На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вова-чума» (Иракли)

145   43   1
   Кавер-версия от Semushka
06.05.2014 0159
Сёдня у Вофки(ZeVS7) День рождения,эту песню я посвещаю тебе,Вовчик!Кароче...будь!
  Баллов:
23
  



Комментарии пользователей к записи:

Elen13, 06.05.2014 г. 01:16
Женя, отпад))) А он точно - обаятельный гад? ne_ponyal... Присоединяюсь - Во-Во-Вова, Во-Во-Вова-чума... wow
Вова, поздравляю тебя с днем рождения!!! Заряда тебе на весь следующий год!!! buket_big martini
  

Semushka, 06.05.2014 г. 01:52
Ой,Ленуська как сразу встрепенулась!Обаятельный,обаятельный!Вот посмотри какой симпатяшка


  

Elen13, 06.05.2014 г. 01:55
Жень, тут обаятельный гад - как-то в совокупности воспринимается smeh
  

Semushka, 06.05.2014 г. 01:55
Давай поподробнее,в какой купности?
  

Elen13, 06.05.2014 г. 01:57
в общей
  

Semushka, 06.05.2014 г. 02:17
Ага.....ну в общем и целом ничего не понятно,но наверное,так и было задумано...
  
kleopatra-margo, 06.05.2014 г. 01:18
классно Евгенийwowvoobravobuket_big,Владимир с днём рождения тебя,всех благ тебе!buket_bigs_tortom
  

Semushka, 06.05.2014 г. 01:54
Маргариточка,спасибо!

  
titovaniska, 06.05.2014 г. 02:08
ulybaemsya_i_mashemЖеня,Круто ты поздравил другаvictory....Просто отпадbuket_big... МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigПрисоединяюсь к твоему классному поздравлению и желаю Владимиру всего самого наилучшегоs_sharikami.За именинника!!!chok
  

Semushka, 06.05.2014 г. 02:16
Спасиб,Вероника!Ща за бутылочкой схожу....

  
titovaniska, 06.05.2014 г. 02:20
Хороша бутылочка rzhunimagu...но боюсь мы ее не одолеемsmeh
  

Semushka, 06.05.2014 г. 02:27
Ну ж не сразу,эта месячная норма...
  
irisha56, 06.05.2014 г. 07:31

Классно спел,Женя!!Отличное поздравление!!За Володю!!!chok
  

Semushka, 06.05.2014 г. 16:12
Спасибо,Иришка!За Вовика!Сичас....минутку...

За Вофку chok
  
ZeVS7, 06.05.2014 г. 10:16
Жека, дружище, СПАСИБО тебе за ТАКОЙ подарок - у меня нет слов от восторга, как ты меня отрекламировал!))))voozhmu_lapushampusik Даже хочется в зеркало на себя взглянуть))))))))rzhunimagu Боюсь потерять адекватность по отношению самооценки своей персоны))))))))sarkazm


И отдельное спасибо всем, кто меня поздравил - чертовски приятно!)))pivoserdce_v_rukezhmu_lapu
  

LISTvA13, 06.05.2014 г. 14:15
Долго не задерживайся у зеркала....
о тех кто любит зазеркалиться...
Подолгу рассматривает себя в зеркале. Подумайте хорошенько, прежде чем влюбиться в такого парня. Во-первых, это стопроцентный нарцисс – эгоистичный в постели и вечно требующий разогрева (полежать и пополучать удовольствие с ним не получится), а во-вторых, оно Вам надо, конкуренты на вакантное место у зеркала?


