На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море» (Антонов Юрий)

487   64   5
   Кавер-версия от gunia14
08.11.2012 1923
Добрый вечер, уважаемые господа. Эта песенка записана на заказ для жительницы нашего городка Мариночки (budur1251). Живу я на море, правда из окна его не видно, а вот с рабочего места я вижу море ежедневно. Пью кофе и любуюсь. Очень успокаивает. А море этидни просто великолепно, что редко для нашего места.
  Баллов:
37
  
А это Эйлатский залив. На другом берегу Иордания.


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 08.11.2012 г. 17:33
С детства обожаю эту песню Антонова, от нее веет ветром и морскими просторами! Саш, прекрасно удалось передать это настроение, только вот минус тебе можно было бы понизить, высоковато кажется! 1БРАВО!!!! 5
  
shash, 08.11.2012 г. 17:35
556
  
Coroconogka, 08.11.2012 г. 17:38
Класс, атмосфера такая после этой песни, что сразу хочется на море, в какую-то теплую страну, а не смотреть за окном на сырую осень.6
  
gunia14, 08.11.2012 г. 17:38
Цитата liutika:
С детства обожаю эту песню Антонова, от нее веет ветром и морскими просторами! Саш, прекрасно удалось передать это настроение, только вот минус тебе можно было бы понизить, высоковато кажется! БРАВО!!!!
Спасибо, Оленька! Я в курсе. Неделю сидел без компа. Сгорел хард-диск. Сегодня привёл всё в порядок и по быстрому опробовал запись.
  
gunia14, 08.11.2012 г. 17:42
Цитата shash:
Спасибо.
  
gunia14, 08.11.2012 г. 17:43
Спасибо, Игорь! А у нас осень только намечается.
Цитата Coroconogka:
Класс, атмосфера такая после этой песни, что сразу хочется на море, в какую-то теплую страну, а не смотреть за окном на сырую осень.
  
esmeralda, 08.11.2012 г. 17:44
Ох  Море-море!!  Тоже  хочу  рядышком  жить  и  слушать  его  шелест!!!!!  Саша,  есть  антоновские  нотки,  хорошо  исполнил!!!  Молодец!!!
  
gunia14, 08.11.2012 г. 17:51
Цитата esmeralda:
Ох  Море-море!!  Тоже  хочу  рядышком  жить  и  слушать  его  шелест!!!!!  Саша,  есть  антоновские  нотки,  хорошо  исполнил!!!  Молодец!!!
Спасибо, Юленька! Приезжай, моря всем хватит. У нас их три.
  
orene, 08.11.2012 г. 17:53
Саня, привет!6
  
esmeralda, 08.11.2012 г. 17:54
Ого!!!!  А  где  это   -три  моря???
Цитата gunia14:
Цитата esmeralda:
Ох  Море-море!!  Тоже  хочу  рядышком  жить  и  слушать  его  шелест!!!!!  Саша,  есть  антоновские  нотки,  хорошо  исполнил!!!  Молодец!!!
Спасибо, Юленька! Приезжай, моря всем хватит. У нас их три.
  
gunia14, 08.11.2012 г. 17:56
Цитата orene:
Саня, привет!
Привет, Лёха! Спасибо, что зарулил.
  
orene, 08.11.2012 г. 17:59
Цитата gunia14:
Цитата orene:
Саня, привет!
Привет, Лёха! Спасибо, что зарулил.
Саня, чтобы я прошел мимо.....да никогда, да ещё когда про море тёплое поют....
  
budur1251, 08.11.2012 г. 18:00
Сашенька!!!!!!!!!!!!! Какая красотень!!!!!!!!!!!!! Какое море красивое!!!!!!!!!!! Песню к себе скачала !!!!!!!!!! Главное - вижу песню вкл и у меня - ошибка 504 на сайте))) 5 мин билась войти!!)  Главное - я НЕ услышала  ни одной Антоновской нотки!!!!!!!!!!!! Эта песня - ВАША!!!!!!!!
Благодарю за красоту песни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55555555555555
  
gunia14, 08.11.2012 г. 18:01
Цитата esmeralda:
Ого!!!!  А  где  это   -три  моря???
Цитата gunia14:
Цитата esmeralda:Ох  Море-море!!  Тоже  хочу  рядышком  жить  и  слушать  его  шелест!!!!!  Саша,  есть  антоновские  нотки,  хорошо  исполнил!!!  Молодец!!!Спасибо, Юленька! Приезжай, моря всем хватит. У нас их три.
Давай, посчитаем. Средиземное, Красное, Мёртвое. И есть большое пресное озеро Кинерет. В древности его называли Тиберийское море. Там, где рыбачил апостол Андрей.
  
irisha56, 08.11.2012 г. 18:01

Сашенька!! Обожаю эту песню!! 
К сожалению море от меня очень далеко, на Крайнем Севере живу!!
Но может когда-нибудь ещё смогу побывать!! Спасибо за виртуальную встречу с морем!!
  
esmeralda, 08.11.2012 г. 18:03
Цитата gunia14:
Цитата esmeralda:
Ого!!!!  А  где  это   -три  моря???Цитата gunia14:Цитата esmeralda:Ох  Море-море!!  Тоже  хочу  рядышком  жить  и  слушать  его  шелест!!!!!  Саша,  есть  антоновские  нотки,  хорошо  исполнил!!!  Молодец!!!Спасибо, Юленька! Приезжай, моря всем хватит. У нас их три.
Давай, посчитаем. Средиземное, Красное, Мёртвое. И есть большое пресное озеро Кинерет. В древности его называли Тиберийское море. Там, где рыбачил апостол Андрей.
Ну  всё,  раздразнил....я  поехала  за  билетом!!!  Жди,  скоро  буду  2
  
gunia14, 08.11.2012 г. 18:03
Цитата budur1251:
Сашенька!!!!!!!!!!!!! Какая красотень!!!!!!!!!!!!! Какое море красивое!!!!!!!!!!! Песню к себе скачала !!!!!!!!!! Главное - вижу песню вкл и у меня - ошибка 504 на сайте))) 5 мин билась войти!!)  Главное - я НЕ услышала  ни одной Антоновской нотки!!!!!!!!!!!! Эта песня - ВАША!!!!!!!!Благодарю за красоту песни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Мариночка! Я не очень доволен записью. Минус надо опустить и есть перегрузка микрофона. По-быстрому всё отстроил и записал. Исправлюсь.
  
gunia14, 08.11.2012 г. 18:05
Цитата orene:
Цитата gunia14:
Цитата orene:Саня, привет!Привет, Лёха! Спасибо, что зарулил.
Саня, чтобы я прошел мимо.....да никогда, да ещё когда про море тёплое поют....
Очень рад
  
prov, 08.11.2012 г. 18:07
Саш, оченб хороший у тебя заказ поступил!!!! Спел  как.....- на заказ, нууууу!!! очень здорово!!666
  
gunia14, 08.11.2012 г. 18:18
Цитата prov:
Саш, оченб хороший у тебя заказ поступил!!!! Спел  как.....- на заказ, нууууу!!! очень здорово!!
Спасибо, дружище! А я вот не сильно доволен.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.