На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А помнишь» (Бандера Андрей)

64   32   0
   Кавер-версия от chimgan50
27.08.2015 1619
Решил песню переписать, а то действительно было отдаленное что-то ...из-за двери... как написали. Что получилось решать ВАМ друзья!!!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 27.08.2015 г. 16:23
ПРИВЕТ ИГОРЬ.
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ. ПРЕКРАСНО СПЕЛ.bravona_skripkebuket_serdechkibravo
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 16:24
Регина, спасибо сердечное...
  

regina74, 27.08.2015 г. 16:26
За цветочки, СПАСИБО.zhmu_lapu
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 16:54
buket_big
  

regina74, 27.08.2015 г. 16:59
bravoulybaemsya_i_mashembravo
  
Okeana87, 27.08.2015 г. 16:25
bravo_bigМне понравилось) И песенку эту люблю))
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 17:11
Катя, я очень и очень признателен за отзыв! Спасибо!!!

  
ALHENA, 27.08.2015 г. 16:28
ИГОРЬ, КАК РОМАНТИЧНО СПЕТО!!!voobravobuket_big
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 17:13
Альхена! Я рад видеть отзыв на мою попытку....спеть! Спасибо!!!
  
Natalia22, 27.08.2015 г. 17:18
Игорь!Замечательное исполнение и песня классная!bravo_bigrozochka
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 17:23
Наташа! Приятно прочитать отзыв, приятно видеть милого человека!
  
liutika, 27.08.2015 г. 17:19
Если б меня так красиво и настойчиво попросили я бы может тоже не обрезала smeh а так.... manikyur решила в скором времени сбросить все лишнее )))
Игорь, спел классно и точно не из-за двери o_daи даже не из-за угла.... и уж тем более не из подворотни ))))))) buket_serdechki
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 17:24
Оля, ой как всего много теплого в отзыве...Огромнейшее, от всего сердца и души СПАСИБО!!!

  

liutika, 27.08.2015 г. 17:38
Если серьезно, то очень-преочень понравилось! ulybka
  

chimgan50, 29.08.2015 г. 20:20
vozdushnyj_poceluj
  
kovshoviks, 27.08.2015 г. 18:21
ИГОРЕК,ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!!! ИНТЕРЕСНЫЕ СЛОВА...КРАСИВАЯ ПЕСНЯ. С ЦЫГАНСКИМИ МОТИВАМИ,КАЖЕТСЯ...МОЛОДЕЦ!!! КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!vozdushnyj_poceluj
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 18:31
Светлана! Рад...рад и еще раз рад видеть отзыв человека прекрасно исполняющего песни разных жанров!!! Мне очень ценен этот отзыв и конечно очень-очень приятно!!!
Для тебя с цветами анимация для украшения блога
  

kovshoviks, 27.08.2015 г. 18:41
СПАСИБО,ИГОРЕК!!! ЗАСМУЩАЛ...smushenie ПЫТАЮСЬ БЫТЬ РАЗНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ. ПЕТЬ НЕ УЧИЛАСЬ.НОТ НЕ ЗНАЮ.ПРИЯТНО,ЕСЛИ КОМУ-ТО НРАВИТСЯ.vozdushnyj_poceluj
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 18:52
Все мы если и учились петь, то только на уроках пения....А так каждый по своему одарен....buket_big
  

kovshoviks, 27.08.2015 г. 18:55
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!klass
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 18:56
buket_big
  
yurij-046, 27.08.2015 г. 18:25
Игорёк,ты молодец,отлично исполнил,очень красиво и проникновенно!!!bravobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 18:33
Юра! Спасибо за отзыв, спасибо что послушал!!! Сердечно благодарю!!!
Сегодня этот парень на разливе!!!
  

yurij-046, 27.08.2015 г. 18:37
sarkazmklassНу,давай-за всё хорошее!!!pivo
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 18:44
bayanzhmu_lapu
  
mranatolm, 27.08.2015 г. 18:37
ИГОРЬ !!!!! НАМНОГО ЛУЧШЕ !!!!!!!! ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!!voo
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 18:46
Спасибо за отзыв, спасибо что прослушал и дал совет еще по первому исполнению!!! Удачи и добрых дней!!!Виски и клубничка
  
rww01, 27.08.2015 г. 18:59
Игорь привет!!!!!Вот и правельно я тоже много песен за последнее время переписал!!!!Замечательно дружище!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

chimgan50, 27.08.2015 г. 19:02
Валера, рад тебя видеть!!! От меня ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!

  
dendrolog, 27.08.2015 г. 22:29
Игорь, очень приятное исполнение, понравилось!voo
  

chimgan50, 29.08.2015 г. 20:13
Наташа, рад видеть тебя, рад за то, что послушала и конечно ...
  
makjuli9, 27.08.2015 г. 23:53
Игорь, мне понравилось, замечательно получилось!!!buket_big
  

chimgan50, 29.08.2015 г. 20:12
Юлия, как приятно видеть отзыв, спасибо за все
  
irisha56, 28.08.2015 г. 09:31
Браво,Игорь!!Чудесная песня!!v_romashkah

  

chimgan50, 29.08.2015 г. 20:08
Ирина, спасибо за теплоту...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.