  

ZeVS7, 06.05.2014 г. 14:48
Не-а Лидусь, мне это не грозит, это Жека меня сподвиг взглянуть на себя свое песенкой)))))))smeh
  

LISTvA13, 06.05.2014 г. 14:57
И это очень радует,Володь!Ты-ПРОСТО СУПЕР!!!С дюхой тебя дорогой!Если успею...ещё поздравлю ЛИчно...serdce_v_rukemartini
  

Semushka, 06.05.2014 г. 16:40
Вовик,ну ты уж не теряй адекватность,а то получится как-то не очень


Надо как-то позитивненько,веселей чтобы,типа


  

ZeVS7, 06.05.2014 г. 18:16
)))))))))))))))))))))))))))))))Я так не умею)))))))))))))))))))rzhunimagu
  
svet007, 06.05.2014 г. 10:33
классное поздравление другу, Жень!!!voo
  

Semushka, 06.05.2014 г. 16:43
Спасибки,Светуль!
  
Zirkoniy, 06.05.2014 г. 11:39
Мне тоже понравилось твое поздравление, Жень!!! Вова, будь настоящим ЗЕВСОМ!!! Удачи и счастья!!!

  

Semushka, 06.05.2014 г. 16:44
Саша,благодарю! zhmu_lapu
  
LISTvA13, 06.05.2014 г. 15:00
klassКласс,Женькин!Так ВоФку разрекламировал...ОЧУМЕТЬ МОЖНО!o_da
  

Semushka, 06.05.2014 г. 16:47
Спасибки,Лид,он же достоин этого!
  

LISTvA13, 06.05.2014 г. 16:53
Ща ...у президента спросим...Он тут за ним присматривает....
ОСЛЕПИЛ....СВОИМИ ДОСТОИНСТВАМИ...
Ну а кто с ГЛАВОЙ будет спорить???klass
  
Leno4ek, 07.05.2014 г. 18:24
sarkazmrzhunimagu Жень!!klass
  

Semushka, 08.05.2014 г. 03:00
Лен!!!

  
malko40, 07.05.2014 г. 21:25
А-а-а! Жень, какой ты классный тутА! )))) Этакий разбитной паренёк! )))) Классное поздравление! Супер! Именинника с Днюхой и всяческих благ! )))))klassv_naushnikahklass
  

Semushka, 08.05.2014 г. 02:58
Ну дык,Лен,я ведЪ могу тоже разногадным быть!Как и у всех у мене стоко разных разностей в голове....и букашки,и таракашки,и промокашки и прочие ...кашки,короде неликвидность полная!
Спасибки,Ленчик!

  

malko40, 08.05.2014 г. 06:43
Так ты почаще эти "разности" на волю выпускай! )))))
  

Semushka, 08.05.2014 г. 19:00
Так лень-тётушка....ты ведь чё-то тоже не часто стала петь...
  

malko40, 08.05.2014 г. 22:35
Да я, вроде, и раньше не так уж и часто пела ))))
  

Semushka, 08.05.2014 г. 23:05
А я,а я.....уже не помню
  

malko40, 09.05.2014 г. 10:56
Надо память тренировать ))))))
  

Semushka, 10.05.2014 г. 11:44
Как ето?По голове стучать?
  

malko40, 10.05.2014 г. 11:46
Ну-у-у-у... тогда ты с ней точно распрощаешься ))))))))))))))
  

Semushka, 10.05.2014 г. 11:48
Так я так часто стучался,что уж наверное и распрощался
  

malko40, 10.05.2014 г. 11:49
Тогда, и тренировать нечего )))))))))
  

Semushka, 10.05.2014 г. 11:51
Ну да,согласен....так,что уж пускай всё остаётся как есть
  

malko40, 10.05.2014 г. 11:53
Главное, чтобы было чему оставаться, как есть ))))) Женьк, улыбнись ужО! А то такой сУрьёзный прям ))))
  

Semushka, 10.05.2014 г. 11:56
Я серьёзный?Да вы шо Елена!Я как никогда весёлый после вчерашнего!
  

malko40, 10.05.2014 г. 11:56
shampusik подлечим! )))))
  

Semushka, 10.05.2014 г. 12:08
Не,чё-то не хочется,я луче кофейком

  

malko40, 10.05.2014 г. 12:09
И это правильно ))))
  

Semushka, 10.05.2014 г. 12:21
Чё-то никак попасть не могу,устал что ли...
  

malko40, 10.05.2014 г. 12:26
smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.