07:45
buketСмайлик,это не значит,что нечего сказать...Нет времени писАть..
С уважением Игорьda_da
  
 

titovaniska, 05.09.2019 г. 11:16
victorybuket_big
  
 
grustinka, 05.09.2019 г. 08:26
Моя одна из любимых песен!! Игорь, двухголосье супер в песне.. Восхищена, красиво!!! Браво браво браво!!! bravo_bigbuket_serdechkibravo
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 10:26
poceluj_v_shsechku
  
 
regina74, 05.09.2019 г. 08:36
v_naushnikahpianistКрасивоguitarbravo_big
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 10:27
buketспасибо
  
 
OSETINKA, 05.09.2019 г. 08:47
v_romashkah нравится!
  
 
irishkin73, 05.09.2019 г. 09:02
Ох уж эти мечты....
А ведь мечтаю, закрыв очи)))....и так хочется , чтобы сбылось)).........
  
 
sonik, 05.09.2019 г. 09:33
Игорь классно поешь!!! zhmu_lapu
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 10:27
Благодарюpivo
  
 
Boris907, 05.09.2019 г. 09:55
Браво, Игорь! Шикарный номер!victory
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 10:28
Спасибо,вы тоже не хуже!!pivo
  
 
SkT, 05.09.2019 г. 10:50
Увы, не всегда сбывается то,что загадываем... Меньше ожиданий -и будет вам счастье)
Игорь, замечательное исполнение, аж сердце защемило...
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 10:52
Спасибо.
Берегите сердце...Оно еще вам очень пригодится))buket
  
 

SkT, 05.09.2019 г. 10:53
Буду стараться!)
  
 
zamok-ramon, 05.09.2019 г. 11:19
Игорь здорово! Тронул!
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 13:36
pivo
  
 
singerin, 05.09.2019 г. 12:53
Классно,сразу хочется слушать до конца....
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 13:36
спасибоbayan
  
 
Yura-lyuberetskiy, 05.09.2019 г. 12:56
Рад, что такой шикарный вокалист появился у нас на сайте!! За знакомство - pivobravo_big
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 13:37
да тут таких полно!klass
  
 
sain, 05.09.2019 г. 12:57
Игорь....замечательно!!!
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 13:37
Спасибо
  
 
liliya_music, 05.09.2019 г. 13:55
Романтично... хрипотца. Супер... Слушаю, профессионально!! Вкусноulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 15:45
спасибо. smushenie
  
 
yarkaya, 05.09.2019 г. 15:36
Очень, очень понравилось!bravo_big У меня так не получилосьo_da
  
 

Igor_donbass, 05.09.2019 г. 15:44
Вы же девочка....buket
  
 

yarkaya, 05.09.2019 г. 15:48
Игорь, будь добр, послушай мой вариант. Мне интересно Ваше мнение. Начала на "ты" а закончила...эх! Со мной проще на "ты" я рыжаяpodmigivaniesmeh
  
 
Angela1968, 05.09.2019 г. 17:30
Превосходно!!Поете замечательно!!bravo_bigbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.