На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море» (Антонов Юрий)

173   91   3
   Кавер-версия от Runomirus
15.07.2014 0701
ДРУЗЬЯ ВЫПОЛНЯЮ ПРОСЬБУ ОДНОЙ МИЛОЙ ДЕВУШКИ!obzs
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milozka, 15.07.2014 г. 07:05
Ух ты!!!!!! Доброе утро Саша! Любимые песни! Ах, как классно ты спел песню нашей юности! СУПЕР!!!!klassbravo_big
Доброго тебе дня и отличного настроения !buket_big
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 07:08
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МИЛАЯ МОЯ МИЛОЧКА!serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 15.07.2014 г. 07:50
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!! КАКИЕ ЖЕ ВСЁ ТАКИ У АНТОНЫЧА ПЕСНИ..... КРАСОТЕНЬ!!!

  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:40
ЭТТО ТОЧНО ЛАРИС!ПОДСЕЛ Я НА НЕГО!СПАСИБО ТЕБЕ!buket_serdechki
  
OLECIA, 15.07.2014 г. 08:03
САША,ЗДОРОВО,ТАК СПОКОЙНО И УМИРОТВОРЕННО!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:40
НАТАШЕНЬКА СПАСИБОЧКИ!ПРИЯТНО!love_online
  
saniya1961, 15.07.2014 г. 08:08
buket_serdechkiСАША,КЛАССНО СПЕЛ!!!!ПРОСТО СИЖУ И ОТДЫХАЮ ПОД ТВОЙ ЧУДЕСНЫЙ ГОЛОС!!!!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:41
САНЬЯ!СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!ОЧЕНЬ РАД!buket_serdechki
  
IRINA_50, 15.07.2014 г. 08:12
Выполнял просьбу девушки, а порадовал всех!!!!! Саша!!! ЗдОрово! Замечательно!!!! Молодчина!!!voo
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:43
ИРИШ СПАСИБО ЗНАЧИТ МНЕ В ТРОЙНЕ ПРИЯТНО!buket_serdechki
  
milana18, 15.07.2014 г. 08:22
Для Оленьки спеть - ЭТО ХОРОШО, САША....klass Тем более такого мелодиста, как то, - ЮРОЧКА АНТОНОВ!!! Тебе очень подходят его песни, САША...serdce_v_ruke
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:44
МИЛАНОЧКА ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ СПАСИБО!dadavozdushnyj_poceluj
  

milana18, 15.07.2014 г. 19:53
  
irisha56, 15.07.2014 г. 08:30

Мне очень понравилось,Сашенька!!Хорошая песня!!Всегда нравилась!!buket_serdechki
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:44
ИРИШ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
obzs, 15.07.2014 г. 08:34
Ураааааааааааа, Сашенька я в восторге!!! Антонов просто мне очень нравится))) Твои исполнение мне понравилось))) Браво!!! Шикарно!!! voovoovoo
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:45
ОЛЕНЬКА ЗНАТЬ УГОДИЛ!Я РАД!dadabuket_serdechki
  

obzs, 17.07.2014 г. 05:33
bravobravobravoя очень рада ,милый я очень рада,что ты спел ее)))bravo
  
rokerman, 15.07.2014 г. 09:06
Саня молодчина!!! Отлично !!!voo
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:46
ПЕТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 15.07.2014 г. 09:14
Доброе утро Саша , не стареющая песня ,с удовольствием слушаю тебя
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:46
КЛАВОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ!ОЧЕНЬ РАД!buket_serdechki
  
marissia, 15.07.2014 г. 09:32
Красотааа!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:47
ПРИЯТНО МАРИШ ОЧЕНЬ!dadabuket_serdechki
  
LeLePa, 15.07.2014 г. 09:40
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Саня , здорово !!! voo bravo_big
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:47
СПАСИБО ЛЕНЯ!zhmu_lapu
  
omely5, 15.07.2014 г. 10:18
Саша, прекрасное исполнение!!! klassПесня слушается на одном дыхании.buket А какие виды моря замечательные, обожаю море, 18 лет лет видела его каждый день в окно.
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:48
ЮЛЕНЬКА ВОТ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ТО!klassbuket
  

omely5, 15.07.2014 г. 22:30
Уже давно не живу на море, но очень скучаю, снится во сне.
  
Gros14, 15.07.2014 г. 10:35
Тёзка zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:48
САНЯ!zhmu_lapu
  
regina74, 15.07.2014 г. 10:38
love_onlineКЛАССНО И ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛ, САШЕНЬКА!buket_serdechkibravo_big

  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:49
СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕГИНОЧКА!buket_serdechki
  
Eleno4ka28, 15.07.2014 г. 10:50
САША,КЛАССНО СПЕЛ!!!voobravo_bigbuket
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:50
ЛЕНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechki
  
natashap, 15.07.2014 г. 10:52
Сашенька, любимая песня у Антонова, наверное, у многих!!))))
Как же красиво ты поешь, солнце, качаюсь на волнах твоего голоса, ну и моря!!))))
Спасибо, класс!!!!s_sharikamibuket_big
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:51
НАТУЛЬ НУ Я ТАЮ В ТВОИХ ЛАСКОВЫХ СЛОВАХ!v_romashkah
  
kbrf40, 15.07.2014 г. 11:00
Приветик Сашечка!!! какое ностальжиangelochek....молодчинка..твое....vozdushnyj_poceluj
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:52
АНЖЕЛОЧКА ЭТО НЕ МОЕ ЭТО ТЕПЕРЬ ВАШЕ! СПАСИБО ТЕБЕ МРРР!dadabuket_serdechki
  
ILVI, 15.07.2014 г. 11:00
Взгляд Анимация, анимашки Xorowaja proz'ba,zvychiw' prekrasno ,Sawa!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 19:53
ВИРДЖИНИЯ!СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Natalie05_11, 15.07.2014 г. 11:13
Бравушки,Саша...
прекрасно твоё море...
Тоже захотелось к этим прибрежным волнам...

Антонов - это твоё!!
мне кажется,у тебя бы оч..хорошо получилась песня "Несёт меня течение"...!
buket
Вот такое затишье перед бурей
мне однажды посчастливилось
сфотографировать...
Адриатика...
  

Runomirus, 15.07.2014 г. 20:08
ЭТО ТВОЯ ФОТКА !ПОТРЯСАЮЩЕ!klassПРО НАМЕК ПОНЯЛ ПОПРОБУЮ!dadabuket_serdechki
  

Natalie05_11, 15.07.2014 г. 21:07
Да,Саша...на этом берегу я была позапрошлым летом...
а намёков никаких и не было,Саш...это просто напутствие...
buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.