На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последний бой» (Военные и Патриотические)

105   38   0
   Кавер-версия от gremiha
24.12.2013 1136
В поминовение наших отцов и дедов эта песня...
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

labuh7, 24.12.2013 г. 09:44
Спасибо, Сереж, за такие песни! Браво, дружище, БРАВО, БРАВО!!!
  

gremiha, 24.12.2013 г. 09:47
s_tortomСпасибо Тебе, дорогой МОРПЕХ и Мой замечательный друг!
  

labuh7, 24.12.2013 г. 09:47
zhmu_lapu
  
Love_me, 24.12.2013 г. 10:15
СЕРГЕЙ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЗДОРОВО!!buket_serdechki
  

gremiha, 24.12.2013 г. 11:02
buket_serdechkiСпасибо, Танюша! Всегда Ты меня поддерживаещь!
  

Love_me, 24.12.2013 г. 11:03
v_romashkah
  
domingo28, 24.12.2013 г. 10:28
СПАСИБО, Серёжа!!!da_da
  

gremiha, 24.12.2013 г. 11:04
buket_serdechkiСпасибо, Галочка с Новым наступающим!
  
elenaskvo, 24.12.2013 г. 11:15
Очень хорошо, Сергей Степанович! buket
  

gremiha, 24.12.2013 г. 12:19
vozdushnyj_pocelujЛеночка, милая, Спасибо огромное за внимание ко мне!
  
TatyanaAbina, 24.12.2013 г. 11:22
Сергей Степанович! Очень здорово поете! Вам идут такие песни! Патриот Вы наш дорогой!buket_serdechki
       
  

gremiha, 24.12.2013 г. 12:18
Спасибо за оценку моих скромных возможностей, да я- патриотРодины, правительством не очень vozdushnyj_pocelujдоволен, но это, наверное, индивидульно!
  

TatyanaAbina, 24.12.2013 г. 14:01
buket_big
  
LeLePa, 24.12.2013 г. 11:47
Сергей Степанович , как всегда ОТЛИЧНО !!!! voo
  

gremiha, 24.12.2013 г. 12:14
pivoСпасибо,Леня Ты всегда за меня!
  
andreev-g, 24.12.2013 г. 12:15
Спасибо Сергей Степанович за песню и роскошное ее исполнение!!!!bravo_big
  

gremiha, 24.12.2013 г. 12:23
pivoСпасибо большое, Глеб!
  
muzikant-s, 24.12.2013 г. 12:19
Степаныч ! С удовольствием !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

gremiha, 24.12.2013 г. 12:22
Сережа, дорогой, Спасибо за внимание ко мне С наступающим Рождеством Христовым Тебя иs_tortom Твою семью!
  

muzikant-s, 24.12.2013 г. 12:24
Взаимно Степаныч ! Всегда рад новой песне ! С большим удовольствием слушаю !ulybaemsya_i_mashem
  
wladi53, 24.12.2013 г. 12:30
Замечательно поёте Сергей Степанович!!!! klass Очень понравилось исполнение!!!!zhmu_lapu С наступающим Новым Годом и здоровья Вам!!!!chok
  

gremiha, 24.12.2013 г. 14:00
pivoСпасибо, Володя! С Рождеством Христовым Тебя!
  

wladi53, 24.12.2013 г. 16:16
Спасибо!!!
  
regina74, 24.12.2013 г. 13:08
love_onlineМОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ!zhmu_lapu
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!voobravo_big

  

gremiha, 24.12.2013 г. 13:58
s_tortomКак Ты хороша, Региночка, в этом Красном платьице! С Рождеством Христовым Тебя!
  

regina74, 24.12.2013 г. 13:59
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБКИulybka

  
vladistx15, 24.12.2013 г. 13:24
Сергей, спасибо за прекрасное исполнение и ПАМЯТЬ...С Наступающим!!!
  

gremiha, 24.12.2013 г. 13:56
bayanСпасибо, Володя, и Тебя С Рождеством Христовым!
  
Samocvet, 24.12.2013 г. 13:39
СТЕПАНЫЧ!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!zhmu_lapu
  

gremiha, 24.12.2013 г. 13:54
chokСПАСИБО, ДОРОГОЙ!
  
marissia, 24.12.2013 г. 13:48
Спасибо Сергей!!!!bravo_bigbuket_big
  
gremiha, 24.12.2013 г. 13:53
[marissia],
  
gremiha, 24.12.2013 г. 14:01
chok[muzikant-s],
  
irina120270, 24.12.2013 г. 14:03
ОЧЕНЬ КРАСИВЕННАЯ, СЕРЬЁЗНАЯ ПЕСНЯ!!!buket_serdechkiСЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_big
  

gremiha, 24.12.2013 г. 14:08
buket_serdechkiСпасибо, Ирочка, с Рождеством Тебя Христовым!
  

irina120270, 24.12.2013 г. 14:12
НОВЫЙ ГОД ВНАЧАЛЕ!!!!!chokne_ponyal А ПОТОМ БУДЕМ РОЖДЕСТВО ОТМЕЧАТЬ!!!!wowchok
  

gremiha, 24.12.2013 г. 14:27
s_tortomНам, казакам, чтоб ни отмечать, лишь бы напиться!( Это у меня изнутри голос предков)
  

irina120270, 24.12.2013 г. 14:28
klasssmeh
  
amkokorev, 24.12.2013 г. 14:04
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕМАЯ ПЕСНЯ, МОЛОДЧИНА zhmu_lapu
  

gremiha, 24.12.2013 г. 14:06
bayanСпасибо огромное Александр Михайлович!
  

amkokorev, 24.12.2013 г. 14:15
bayanpivo
  
ANDREANO, 24.12.2013 г. 17:53
Сергей!da_daklassserdce_v_ruke
  
rotkevich, 24.12.2013 г. 18:18
Сергей, спасибо за песни!!!! Очень красиво спели!!!! Браво!!!!! С наступающим!!!!

  

gremiha, 24.12.2013 г. 18:48
s_tortomСпасибо, Лидочка Андреевна!
  
Prima25, 25.12.2013 г. 16:44
Серёжа,такие песни всегда приятно слушать.Сердце замирает и цепляют слова.спасибо за песню.voobravo_big

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.