На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мечты» (Иванов Александр)

170   69   0
   Кавер-версия от Eddi50
20.05.2026 2348
  Баллов:
122
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

rusalka, 20.05.2026 г. 23:57
Эдик, добрый вечер! Приятно снова слышать ваш красивый голос! Отличная песня!klassserdce_v_rukebravo_big
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 00:03
Добрый вечер, Русечка! Спасибо большое за теплые слова! От Души!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
alunchik, 21.05.2026 г. 00:34
Эд ...приветствую ...ulybaemsya_i_mashem приятно было тебя услышатьbravorozochka
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 07:14
Благодарю тебя, Алуся!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
v_solovey, 21.05.2026 г. 06:20
Нравится, Эдуард, как вы поёте! Приятный голос! klass Я не любитель слишком длинных вступлений, но... так сделана композиция.vinovat
С удовольствием послушал. Красота! applodapplodapplod
  
 

elenaduffy, 21.05.2026 г. 06:53
Да, Валер, дали они маху со вступлением. Логично всё-таки , когда проигрыш длинней. По негласному закону музыкантов вступление достаточно на 10-20 секунд .zhmu_lapu
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 07:13
Меня песня зацепила именно из за вступления и проигрышей на эл. пиано которые перекликаются с гитарой, очень классно сделали, да композиция длинная получилась, как раз есть время помечтать..ulybka Спасибо большое за отзыв, Валерий!zhmu_lapu
  
 
elenaduffy, 21.05.2026 г. 06:46
Подпеваю тебе , Эдикv_naushnikah Эх, с удовольствием спела бы с тобой вживую. Нам бы крылья, как птицам...v_romashkah
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 07:17
Да, я думаю у нас получился бы замечательный дуэт, Леночка! Спасибо огромное!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
volod, 21.05.2026 г. 07:10
bravo_bigklass
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 07:50
zhmu_lapu
  
 
petrovlad, 21.05.2026 г. 09:38
Эд, привет! Красивое исполнение!zhmu_lapuklass
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 13:26
Володя, благодарю!zhmu_lapu
  
 
SkT, 21.05.2026 г. 09:45
Одна из любимых! Классно,Эд!klassbravo_big
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 13:27
Танечка, спасибо огромное!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
vas707356, 21.05.2026 г. 10:26
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ЭД!!!КАК ВСЕГДА КЛАССНО !!!СЛУШАЮ ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДРУЖЕ!!!bravov_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 13:28
Василий, спасибо Дружище!!!zhmu_lapuvictory
  
 
Olya_radost, 21.05.2026 г. 11:00
Замечательная песня, очень хорошо ее помню. Эд, с удовольствием послушала! Прекрасное исполнение! klassulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 13:29
Спасибо большущее за твой отзыв, Олечка!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
kiv12kiv, 21.05.2026 г. 11:44
Классно спел, Эд!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 13:30
Игорь, спасибо огромное!!!zhmu_lapuvictory
  
 
sain, 21.05.2026 г. 14:35


Классно,мне понравилось Эд!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 15:17
Сергей, спасибо большущее!!!zhmu_lapu
  
 
igornov, 21.05.2026 г. 14:42
Привет Эд !!! Классное исполнение !!!voozhmu_lapu
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 15:20
Приветствую Игорь!! Благодарю от души!!!zhmu_lapu
  
 
shved37, 21.05.2026 г. 16:45
Любимый репертуарчик, хорошее исполнение:) Все классно!) Извиняйте, без смайликов, с телефона не очень удобно)
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 17:36
Благодарю, Олег!zhmu_lapu
  
 
regina74, 21.05.2026 г. 17:42
Прекрасное исполнение, Эдик love_onlinev_romashkah
Браво bravo_big
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 19:10
Благодарю, Региночка!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Alvi123, 21.05.2026 г. 22:27
Очень приятно слушается, Эдуард! love_onlinena_skripkev_romashkah
  
 

Eddi50, 21.05.2026 г. 22:41
Спасибо огромное, Аллочка!!!buket_bigguitar
  
 
igornav, 24.05.2026 г. 18:20
Привет Эдulybaemsya_i_mashemШикарно Дружищеbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Eddi50, 25.05.2026 г. 07:52
Привет Игорь, спасибо огромное!!!zhmu_lapuvictory
  
 

igornav, 31.05.2026 г. 17:11
victorypivoklass
  
 
Natalia22, 26.05.2026 г. 21:41
Эдик, как всегда, очень красивое исполнение!bravo_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujrozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Ночной гость
Шуфутинский Михаил
Nissan66
Снег
Киркоров Филипп
Aleksantin
Вот и любовь горчит порою
Искусственный интеллект
MAXMIX
Вечером на лавочке
Сектор газа
dyuna
Люблю его
Кароль Тина
kir4
Будь со мной
Магомаев Муслим
aqva-100
Там нет меня
Назархан Севара
Otblesk
Мурка
Классика шансона
Yanika
Летний дождь
Дюкова Ирина
lori
Ария Пали Рача (Цыган-Премьер)
Оперетты
Al-Abra
Темная вода
Николаенко Александр
Marka64
Звездный мост
31 июня
Serge_Poet
Песня Чебурашки
Чебурашка и крокодил Гена
Alvi123
Пропел гудок заводской
Исмаева Гульнара
Tatiana-Nikolay
Две звезды
Макарова Татьяна
petrovlad
Зеленый крокодил
Советский Союз
VETER36
Два полюса
Петлюра Виктор
Serdgio
Вокализ 12
Вокализы
dimakapitan
Инкогнито
Пикник
schotter & Pevi4ka1209
Букет из белых роз
Королев Виктор
mranatolm
Миллиард
Бабаян Март
p12et1025
Карнавал
Ободзинский Валерий
LonelyWoolf
All In Love Is Fair
Stevie Wonder
Haris1958
I Just Called To Say I Love You
Stevie Wonder
BEDHAR58
You Are The Sunshine Of My Life
Stevie Wonder
SERG-S
Музыка мой свет
Искусственный интеллект
WECHER-36
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
fulmaster
За семь морей
Кузьмин Владимир
Sinebabochkin
После праздника
Леонтьев Валерий
igor-msk
Художник
Рефлекс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.