На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море» (Антонов Юрий)

487   64   5
   Кавер-версия от gunia14
08.11.2012 1923
Добрый вечер, уважаемые господа. Эта песенка записана на заказ для жительницы нашего городка Мариночки (budur1251). Живу я на море, правда из окна его не видно, а вот с рабочего места я вижу море ежедневно. Пью кофе и любуюсь. Очень успокаивает. А море этидни просто великолепно, что редко для нашего места.
  Баллов:
37
  
А это Эйлатский залив. На другом берегу Иордания.


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vovan61, 08.11.2012 г. 21:20
А из нашего окошка, только улицы немножко))) А на самом деле, из моего окна Енисей - батюшка!!! Как на ладони!!! Браво Саня!!!6
  
Torivik, 08.11.2012 г. 21:31
Я тожА люблю эту песню!!!!...мореееее...мореееее....и ээээххх,теплые деньки были,если не сказать жаркие...42 МОЛОДЕЦ,Саша,несмотря на то,что минусок высоковат для тебя,ну ты и сам все знаешь!!229
  
gunia14, 08.11.2012 г. 21:50
Цитата Torivik:
Я тожА люблю эту песню!!!!...мореееее...мореееее....и ээээххх,теплые деньки были,если не сказать жаркие... МОЛОДЕЦ,Саша,несмотря на то,что минусок высоковат для тебя,ну ты и сам все знаешь!!
Спасибо, Викуля!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 21:52
Цитата vovan61:
А из нашего окошка, только улицы немножко))) А на самом деле, из моего окна Енисей - батюшка!!! Как на ладони!!! Браво Саня!!!
Спасибо, Володя! А я, не поверишь, Мечтаю увидеть мощные сибирские реки!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 21:53
Цитата OljgaK:
Классная песня!!! Спел шикарно,Саша!!!Спасибо за такую красоту!!!
Спасибо, Оленька!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 21:53
Цитата TrackZEK:
Саша, спасибо за Антонова! Мне всегда очень нравилась эта песня!
Спасибо, Игорёха!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 21:54
Цитата malko40:
ой, куда это ты в конце ушёл? в море? ))))Саш, отличная песня, да, вспоминательная такая ))
Я ужо вернулся и опять в строю. Спасибули!
  
vovan61, 08.11.2012 г. 21:54
Цитата gunia14:
Цитата vovan61:
А из нашего окошка, только улицы немножко))) А на самом деле, из моего окна Енисей - батюшка!!! Как на ладони!!! Браво Саня!!!
Спасибо, Володя! А я, не поверишь, Мечтаю увидеть мощные сибирские реки!
У нас совершенно противоположные мечты))))))
  
gunia14, 08.11.2012 г. 21:54
Цитата Rafaelka:
Саша!!! Спасибо за эту чудесную песню! Очень понравилось!
Спасибо, Ириша!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 21:56
Спасибо огромное!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 21:56
Цитата antruag1:

Спасибо, Оленька!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 21:57
Цитата taniabl:
Saszka priwet!!!! Kak ze dawno ja tebia ne slusala. Zamecatelno spel pesenku, lublu jejo wsegda mne napominaet film - beregite zenscyn. Brawo!!!!
Спасибо, Танюша! Были проблемы с компом.
  
gunia14, 08.11.2012 г. 21:57
Цитата sergiosargis:
САША,МОЛОДЕЦ!!!КЛАССНО!
Спасибо, Серёга!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 21:58
Цитата primalove:
Минус точно нужно опустить и тогда будет совсем здорово !!!
Цитата primalove:
Минус точно нужно опустить и тогда будет совсем здорово !!!
Спасибо, Мариша!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 21:58
Цитата WOWAS:
Санек молодчина....слушается на ура
Спасибо, Володя!
  
spivak, 08.11.2012 г. 22:08
САНЯ!!!Главное живым остался- не утонул!!!!
  
gunia14, 09.11.2012 г. 05:48
Цитата spivak:
САНЯ!!!Главное живым остался- не утонул!!!!
Вот уж точно, Валера. Спасибо!
  
tatusik24, 09.11.2012 г. 07:29
22Как прекрасно спел Александр про море!!!! 18Очень проникновенно... и так захотелось вздохнуть морским воздухом, как в детстве...10 Спасибо за несколько минут  ностальгии!!!666
  
charodeika, 09.11.2012 г. 08:47
Саша,красиво спел,от души!6 Море,море,мир бездонный.... подпеваю18
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.