На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чаривна скрипка» (Повалий Таисия)

187   42   2
   Кавер-версия от gell
13.08.2013 1356
Всем привет! Ну, вот сына младшего женила, теперь и от хлопот отдохнуть хоть немного, песня очень красивая, но минус сложноват, может кое-где приврала, уж простите....
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

missirinasereda, 13.08.2013 г. 13:14
Любаша!!!во-первых БРАВО за выбор песни!!Очень она мне нравится...БРАВО за исполнение!!просто прелестьbravo_big!А погрешности у нас у всех есть...buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

gell, 13.08.2013 г. 19:01
Ирочка, спасибо тебе за добрые словаserdce_v_ruke
  
Love_me, 13.08.2013 г. 13:18
ЛЮБОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЖЕНИТЬБОЙ СЫНА!!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! БРАВО!!
  

gell, 13.08.2013 г. 19:01
Танюлька, спасибо моя золотая!
  
AlexAngel, 13.08.2013 г. 13:22
Очень красиво поёте!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

gell, 13.08.2013 г. 19:01
Спасибо, Саша!
  
LARISA2709, 13.08.2013 г. 13:30
ЛЮБОНЬКА....СПЕЛА ТАК!!!!!  ОЧЕНЬ КРАСИВО, ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!!!  БРАВО!!!!

  

gell, 13.08.2013 г. 19:02
Ларочка, спасибо, какой красивый букет!
  
Lviza, 13.08.2013 г. 13:42
  

gell, 13.08.2013 г. 19:02
Спасибо огромное!
  
Murzilka1976, 13.08.2013 г. 14:08
  Очень красиво Люба, bravo_big
  

gell, 13.08.2013 г. 19:03
Спасибо, Оля!
  
Plana, 13.08.2013 г. 14:09
Любонька, поздравляю с таким  событием!  Молодцым счастья , здоровья и любви! Красивое и проникновенное исполнение! С удовольствием слушаю! Голос , как ручеек!
  

gell, 13.08.2013 г. 19:03
Наташенька, спасибо за все!
  
kolginova, 13.08.2013 г. 14:45
Люба,поздравляю тебя!!!!!!!!это большое дело-свадьба...........а теперь думаю,ты почаще петь будешь)))))))))
  

gell, 13.08.2013 г. 19:04
Галочка, спасибо большое за внимание!
  
rokerman, 13.08.2013 г. 14:57
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБА!  БРАВО!

  

gell, 13.08.2013 г. 19:04
Спасибо, Петрович!
  
Olya_radost, 13.08.2013 г. 15:14
Любочка, приветик! Счастья молодым хочу пожелать!martini Это очень хлопотное и важное событие-свадьба!!! и спасибо за песню! klass Я украинские не пою, так как язык для меня-это серьезное дело, я его не знаю... но ооочень люблю слушать, как поют на украинском языке! Да еще такая песня чудесная! Спасибо за красоту! Правильно, что попробовала.ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

gell, 13.08.2013 г. 19:04
Ольчик, пасибооооо!!!!!!!
  
yurij-046, 13.08.2013 г. 15:39
Любочка,милая,прекрасно исполнила,послушал с большим удовольствием!!!!Любочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://forum.oculus.ru/image/forum/2010/3926_1.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

gell, 13.08.2013 г. 19:05
Юра, спасибо огромное!
  
VeraVikto, 13.08.2013 г. 17:35
Загрустила ,подругаo_da..,радоваться надо,это же счастье!!!Любочка,поздравляю тебя и молодых!!!Любви и благополучия!!!Спела бесподобно!!!Я очень люблю украинские слушать....bravovoobuket_big
  

gell, 13.08.2013 г. 19:05
Верунь все было, и радость, и грусть, спасибо тебе за все!
  
Natalia22, 13.08.2013 г. 17:40
Любочка!!!!Очень красивая песня и чудесное и нежное исполнение!!!!С удовольствием слушаю!!!!Браво!!!


  

gell, 13.08.2013 г. 19:06
Наташенька, спасибо огромное!
  
OljgaK, 13.08.2013 г. 19:04
Красиво как...и так нежно спела,Любушка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

gell, 13.08.2013 г. 19:07
Спасибо, Оль, рада видеть тебяulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 13.08.2013 г. 19:36
Lublu slusat pesni na ukrainskom, prekrasnyj wybor Lubasa, prijatno ocen ispolnila, nrawitsia!!!!!!!!!

  

gell, 15.08.2013 г. 07:03
Танюш, спасибо!
  
IRINA_50, 13.08.2013 г. 19:59
Ох...второй бы голос сюда!!! было бы еще красивее!Очень чисто, трогательно....молодчина, Люба!!!!!

  

gell, 15.08.2013 г. 07:04
Ирочка, спасибо, да, верно, второй голос не помешает.
  

IRINA_50, 15.08.2013 г. 07:07
Так и подпела бы сама себе))))
  

gell, 15.08.2013 г. 07:28
Ириш, у меня редактор другой и мне не нравится звучание когда делаю накладки, надо поэкспериментировать, может и получится.
  

IRINA_50, 15.08.2013 г. 14:18
Даже не надо всю песню , можно некоторые фразы....
  
milozka, 13.08.2013 г. 20:55
ой, любимая песня со студенчества!!!! Как я хотела спеть её!!!! Одна не вытяну такую высоту. А как красиво у тебя получилось!!!!! Умничка! Браво тебе!!!!! С каким удовольствием тебя слушаю!!!!
Аж захотелось с тобой спеть.....smushenie
  

gell, 15.08.2013 г. 07:21
Милочка, спасибо, конечно же спой со мной, я не противzhmu_lapu
  
mranatolm, 13.08.2013 г. 21:32
ЛЮБАША !!!!!!     ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!
  

gell, 15.08.2013 г. 07:22
Вау, какие цветы, спасибо, Толя!
  
rotkevich, 13.08.2013 г. 21:56
Любашенька, большое дело сделала!!!! Женить и замуж выдавать это непросто... по себе знаю....smeh Поздравляю тебя!!!!buket_big Спела очень  красиво и нежно!!!! С удовольствием послушала!!!! Браво!!!!

  

gell, 15.08.2013 г. 07:22
Лидочка, спасибо за все!
  
titovaniska, 13.08.2013 г. 23:09
Любовь, очень красивое исполнениеbuket_big, мне понравилось.vooБРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

gell, 15.08.2013 г. 07:23
Вероника, спасибо огромное!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.