На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне не жаль» (Билык Ирина)

276   87   2
   Кавер-версия от Prima25
23.07.2013 1516
От всего сердца поздравляю Олечку(Olya_radost) С Днём рождения!!!!
Желаю, чтоб глаза твои
Как сто свечей горели,
И словно в мае соловьи
Душа и сердце пели.
Уют, тепло и доброта
В твой дом переселились,
И чтобы все твои мечты
В реальность превратились!
Тепла и счастья в этот праздник
Всем сердцем хочется желать,
Чтоб от улыбок, чувств прекрасных
Все дни могли счастливей стать.
И чтоб слова нежнее были,
Чем шёлк цветочных лепестков,
И все мгновения пусть дарят
Душевность, радость и любовь!
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

tjmrussia, 23.07.2013 г. 14:19
Прекрасное поздравления!!! 
а вообще...УРАААААА!!!!! chok s_sharikami
  

Prima25, 23.07.2013 г. 15:36
Юленька,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok

  
vladistx15, 23.07.2013 г. 14:22
Ирочка,прекрасно поздравила Олечку...bravo_big
  

Prima25, 23.07.2013 г. 18:50
Володя,,спасибо,что присоединился.За Олечкуchok
  
ashas888, 23.07.2013 г. 14:23
v_naushnikahПоздравляем..Поздравляем!! s_tortom
  
natashap, 23.07.2013 г. 14:26
Ириша,КРАСОТА,Олю с Днюхай!!)))))
  

Prima25, 23.07.2013 г. 15:37
Наталочка,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok
  
Verax, 23.07.2013 г. 14:30
voo
  

Prima25, 23.07.2013 г. 15:37
Верочка,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok
  
chimgan50, 23.07.2013 г. 14:47
Как широко от души....Браво!!! 
  

Prima25, 23.07.2013 г. 18:51
Игорь,,спасибо,что присоединился.За Олечкуchok
  
irisha56, 23.07.2013 г. 14:54

Чудесно спела,Ирочка!!Очень-очень понравилось!!За Оленьку!!chok
  

Prima25, 23.07.2013 г. 15:38
Ирочка,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok
  
Yanika, 23.07.2013 г. 14:55
Иришечка!!!!!! Ты умничка! Прекрасный подарок для Оленьки!!!bravo_bigbuket_bigs_tortom

  

Prima25, 23.07.2013 г. 15:38
Яночка,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok
  
milissa10, 23.07.2013 г. 15:04
Ириночка Прекрасно спела для Олечки!!v_naushnikah buketНежно и чуственно!! Красивенное Поздраленние для Олечки!klassbravo_big Олечке желаю всего самого замечаательного, и всех благг!!s_tortombuket_serdechki
  

Prima25, 23.07.2013 г. 15:38
Ирочка,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok
  
inasm, 23.07.2013 г. 15:06

И мне не жаль цветов для вас, девченки!!! Вы супер!!! chok
  

Prima25, 23.07.2013 г. 15:39
Инночка,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok
  
Olya_radost, 23.07.2013 г. 15:18
Ирочка, спасибо тебе за такое чудесное поздравление -исполнение!!!!!! Ты ведь знаешь, как я люблю Билык!!!! Спасибо за твою чуткость, нежность, теплоту и искренность! Обнимаю тебя и благодарю за чудесный подарок! СПАСИБО!!!!!!pocelujchiks_sharikami А теперь угощение!chokbuket_big

  
Olya_radost, 23.07.2013 г. 15:18
  

Prima25, 23.07.2013 г. 15:30
Олечка,поэтому песню Билык и спела.Я рада,что подарок понравился.Обожаю тебя,моя хорошая.За тебя и дружбу,Солнышкоchok

  
LARISA2709, 23.07.2013 г. 15:21
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИРОЧКА!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!  ИМЕНИННИЦЕ  ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!

  

Prima25, 23.07.2013 г. 15:39
Ларочка,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok
  
regina74, 23.07.2013 г. 15:35
love_onlinewowИРОЧКА! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!voo ОБОЖАЮ ЕЁ! dadaТЬМОК ВАС ДЕВОЧКИ!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
ОЛЕНЬКА! БУДЬ ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА!chok

ИРОЧКА ТЕБЕ! КРАСОТА!voo

  

Prima25, 23.07.2013 г. 15:40
Регинушка,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok
  

regina74, 23.07.2013 г. 16:17
НЯМ ВКУСНЯШКУulybka И К СТОЛУ!chok
  
milana18, 23.07.2013 г. 15:48
СЛАЙДЫ красивые с ФОТО "ВИНОВНИЦЫ" и,  песня в подарок ЕЙ ЖЕ, приятная, ИРИНКА!!! Молодчинка!!! Так поздравить, можешь - только ты!!! ДОРОГУЛЬ!!!
  

Prima25, 23.07.2013 г. 16:01
Миланушка,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok
  

milana18, 23.07.2013 г. 16:45

  
TrackZEK, 23.07.2013 г. 15:52
Ирин, замечательный подарок! С удовольствием послушал твоё исполнение и спешу присоединиться  к поздравлению!
 Анимированные смайлики Анимированные смайлики для форума
  

Prima25, 23.07.2013 г. 18:51
Игорь,,спасибо,что присоединился.За Олечкуchok
  
OLECIA, 23.07.2013 г. 16:06
ИРОЧКА,ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!v_naushnikahwowv_naushnikahПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ЗА ОЛЕЧКУ!!!!!!!!chok
  

Prima25, 23.07.2013 г. 16:12
Наташенька,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok
  
Nola, 23.07.2013 г. 16:07
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕНЬКУ!!!chok
И КРИЧУ БРАВО ИРИНКЕ!!!bravo_big
  

Prima25, 23.07.2013 г. 16:12
Танечка,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok
  
Samocvet, 23.07.2013 г. 16:11
АААААААААААААААААААА,ИРИШКАААААААА!!!!ОЧУМИТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!wowwowОЛЬЧААААААА!!!!С ПРАЗДНИКООООООООМ!!!!
  

Prima25, 23.07.2013 г. 18:51
Саша,,спасибо,что присоединился.За Олечкуchok
  
Plana, 23.07.2013 г. 16:11
Ириша, красивый подарок Оленьке! Очень нравится!  Тепло , солнечно и душевно(хоть и про зиму)! Очень здОрово спела! Браво от души! Оленьке исполнения желаний, тепла, добра и света!  Счастья, здоровья и любви!

  

Prima25, 23.07.2013 г. 16:13
Олечке нравятся песни Билык,а эту я просто ещё не пела.Наташенька,спасибо,что присоединилась.За Олечкуchok
  

Plana, 23.07.2013 г. 16:17
s_tortomchokЗа Олечку! :) Красивая песня!  Прекрасное исполнение!
  

Prima25, 23.07.2013 г. 16:18
Спасибо,Солнышкоvozdushnyj_pocelujchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.