На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море» (Антонов Юрий)

487   64   5
   Кавер-версия от gunia14
08.11.2012 1923
Добрый вечер, уважаемые господа. Эта песенка записана на заказ для жительницы нашего городка Мариночки (budur1251). Живу я на море, правда из окна его не видно, а вот с рабочего места я вижу море ежедневно. Пью кофе и любуюсь. Очень успокаивает. А море этидни просто великолепно, что редко для нашего места.
  Баллов:
37
  
А это Эйлатский залив. На другом берегу Иордания.


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gunia14, 08.11.2012 г. 18:19
Цитата esmeralda:
Цитата gunia14:
Цитата esmeralda:Ого!!!!  А  где  это   -три  моря???Цитата gunia14:Цитата esmeralda:Ох  Море-море!!  Тоже  хочу  рядышком  жить  и  слушать  его  шелест!!!!!  Саша,  есть  антоновские  нотки,  хорошо  исполнил!!!  Молодец!!!Спасибо, Юленька! Приезжай, моря всем хватит. У нас их три.Давай, посчитаем. Средиземное, Красное, Мёртвое. И есть большое пресное озеро Кинерет. В древности его называли Тиберийское море. Там, где рыбачил апостол Андрей.
Ну  всё,  раздразнил....я  поехала  за  билетом!!!  Жди,  скоро  буду  
И нисколечки не испугала
  
budur1251, 08.11.2012 г. 18:19
Цитата gunia14:
Цитата budur1251:
Сашенька!!!!!!!!!!!!! Какая красотень!!!!!!!!!!!!! Какое море красивое!!!!!!!!!!! Песню к себе скачала !!!!!!!!!! Главное - вижу песню вкл и у меня - ошибка 504 на сайте))) 5 мин билась войти!!)  Главное - я НЕ услышала  ни одной Антоновской нотки!!!!!!!!!!!! Эта песня - ВАША!!!!!!!!Благодарю за красоту песни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Мариночка! Я не очень доволен записью. Минус надо опустить и есть перегрузка микрофона. По-быстрому всё отстроил и записал. Исправлюсь.

Я здесь не придираюсь к качестве записи вообще!!! Мне нравится слушать ЧЕЛОВЕКА в песне!!! Я настолько наслушалась качественных записей что меня тянет к живому исполнению!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! Живое исполнение - такой кайф!!!!!!!!!!!!555
  
gunia14, 08.11.2012 г. 18:21
Цитата irisha56:
Сашенька!! Обожаю эту песню!! К сожалению море от меня очень далеко, на Крайнем Севере живу!! Но может когда-нибудь ещё смогу побывать!! Спасибо за виртуальную встречу с морем!!
Спасибо тебе, Ирина, что заходишь!

  
prov, 08.11.2012 г. 18:21
Цитата gunia14:
Цитата prov:
Саш, оченб хороший у тебя заказ поступил!!!! Спел  как.....- на заказ, нууууу!!! очень здорово!!
Спасибо, дружище! А я вот не сильно доволен.
Ну ты удивил , Саш!!! Когда-скажи- я был бы доволен тем, что спел  10 минут назад????? Это такая особенность психики , видать , у нас!!!
  
wertyn, 08.11.2012 г. 18:24
САНЯ!!! ПРИВЕТ!!!  ПЕСНИ АНТОНОВА ВЕЧНЫ И ВСЕГДА ПО ДУШЕ!6
  
gunia14, 08.11.2012 г. 18:25
Цитата prov:
Цитата gunia14:
Цитата prov:Саш, оченб хороший у тебя заказ поступил!!!! Спел  как.....- на заказ, нууууу!!! очень здорово!!Спасибо, дружище! А я вот не сильно доволен.
Ну ты удивил , Саш!!! Когда-скажи- я был бы доволен тем, что спел  10 минут назад????? Это такая особенность психики , видать , у нас!!!
Спасибо, Вася, успокоил. Я быстренько отстроил прогу после сгоревшего винта. Неделю сидел без компа. Минус надо было опустить, а микрофон перегужен.
  
jobson, 08.11.2012 г. 18:30
Саш,море это круто,как я тебе завидую....!!!!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 18:33
Цитата wertyn:
САНЯ!!! ПРИВЕТ!!!  ПЕСНИ АНТОНОВА ВЕЧНЫ И ВСЕГДА ПО ДУШЕ!
Спасибо, Петруха, что заглянул!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 18:34
Цитата jobson:
Саш,море это круто,как я тебе завидую....!!!!
Спасибо, Женя! Круто - это точно!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 18:36
Цитата budur1251:
Цитата gunia14:
Цитата budur1251:Сашенька!!!!!!!!!!!!! Какая красотень!!!!!!!!!!!!! Какое море красивое!!!!!!!!!!! Песню к себе скачала !!!!!!!!!! Главное - вижу песню вкл и у меня - ошибка 504 на сайте))) 5 мин билась войти!!)  Главное - я НЕ услышала  ни одной Антоновской нотки!!!!!!!!!!!! Эта песня - ВАША!!!!!!!!Благодарю за красоту песни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо, Мариночка! Я не очень доволен записью. Минус надо опустить и есть перегрузка микрофона. По-быстрому всё отстроил и записал. Исправлюсь.
Я здесь не придираюсь к качестве записи вообще!!! Мне нравится слушать ЧЕЛОВЕКА в песне!!! Я настолько наслушалась качественных записей что меня тянет к живому исполнению!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! Живое исполнение - такой кайф!!!!!!!!!!!!
Согласен, Мариночка, полностью. Заходи.
  
OljgaK, 08.11.2012 г. 18:42
Клубника и розы для тебя
Классная песня!!!11 Спел шикарно,Саша!!!Спасибо за такую красоту!!!5
  
TrackZEK, 08.11.2012 г. 19:19
Саша, спасибо за Антонова! Мне всегда очень нравилась эта песня!
  
malko40, 08.11.2012 г. 19:22
ой, куда это ты в конце ушёл? в море? ))))Саш, отличная песня, да, вспоминательная такая ))6
  
Rafaelka, 08.11.2012 г. 19:23
Саша!!! Спасибо за эту чудесную песню! Очень понравилось!6
  
antruag1, 08.11.2012 г. 19:32


555666

  
Lilija, 08.11.2012 г. 19:50
Прекрасное исполнение,Саша!!! Браво!!!665
  
taniabl, 08.11.2012 г. 20:35
Saszka priwet!!!! Kak ze dawno ja tebia ne slusala. Zamecatelno spel pesenku, lublu jejo wsegda mne napominaet film - beregite zenscyn. Brawo!!!!

  
sergiosargis, 08.11.2012 г. 20:55
САША,МОЛОДЕЦ!!!КЛАССНО!6
  
primalove, 08.11.2012 г. 21:13
Минус точно нужно опустить и тогда будет совсем здорово !!!
  
WOWAS, 08.11.2012 г. 21:19
Санек молодчина....слушается на ура
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.