На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не надо» (Цветы)

555   225   10
   Кавер-версия от rokerman
01.08.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ДО КОНЦА НЕДЕЛИ, НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ, БУДУТ ЗВУЧАТЬ ПЕСНИ "ЦВЕТОВ"...
...ЕЩЁ ОДНА, НЕМНОГО ЗАБЫТАЯ, НО ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ.......
НЕ ТЕРЯЙТЕ, БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА....
  Баллов:
184
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

soul_sv, 01.08.2013 г. 19:06
Петр, спасибо за прекрасные песни и великолепное исполнение!bravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:08
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!

  
LARISA2709, 01.08.2013 г. 19:07
С ПЕРВЫХ НОТ  УЗНАЛА ПЕСНЮ......ОЧЕНЬ  КРАСИВО!!!   ПРЕВОСХОДНО!!

  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:09
ЛАРИСА!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  
kllavdiya, 01.08.2013 г. 19:08
Добрый вечер Петя ..то что нужно в жизни ,чтобы мы научились беречь друг друга 
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:09
СОГЛАСЕН КЛАВДИЯ!! СПАСИБО!

  
milozka, 01.08.2013 г. 19:09
Спасибо тебе Петенька, за возвращение в 70-е, когда мы были молодыми buketЗамечательно спел!
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:10
СПАСИБО МИЛОЧКА!

  
Karvaiv, 01.08.2013 г. 19:11
Петя! Приотличнейши!voo!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:11
СПАСИБО ВАЛЕРИЙ!klass
  
milana18, 01.08.2013 г. 19:14
Силой, увы, не удержать...
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:12
СОГЛАСЕН МИЛАНОЧКА!

  
Iskorka, 01.08.2013 г. 19:14
voobravo_big Петя!! Ты из всех песен делаешь ТАКОЙ ШЕДЕВР!!! Восхищаюсь!!!!!  vozdushnyj_pocelujbuket_big БРАВООО!!!!!  


  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:14
СПАСИБО ВИКА!

  
FreshAir, 01.08.2013 г. 19:15
        а ТЕБЕ, ПЁТР  v_naushnikah     просто ostanovis  СПАСИБО  zhmu_lapu       НАДО wow
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:14
И ТЕБЕ СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
inika, 01.08.2013 г. 19:17
НИКОГДА!!!!!!! Никогда не надо становиться чужими, пока остается такой вопрос!!!
А какие песни были, а? Та-а-ак приятно послушать!!! ))) СПАСИБО, ПЕТР!!!
А здесь - море, небо, сердце.. Все вместе = Любовь..
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:16
СПАСИБО ИНАРОЧКА ЗА МОРЕ И СОЛНЦЕ....

  
TrackZEK, 01.08.2013 г. 19:26
Петро, очень приятно слушать такие замечательные песни в твоём исполнении!zhmu_lapu
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:17
СПАСИБО ИГОРЬ!zhmu_lapu
  
Elena_G, 01.08.2013 г. 19:29
С каким же удовольствием я слушаю песни Цветов в твоем исполнении, Петя! Спасибо огромное!

Прекрасно поешь, как впрочем всегда!!!

  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:17
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!

  
ashas888, 01.08.2013 г. 19:44
v_naushnikahПетя!! комментов нет..zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:17
СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
Djaga148, 01.08.2013 г. 19:46
Петь, привет! Здорово!
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:18
СПАСИБО ГЕОРГИЙ!zhmu_lapu
  
alekcan, 01.08.2013 г. 19:46
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Петя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:18
СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 01.08.2013 г. 19:51
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕТЯ!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!БРАВО!!!voobravo_bigdada
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:18
САНЯ РАД ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
galai, 01.08.2013 г. 19:52
Целая неделя прекрасных песен в Вашем исполнении Это так здорово Прошу еще еще еще buket_bigbravo_big Пожалуйста побалуйте нас angelochek
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:19
БАЛУЮ. dada
  
Plana, 01.08.2013 г. 19:53
Петя, красивое и изысканное исполнение! ЗдОрово! Очень нравится! Хорошие песни у цветов! БРАВИССИМО! 
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:19
СПАСИБО НАТАША!

  
natashap, 01.08.2013 г. 19:54
Ая помню..))))))))
Нравится песня,СПАСИБО,Петечка...КРАСОТА!!!))))))
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:20
И ТЕБЕ СПАСИБО НАТАША!

  
Verax, 01.08.2013 г. 19:58
voo
  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:20
  
rigonda, 01.08.2013 г. 20:05
Петя, не помню эту песню. Очень понравилось твое исполнение. Светлое и красивое . Браво!

  

rokerman, 01.08.2013 г. 20:21
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.