На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа» (Михайлов Стас)

293   55   1
   Кавер-версия от hitvan
17.11.2012 2311
Не поклонник Стаса Михайлова но эта песня задела за живое
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wertyn, 17.11.2012 г. 21:19
ВИТЯ!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ ДОРОГОЙ!!!6
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:00
Петя спасибо дружище
  
LeYan, 17.11.2012 г. 21:22
ДУШЕ не нужно слов –она все слышит,
И видит лучше самых, зорких глаз.
Ведь каждый человек, пока живет и дышит,
 Присутствие души почувствовал не раз.


Витя!!! Прекрасное исполнение!!!!Нам очень понравилось!!! 65






  


  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:00
Яна ,Леша спасибо огромное
  
elenaskvo, 17.11.2012 г. 21:38
Витя, это действительно невероятная по эмоциям песня, спасибо тебе за неё....
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:03
Лена согласен стихи прекрасные и мелодия спасибо большое
  
sergiosargis, 17.11.2012 г. 21:57
ДА,ВИКТОР.ХОРОШАЯ ПЕСНЯ...БРАВО!!!666
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:04
Сережа спасибо большое
  
budur1251, 17.11.2012 г. 22:05
Очень красивая песня!!!!!!!! я сама если честно не люблю исполнителя))55555
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:06
Маша спасибо большое сам не люблю его слушать но песнь хорошая поэтому и спел
  
sapzea, 17.11.2012 г. 22:08
Хорошо получилось Витек, молодец!!!617
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:06
Сережа привет спасибо большое
  
Danniella, 17.11.2012 г. 22:12
Витюша дорогой  ВАУ !! ПЕСНЯ ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!6 и Спел отлично .. приятно было еще раз послушать .6. и звук  вкусный ... МОЛОДЦА !!!!8
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:07
Данечка спасибо дружище за поддержку
  
sandrikos774, 17.11.2012 г. 22:15
Очень красиво и так душевно!!!! Витя БРАВО!!!!!
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:08
Саша привет огромное спасибо большое
  
OljgaK, 17.11.2012 г. 23:27

Витя,спасибо за ТАКОЕ исполнение!!!Очень-очень понравилась твоя душа...

  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:10
Оля спасибо тебе мне трудно сравнивать но многое соответствует мне и близко поэтому и спел
  

OljgaK, 18.11.2012 г. 22:23
Это слышно,Витя...
  
spivak, 17.11.2012 г. 23:53
Отлично Витя!!!Прекрасное исполнение!!!Душевно,трогательно,мелодично!!!БРАВО!!!БРАВО!!!!666
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:11
Валера привет рад что послушал и оценил
  
taniabl, 18.11.2012 г. 00:00
Zamecatelno, dusewno spel Wiktor!!!! Brawo ot dusy!!!!!

  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:11
Танечка спасибо тебе
  
_Lera, 18.11.2012 г. 00:33

О  -  Т        Д  -У  -  Ш  -  И  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:12
Лера огромное спасибо тебе
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 18.11.2012 г. 01:29
Виктор!!!!!!!!!!!
Так красиво, чувственно и с душевным теплом прозвучала твоя песня! БРАВО ТЕБЕ!!!!  

  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:13
Гена привет спасибо огромное тебе
  
Vltava, 18.11.2012 г. 01:30
Вот и я далеко не поклонник.Даже совсем Не,как и Ваенги.
Доброй ночи,Витя! Глубоко ты исполнил,смысл песне придал.Михайлов тебе в пояс должен поклониться,он то всегда орёт,а разве ором затронешь за самое нутро?
Браво,Витя!6 Ты очень глубокий Артист! Такие мысли всегда после прослушивания.Спасибо тебе сердечное!5Забираю.
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:16
Наташенька спасибо тебе от всей души за комент ну а Стас пусть живет своей жизнью он свой путь выбрал а я свой Создатель осудит и рассудит -каждому свое как говорили и писали немцы
  
Andre, 18.11.2012 г. 02:22
Витя, и я к нему равнодушен ... но при этом поклонник твоего голоса!6
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:17
Андрюша привет взаимно спасибо огромное
  
irisha56, 18.11.2012 г. 05:20
картинка пионов

Замечательно,Витя!! Очень задушевное исполнение!!
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:18
Привет Ира рад что тебе понравилось спасибо
  
shef53, 18.11.2012 г. 06:39
Витек, Отлично, КЛАСС, удачи!!!!!!!!!
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:18
Саша привет огромное спасибо
  
Rafaelka, 18.11.2012 г. 09:58
Витя!!! В твоей душе есть все....Потрясающе спел! Вить.....сильно.....

  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:19
Ирочка спасибо тебе большое рад что тебе понравилось
  
Taniushka, 18.11.2012 г. 11:15
ТАЛАНТЛИВО!!!!!Замечательно исполнена песня !!!Виктор , БРАВО!!!!
  

hitvan, 18.11.2012 г. 12:20
Танюша привет рад что тебя зацепило спасибо огромное
  
priste, 18.11.2012 г. 13:38
Спокойно! Душевно! Замечательно!18
  

hitvan, 19.11.2012 г. 07:26
Спасибо огромное
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.