На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Казачья» (Розенбаум Александр)

441   64   0
   Кавер-версия от GOHA
30.10.2012 1840
ЛЮБЛЮ ТВОРЧЕСТВО РОЗЕНБАУМА...ЕСТЬ ГДЕ ПОПЕТЬ ПО ГОЛОСАМ...
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rotkevich, 30.10.2012 г. 18:48
Юра, я как житель казачьей станицы кричу БРАВООООООООООООООООО!!!!!!!!! Так замечательно ты ее исполнил... эту красивую песенку!!!!! Спасибо тебе, дорогой!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!


  
GOHA, 30.10.2012 г. 18:50
Цитата rotkevich:
Юра, я как житель казачьей станицы кричу БРАВООООООООООООООООО!!!!!!!!! Так замечательно ты ее исполнил... эту красивую песенку!!!!! Спасибо тебе, дорогой!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!
  
prov, 30.10.2012 г. 18:54
Без разговору, Юра!!!! На  На одну партию человека только подыскать надо. А песня -трио. Догадываеншься?
  
prov, 30.10.2012 г. 18:55
Без разговору, Юра!!!! На  На одну партию человека только подыскать надо. А песня -трио. Догадывае
Цитата GOHA:
Цитата prov:
Даааааа, Юра,  у Розенбаума есть чего и где попеть!!!! эээээээээээх, пойти тоже чегонить оттуда бахнуть!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ, ЮР!!!!!!!!!!!!!!!
ВАСЬ СПАСИБО КОРЕФАН...ДАВАЙ ЧЁНИТЬ ВМЕСТЕ БАХНЕМ
шься?
  
GOHA, 30.10.2012 г. 18:56
214
  
grustinka, 30.10.2012 г. 19:54
Юра !!! ну красота же... раздолье голоса !!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 30.10.2012 г. 20:08
Jerzy welikolepno!!!!!!!!!!! Zamecatelno spel!!! Brawo!!!

  
tatusik24, 30.10.2012 г. 20:14
11Классно Юрий спел!!! Очень понравилось твоё исполнение, с огоньком в душе!!!! Спасибо!!!!666
  
OljgaK, 30.10.2012 г. 20:39
Анимации, анимашки Цветы
Юра,просто КЛАСС!!!!!Обожаю песни Розенбаума...а в таком исполнении слушать в удовольствие!!!БРАВО!!!

  
new_lucky_day, 31.10.2012 г. 01:40
Юра!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Как же я любила в детстве эту песню за слова
И сестрицу свою,
Девку дюже вредную,
От которой мальцом
Удирал в кусты.
Это ж про меня))))))))))))))))))))111111 Клёва спел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!16
  
malko40, 31.10.2012 г. 05:55
ыыы, Юр ))) у меня улыбка до ушей ..насчёт песни ))) мы ж как соберёмся с девчонками, втроём, посидеть, чё-нить отметить...кстати- три Лены, так и давай эту песню заводить, главное- всегда , да с подпевочками- ""черны глаза...черны глаза" ,ой, скоро там пятница? надо бы повторить ))) Юр, вот это я тебе понаписала )))))) классно у тебя, видишь, как меня разобрало-то )))))))4
  
GOHA, 31.10.2012 г. 05:59
Цитата malko40:
ыыы, Юр ))) у меня улыбка до ушей ..насчёт песни ))) мы ж как соберёмся с девчонками, втроём, посидеть, чё-нить отметить...кстати- три Лены, так и давай эту песню заводить, главное- всегда , да с подпевочками- ""черны глаза...черны глаза" ,ой, скоро там пятница? надо бы повторить ))) Юр, вот это я тебе понаписала )))))) классно у тебя, видишь, как меня разобрало-то )))))))
ИЭТО РАДУЕТ...ЗАХОДИ ДОРОГАЯ ПОЧАЩЕ..41723.
  
GOHA, 31.10.2012 г. 06:00
Цитата new_lucky_day:
Юра!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Как же я любила в детстве эту песню за слова И сестрицу свою,
Девку дюже вредную,
От которой мальцом
Удирал в кусты. Это ж про меня)))))))))))))))))))) Клёва спел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА НИКТО И НЕ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ЭТО ПРО ТЕБЯ4
  
new_lucky_day, 31.10.2012 г. 06:02
Цитата GOHA:
Цитата new_lucky_day:
Юра!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Как же я любила в детстве эту песню за слова И сестрицу свою,
Девку дюже вредную,
От которой мальцом
Удирал в кусты. Это ж про меня)))))))))))))))))))) Клёва спел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА НИКТО И НЕ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ЭТО ПРО ТЕБЯ
244
  
Goroshinka, 31.10.2012 г. 20:03
Ох как раздольно Юроок!!!!Когда слушаешь такие песни,душа цветёт от удовольствия15
Спасибо тебе огромное за песню!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.