На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не надо» (Цветы)

95   51   1
   Кавер-версия от Hiroman04 в дуэте c tamink
05.03.2017 0900
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

liudap, 05.03.2017 г. 09:08
Танечка, Григорий! ulybaemsya_i_mashem klass Красивое созвучие! Очень понравилось,спасибо!bravo_bigbuket_big
  

Hiroman04, 05.03.2017 г. 09:46
Спасибо ! rozochka
  

tamink, 05.03.2017 г. 15:19
Людмилочка,...vozdushnyj_poceluj
  

liudap, 06.03.2017 г. 07:06
Танюшенька, с праздником,милая! serdce_v_ruke
  
Samocvet, 05.03.2017 г. 09:23
Здорово ребята!В ёлочку!klass
  

Hiroman04, 05.03.2017 г. 09:46
Спасибо ! zhmu_lapu
  

tamink, 05.03.2017 г. 15:20
Сашунь....vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 05.03.2017 г. 10:27
Если это Танечка звучала в бэках, то сделала она это точно и очень деликатно! И красиво! Но мало!:))))
А вообще, исполнено очень и очень здорово, я люблю эту песню!!!!!
  

Hiroman04, 05.03.2017 г. 10:37
Спасибо ! Часть бэков записала Таня , особенно ее трехголосие в припеве украсило песню , в оригинале этого нет ! rozochka
  

domingo28, 05.03.2017 г. 10:41
klassbravo_big
  

tamink, 05.03.2017 г. 15:24
Галинка, спасибо, что забежала послушать. Да, бэки мои, где то, далекооооооо, услышала пару повторов строки, но, они только мешали...smeh Спасибо, что тепло отозвалась, приятно, это не в рябинушке вторым спеть, сама понимаешь.....dadavozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 05.03.2017 г. 10:42
ПРИВЕТ,ТАНЕЧКА И ГРИША!!ОТЛИЧНО СПЕЛИ!!

  

Hiroman04, 05.03.2017 г. 11:22
Спасибо , Ириша ! rozochka
  

tamink, 05.03.2017 г. 15:25
Иришка, тебе спасибо , что зашла!!!vozdushnyj_poceluj
  
md200, 05.03.2017 г. 10:44
v_naushnikah......ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ...!!!klass БРАВО ДУЭТУ...!!! buket_big
  

Hiroman04, 05.03.2017 г. 11:22
Спасибо ! zhmu_lapu
  

tamink, 05.03.2017 г. 15:26
Витюш,....vozdushnyj_poceluj
  
Wesing, 05.03.2017 г. 10:57
v_naushnikah....................................друзья мои, если бы я просто так послушала, "не глядя", то так и бы и сделала и написала бы дежурное "браво". Но я послушала внимательно и честно скажу, что в некоторых местах голоса не строят. Могу в личку конкретно написать - в каких именно местах. А во всём остальном, мои дорогие и хорошие, -настоящее БРАВО!!!bravo_big И вообще мне очень нравится, когда вы вместе поёте, Гриша и Танюшечка!!! s_sharikamizhmu_lapulove_onlinebuket_big
  

Hiroman04, 05.03.2017 г. 11:31
Марина , у Танюши сейчас напряг со временем. Я давно записал основной трек и ждал Таниных бэков. Она выкроила немного времени и записала.
Записала на мой трек. Я послушал , пропустил через мастер - плагин и мне не показалось , что где то есть несовпадение. Возможно при более внимательном
прослушивании что то и услышал. Но в любом случае на исправление не было времени. Так что извиняюсь , если что то не так. Спасибо за прослушивание
и то , что выразила свое мнение rozochka
  

Marinajazz, 05.03.2017 г. 11:39
Гриша, я любя! и знаю, как тщательно обычно Танюша подходит к своей работе в дуэтах и ансамблях. Видимо, Вы ей не высказали замечаний, она спокойно пошла заниматься своими делами.Сами голоса отдельно от гармонии песни звучат стройно, вместе с минусом - вразрез. Один из голосков, не могу выделить пока, какой, а слова, то вот, например, в первых двух припевах - "об одном". Надо в программу загнать голоса, тогда будет ясно. zhmu_lapu
  

Hiroman04, 05.03.2017 г. 14:12
Понятно . что любя , а как еще ! Об одном ... Это Танюши ))
Но часто бывает , что прога сама сдвигает бэк по неизвестным мне лично причинам и тогда нужно вырезать и точно подгонять под минус. У меня не всегда хватает на это терпения. Если бы явно прослушивалось , я бы ей сказал , а так навскидку не услышал чего то
крамольного )).
  

tamink, 05.03.2017 г. 15:43
Таааааак, а тут начался разбор полетов??? so_skalkojСлушала многократно, одно мешало, есть в паре мест пробивается голос в минусе, вот он был лишним, может ты, Мариш, его услышала, в моих бэках крамолы нет!!! ostanovisПостроение моих бэков не всем привычны, здесь не терции, которые легко и ласково ложатся на слух, не знаю, не грамотна, как зовется мое построение, оно само строится, и лажу я услышу! "Об одном, нет разбега"! Может ты не все голоса слышишь, когда один голос выбьется из общего строя громкости, может показаться ,что то не так. Ну, не совершенны мы ,что бы каждую букву выровнять по громкости, грешна, каюсьmolitva А ты прекрасно знаешь, где угодно могу ощибаться, но , не в ноте. Ладно, все равно не подеремсяsmeh Спасибо, дорогая, что разобрала по косточкам, остальное, в личкуrzhunimaguvozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 05.03.2017 г. 13:41
Ребята,спасибо за песню и отличное исполнение!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Hiroman04, 05.03.2017 г. 14:12
Спасибо ! zhmu_lapu
  

tamink, 05.03.2017 г. 15:43
Юрочка.....vozdushnyj_poceluj
  
Schulbert, 06.03.2017 г. 00:15
А мне всё нравится!
И песня -классика!
И исполнение классное!
  

Hiroman04, 06.03.2017 г. 12:25
Спасибо ! zhmu_lapu
  
milana18, 25.03.2017 г. 11:08
Замечательное исполнение, ГРИША И ТАНЯ!!! ВАС ВСЕГДА ЖДУ У СЕБЯ ТОЖЕ....podmigivanieklassrozochkav_naushnikahbravo_bigserdce_v_rukebravo
  

Hiroman04, 25.03.2017 г. 11:16
Спасибо , Милана ! Взаимно ! buket_serdechkiserdce_v_ruke ... пока не научился как вставлять сюда картинки )))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.