На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оттепель» (Андреева Паулина)

146   66   2
   Кавер-версия от GalushkinO
27.11.2017 2010
Добрый вечер! Моя версия этой известной песни.
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 27.11.2017 г. 20:15
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 20:48
Миланочка
  
 
igornov, 27.11.2017 г. 20:24
Привет Олег !!! Классное исполнение !!!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 20:29
Привет.,Игорек! Спел так как сумел.voozhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 27.11.2017 г. 20:30
Олег, привет!!! Замечательно, дружище!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 20:40
Спасибо Василий большое пребольшое от меня!!!ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  
 
haplin, 27.11.2017 г. 20:34
Что бы так петь надо 20 лет учиться...!buket_serdechki!
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 20:41
Спасибо,Лев Глебович!!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 27.11.2017 г. 20:35
v_naushnikah...........................слышала уже эту песню в чьем-то в мужском исполнении, но подзабыла. А сейчас просто освежила память! Олег, очень достойно спел! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 20:45
Мариш,иногда память надо освежатьda_da Спасибо тебе!!!
  
 

LEHAIDRUZYA, 26.05.2020 г. 23:44
МОЖЕТ В МОЕМ???
  
 
sain, 27.11.2017 г. 21:08
Олежек!!! Очень классно!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 21:10
Спасибо Сережа от души!!!zhmu_lapu
  
 
kleopatra-margo, 27.11.2017 г. 21:09
Как же я люблю эту песню,никогда не пела,о обожаю,как красиво вы спели Олег,спасибо,с удовольствием забираю d9bravo_bigРозы картинки
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 21:21
Рита,очень рад,что мое "творение" понравилось.s_sharikami
  
 
yurij-046, 27.11.2017 г. 21:14
Олег,замечательное исполнение!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 21:28
Юра,спасибо за твое внимание!!!!voozhmu_lapu
  
 
hhh, 27.11.2017 г. 21:46
.........очень удачная версия Олег!!!!!! bayan voo
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 21:53
Спасибо, Саша большое большое!!!voozhmu_lapu
  
 
akacij, 27.11.2017 г. 21:54
klass Красивое исполнение, Олег! http://3.bp.blogspot.com/-cxSIG-3X5eY/U4DDQHe--HI/AAAAAAAABVs/GyUEykRsHz8/s1600/0_873cc_32c63888_orig.jpg vozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 22:01
Ксандрочка,спасибо тебе за такие нежные цветочки.vozd_poceluj
  
 
aanyaa78, 27.11.2017 г. 22:09
klassbravo_bigrozochka
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 22:15
Анечка,спасибо тебе большое пребольшое
  
 
natali76natali, 27.11.2017 г. 22:50
Очень красиво, душевно спел Олег!bravo_biglove_online

  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 22:54
Наташа,спасибо!!! У меня по другому и не бывает.vozdushnyj_poceluj
  
 

natali76natali, 27.11.2017 г. 22:57
vstrecha
  
 
zvezda5, 27.11.2017 г. 23:07
Молодец, Олежа! Хорошо очень получилась у тебя песенка!!! klass buket_big
  
 

GalushkinO, 27.11.2017 г. 23:15
Иришка,милая,спасибо тебе!!! Когда то я ее писал с думой о тебе. И вот решил выложить ее снова.
  
 
VLODEK, 27.11.2017 г. 23:55
Отличная версия, Олег! voo Молодец! bayanИришке понравилось, мне тоже. zhmu_lapu bravo_big
  
 

GalushkinO, 28.11.2017 г. 16:11
Влодек,спасибо тебе. Мне тоже нравится эта песня.zhmu_lapu
  
 
silman, 28.11.2017 г. 11:55
Прекрасное исполнение, Олег! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 28.11.2017 г. 18:28
Ильгиз,спасибо тебе от души!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 28.11.2017 г. 13:30
Здравствуй,Олег!!Замечательно спел!!
Очень хорошая песня!!

  
 

GalushkinO, 28.11.2017 г. 16:13
Спасибо, Ириш. А у нас только сегодня выпал первый снег.
  
 
rfdskm32, 28.11.2017 г. 13:57
Не слышал я этой песни в муж.исполнении ))) Хотя почему бы и нет. Хорошая песня ! Молодец Олег !bravo_big
  
 

GalushkinO, 28.11.2017 г. 16:12
Володя,спасибо тебе!!!!zhmu_lapu
  
 
Ale4ka_Alya, 28.11.2017 г. 18:00
Слушала её в женском исполнении,но Ваша версия мне больше нравится.bravo_big
  
 

GalushkinO, 28.11.2017 г. 18:31
Спасибо,Аля!!! Я рад!!!
  
 

Ale4ka_Alya, 28.11.2017 г. 18:32
voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.