На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вова-чума» (Иракли)

439   54   5
   Кавер-версия от hin_in
07.09.2012 1040
гениальный отстой, просто мегагениальный)))но прикольно)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

bazykin, 07.09.2012 г. 09:46
илюха!!!!!!!!!1НАСЧЕТ  ОТСТОЯ  ТЫ  ЗРЯ!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ  ДАЖЕ  НИ  ЧЕГО!!!!!!!!!!!6186
  
hin_in, 07.09.2012 г. 09:54
Цитата bazykin:
илюха!!!!!!!!!1НАСЧЕТ  ОТСТОЯ  ТЫ  ЗРЯ!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ  ДАЖЕ  НИ  ЧЕГО!!!!!!!!!!!6186
дык гениально же4
  
bazykin, 07.09.2012 г. 09:56
Цитата hin_in:
дык гениально же4
СУГЛАССЕН!!!!!!!!!!!
  
polyot, 07.09.2012 г. 10:07
Илья! Вытянул ты меня15 чему я несказанно рада!!!16
Оторваться можно, да и НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!
Классный ремикс!!! Обожаю нестандартный подход!
Твоему отстою место в песне дня и далее - ВЕЗДЕ!!!
Илья, ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь, даже аватарка - в тему))))))))))))))))))))))))
  
hin_in, 07.09.2012 г. 10:11
Цитата polyot:
Илья! Вытянул ты меня15 чему я несказанно рада!!!16
Оторваться можно, да и НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!
Классный ремикс!!! Обожаю нестандартный подход!
Твоему отстою место в песне дня и далее - ВЕЗДЕ!!!
Илья, ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь, даже аватарка - в тему))))))))))))))))))))))))
Оля, привет!!!Да ну их, эти песни дня, тошно от них! Я вне гонки лидеров, я это, для души пою,вот!!!5
  
polyot, 07.09.2012 г. 10:15
Цитата hin_in:
Оля, привет!!!Да ну их, эти песни дня, тошно от них! Я вне гонки лидеров, я это, для души пою,вот!!!5
Привет, Илья!!! Так скучала!
Твоё ВОТ - самое главное!!!!!!!!!16

  
hin_in, 07.09.2012 г. 10:18
Цитата polyot:
Привет, Илья!!! Так скучала!
Твоё ВОТ - самое главное!!!!!!!!!16

тоже скучаю, особенно по старым временам, ты помнишь?1
  
polyot, 07.09.2012 г. 10:26
Цитата hin_in:
тоже скучаю, особенно по старым временам, ты помнишь?1
Помню, ещё как! Ностальгия порой такая бывает... зато эти яркие моменты на всю жизнь!
Какое-то второе  дыхание открылось! Порой такая чума была! Но как мы в неё погружались! За уши не оттащишь!1
Я там ни одной песни не удалила, только позакрывала всё... прихожу порой и перечитываю))) Ну и ещё в гости заглядываю... увы, к некоторым на пепелище((( 
НО! память - великая штука!!!

Вот с жизнью своей разберусь и пронастальгирую здесь!1
  
hin_in, 07.09.2012 г. 10:28
Цитата polyot:
Помню, ещё как! Ностальгия порой такая бывает... зато эти яркие моменты на всю жизнь!
Какое-то второе  дыхание открылось! Порой такая чума была! Но как мы в неё погружались! За уши не оттащишь!1
Я там ни одной песни не удалила, только позакрывала всё... прихожу порой и перечитываю))) Ну и ещё в гости заглядываю... увы, к некоторым на пепелище((( 
НО! память - великая штука!!!

Вот с жизнью своей разберусь и пронастальгирую здесь!1
Давай,Оля!!! Разбирайся! И....5
  
Alla_T, 07.09.2012 г. 10:34
Очень рада, что заглянула  18  1111ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!  5
  
hin_in, 07.09.2012 г. 10:37
Цитата Alla_T:
Очень рада, что заглянула  18  1111ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!  5
спасибочки!!!5
  
Anyuta555, 07.09.2012 г. 11:08
Илюш, здорово!!!!! 6 Исполнил с кайфом, но сам смысл песни жесть.... 4Вообще не нравились никогда песни Иракли, молодец что отнесся к ней с приколом, по другому я ее никак не представляю!!!!!
  
hin_in, 07.09.2012 г. 11:09
Цитата Anyuta555:
Илюш, здорово!!!!! 6 Исполнил с кайфом, но сам смысл песни жесть.... 4Вообще не нравились никогда песни Иракли, молодец что отнесся к ней с приколом, по другому я ее никак не представляю!!!!!
Абсолютно согласен,Аня! Чисто ради прикола и спел!!!Спасибо!5
  
new_lucky_day, 07.09.2012 г. 11:12
Ну, рассмешил, Илья)))))))))))smile смайлики смайлы С удовольствием послушала тебя!!!smile смайлики смайлы
  
CAT30, 07.09.2012 г. 11:37
Пипл хай!17Илья, жжешь)) как фсегда у тя класснооо11
  
evgecha, 07.09.2012 г. 12:10
Супер Илья! 6
  
OljgaK, 07.09.2012 г. 12:43
Чума...настоящая!!!очень понравилось!!!5

Классное исполнение ,Илья!!!6
  
polyot5, 07.09.2012 г. 13:32
Я бы, конечно, от бэков не отказалась))))29 НО,,,,
  
fey, 07.09.2012 г. 14:02

привет Илюша,давно тебя не слушала) 1

классный ремикс))мне нравится)))как всегда у тебя все четко и со звуком и с исполнением)) молодчинка 68


  
Gans83, 07.09.2012 г. 14:31
Илюха стильно, классно., модно, прикольно все...................... нравится 186111111
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.