На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море» (Антонов Юрий)

212   120   12
   Кавер-версия от Irina-klim
14.08.2014 1207
Ураааааааааа!! Ещё пару недель осталось и я домой на море!!!!
  Баллов:
79
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

obzs, 14.08.2014 г. 12:13
Бесподобно!!! Ирочка!!
  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 12:36
Олечка, спасибо за отзыв))buket
  

obzs, 15.08.2014 г. 03:51
  
ilana, 14.08.2014 г. 12:25
Ира, замечательное исполнение!klass
  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 12:36
Спасибо большое!!!!buket_serdechki
  
akokoss, 14.08.2014 г. 12:37
Ирина!Замечательно исполнила!Послушал с удовольствием эту песню.Всегда нравилась мне...
  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 12:57
Саш, спасибо! Да, песня положительная))
  
Artis, 14.08.2014 г. 12:40
Спела так Ира что снова на море захотелосьklassbuket_big
  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 12:57
Жень, так в чём проблема?))) Бабье лето впереди)) Крым ждёт!!
  

Artis, 14.08.2014 г. 13:19
Бабье лето может и впереди, а вот отпуск позади)) так что...ээээхххх((

Отдохни за нас, Ираbuket

  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 13:21
ээээмммммммммsmushenie... За всех - денег на хватитsmeh
  

Artis, 14.08.2014 г. 13:30
Главное, чтоб здоровья хватилоpodmigivanie
  
hatab29, 14.08.2014 г. 12:48


ИРИНА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_serdechki
  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 12:58
Спасибо АЛЕКСАНДР!!!!!
  
Edillen, 14.08.2014 г. 12:48
Ирина!
Очень классно!!! klassЗдорово передала настроение песни!
Слышна радость встречи.. Отлично!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 12:58
Эдь привет!! Агааааааа, уже на чемоданах)))) СПАСИБООО!!serdce_v_ruke
  
dani288, 14.08.2014 г. 12:53
Ира, замечательно спела!!! Люблю эту песню!!! А это тебе:
  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 12:59
Вау!!! Не таких волн я побаиваюсь)) А то в Турцию унесёт)) Спасибо Дани!
  

dani288, 14.08.2014 г. 13:01
Не, лучше сразу в Средиземное. Поближе к Тель-Авиву!)))
  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 13:03
Туда только попутным ветром))))))))))))))))))
  

dani288, 14.08.2014 г. 13:05
)))))))))))))))))))))))))))))))
  
SASHA-NEXT, 14.08.2014 г. 13:18
УДАЧНОpoceluj_v_shsechku!!!

  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 13:21
Спасибоооооо!!))
  

SASHA-NEXT, 14.08.2014 г. 14:45
ulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 14.08.2014 г. 13:39
Шикарно, Ирина!! buket_big v_naushnikah
  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 13:53
Серёж спасибо!!!!!!
  
irisha56, 14.08.2014 г. 15:48
Кавер-версия "В.Меладзе и А.Приходько - Безответно". Исполня…

Чудесно спела,Ириночка!!
  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 16:46
Ириш спасибоооо!buket
  
Dgeni, 14.08.2014 г. 15:50
Чувствуется-чувствуется)) что уууух как на море хоооооо!!!

классно, Ириш!!!o_daklassbuket

  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 16:47
Аааааааа кто-то уже на море))) и я желаю хорошего отдыха))) Да Джень, хочу-хочу-хочууу)) На море в смысле)))pocelujchik
  
Virtuoz18, 14.08.2014 г. 16:40
  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 16:47
СПАСИБО!!!!))
  
tsapenko64, 14.08.2014 г. 17:04
buket
  

Irina-klim, 14.08.2014 г. 17:10
da_daспасибо!!
  
singer77, 14.08.2014 г. 17:36
vooкрутьklass
  

Irina-klim, 15.08.2014 г. 10:45
Спасибо Александр)))da_da
  
Elena-, 14.08.2014 г. 22:33
Так морем подуло) И юностьюbravo_bigbuket_serdechki
  

Irina-klim, 15.08.2014 г. 10:45
Спасибо Леночка))
  
Badrob, 14.08.2014 г. 23:16
buket_bigbravobuket_serdechki Ох как потянуло-тоооооо?..................... Ириш, прям загипнотизировала!!!! ulybkaklass Ща б как рванул бы..... но, если чуток переделать Жванецкого, то у меня пока только этот вариант остаётся:
Сидят двое на лавке. Один глубоко и задумчиво вздыхая:
- Я опять хочу на море.........
- А Вы там уже были? - изумлённо спрашивает второй.
- Нет. Уже хотел.....
После короткой и задумчивой паузы второй спрашивает у первого:
- А Вам сильно хочется?
- Да!
- Но Вы же сидите здесь и терпите?
- Да, - с нескрываемым сожалением сказал первый
- Но ничего же? Терпится?
- Да?!
- Ну вот сидите и терпите!!!

smeh Вот и я, сижу и терплю!!!
  

BURDED, 31.10.2015 г. 09:13


и я тирплЮ-наскОка могу...smeh





.........




покатирплю, 
нодумыю, скОрасафсЕминикАгнивЫтирплю ne_ochen
  
DMItriY_k01, 15.08.2014 г. 21:48
Здравствуйте,Ирина!!Прекрасное исполнение!Люблю про море!Да и само море))bravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.